Цитата: alekcey
а зачем по так называемому сюжету эта Матрёна прилетала то?
Рикки Мартин летел нести благо жителям Копрулу))
Не смотря на ёрнический тон, в общем-то это сказано на полном серьёзе. Он должен был выпилить некоторое количество лишней имбы, чему я был несказанно рад пока не выяснились некоторые побочные эффекты.
1. сюжетный бред... хотя к этому все привыкли
2. выброс чудовищного количества рисованного лома
3. еще некоторое количество побочной гадости
В принципе, ситуация опять-таки была вполне прогнозируема. Но даже если нет - бардак можно было прекратить сразу, как только он начался. Но судя по тому, что персонаж вытащен из бани - всё (в плане реализации) либо так и задумывалось, либо данную ошибку никто исправлять не намерян и нормализации ситуации в обозримом будущем ждать не стоит.
Наглядная демонстрация того, что правильную и позитивную вещь можно воплотить так косо и странно, чтобы все ажн вздрогнули. По части создания таких инстов для разных уровней развития игроков: лучше не надо. Чем меньше рисованной халявы - тем лучше. Не было бы её вовсе (включая 10-й квест) - так и вообще красота была бы.