Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-3

Дохлые кометы

1
Reputation 9
Group xerj Alliance Тень 58 31 48 Points 1 797 644 Messages 101
Надеюсь все уже наелись кометами.. а вот пираты на кометах ещё не живут...
И газ в принципе можно уже с ломом от пиратов смешивать.. там не так уж его и много теперь. Пиратов с координат таким образом можно убирать совсем. Оставить чистый чёрный космос... без лишнего мусора.

И если она болтается уже открытая, то в пираты вообще там могут размножаться. Как на ОПС было раньше. Генерация пиратов и ресурсов...
30 September 2023 18:21:50
30 September 2023 18:21:50
2
Group guest
https://neteron.ru/uploads/monthly_2023_03/Screenshot_2023-03-03-12-34-56-13_1ff
b234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg.3391559dbc29b2b51ddc236cdb5cf4ab.jpg


Автор, просьба, выражайте свои мысли яснее, спасибо.
30 September 2023 19:00:56
30 September 2023 19:00:56
3
Reputation 9
Group xerj Alliance Тень 58 31 48 Points 1 797 644 Messages 101
Quote: Dinted
Автор, просьба выражать свои мысли яснее, спасибо.
Ой, давайте не будем..
Разжевать - толку-то. Админикастрация если и сподобится на введение чего-либо, то могут запросто ботов нагнать задним числом, сами проголосовать и сами решить.

Сенат просить толку нет..

ВМС тоже беспомощный..

Так и жили.. секса не было, а дети были...
30 September 2023 19:11:11
30 September 2023 19:11:11
4
Reputation 10
Group BANNED 37 27 37 Messages 72
можно и пиратов убрать,и кометы.да и все остальное тоже.
30 September 2023 19:58:24
30 September 2023 19:58:24
5
Group guest
Субботники по субботам.
И чистый-пречистый четверг.
Всё убрать.
Листья сжечь.
Очистить сервер от былых надежд.
30 September 2023 21:44:26
30 September 2023 21:44:26
6
Group guest
Вот как уже надоели со воими подобными топиками как у goldroodger и своими суперпредложениями ! .., у вас лампочка над головой зажглась, вы тему создали И́скренний веря что её воплотят модераторы это раз, два это то что вы забыли про то, что когда кто либо предлогал свои "суперновшества" мОдеры либо вообшЧе не обращали внимания либо делали по теме всё через одно место, ну и три это то, что предложенцы считают свою идею апупеной а себя мудрейшими особями..

PS. Когда ж вы уже уЗбаГоитесь супер люди? , вопрос конечно же риторический... -ДА НИ КОГДА !!! ಠ_ಠ

тема шлак...
1 October 2023 01:09:46
1 October 2023 01:09:46
7
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 140 181 543 Points 43 130 157 Messages 505
уважаемая ( как автор правильна заметил) адменикастрация! : понерфите этому автору чо нибудь)))))))))

а то пиратов подаваи им кометы подаваи жирные пиратские опс подаваи и верните все обратно чтоб можно было в локалке спрятатся и не показыватся месяц в игре не сеивя при этом флот!!!

ребята если вам такая игра нужна то веселая ферма вам в помощ))))
1 October 2023 01:21:55
1 October 2023 01:21:55
8
Group guest
Quote: goldroodger
пираты вообще там могут размножаться

Плодитесь и размножайтесь!
Даёшь тему сисек среди пиратов!

пираты жрут газ на кометах и размножаются!
Quote: goldroodger
газ в принципе можно уже с ломом от пиратов смешивать..

Химики! смешивают лом от пирата (именно от пирата) с газом и ... там они опять размножаются!

Сканишь комету: а там один пират размножился от другого и ТАКИЕ мутатнты! что становится страшно!
и сделайте что бы это НЕЧТО потом с комет начинало жрать всё подряд, вместе с планками!

когда какой-нибудь аул ломится из глубин космоса в другие глубины космоса от размножившихся пиратов
это эпично, грандиозно и не подражаемо, такого нет нигде

Треш! всем нужен лютый треш!

2 October 2023 15:06:18
2 October 2023 15:06:18

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526