Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
89

Замедление разгона флота, Невозможность играть

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 28 13 13 Очков 537 868 Сообщений 4
Прошу админстраци игры пересммотреть это извращение,пока не ушли все...
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7904
Цитата: ZvEZda
нет, надо отключать сейвы в экспе

Бггг, вот будет на кого сослаться.


Цитата: Gorgutz
со статой 900к меня хорошо достают.

Вопрос не столько в том, кто вас достаёт, как в том, чтобы такие фейковые «новички», как вы, реальных новичков не кошмарили.


Цитата: Gorgutz
Какой интерес можете дать мне для роста?

Если вам неинтересна стратегическая часть игры, значит, вы выбрали игру не того жанра.
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -2
Группа xerj 3 8 23 Сообщений 3
Цитата: UncleanOne
Вопрос не столько в том, кто вас достаёт, как в том, чтобы такие фейковые «новички», как вы, реальных новичков не кошмарили.
да с таким разгоном их без нас закошмарили, мы их хотябы учили и кто норм соображает врубался и сейчас норм играет, а этот разгон их просто убивает
Цитата: UncleanOne
Если вам неинтересна стратегическая часть игры, значит, вы выбрали игру не того жанра.
какая стратегия когда все через одно место не надо тут умничать стратег то же мне
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 103 941 Сообщений 60
Цитата: UncleanOne

Вопрос не столько в том, кто вас достаёт, как в том, чтобы такие фейковые «новички», как вы, реальных новичков не кошмарили
Меня тоже кошмарили, это военная игра. Не мщу, не гонюсь за боевым опытом, новичков не обижаю. Весь боевой опыт достался с трудом и действительными потерями. А скольких я Флагманов потерял, не сосчитать на пальцах🥴
Цитата: UncleanOne

Если вам неинтересна стратегическая часть игры, значит, вы выбрали игру не того жанра
А какая стратегическая часть игры? Вы кажется сами не понимаете к чему идёте. Считаю интересным торговаться ресурсами на бирже, на хайды офицеры, заточки и может накоплю себе на один из товаров из сувенирной лавки хкрафт. Положил глаз на эту штуку дрюку
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 4
Группа xerj 35 25 36 Сообщений 190
Цитата: UncleanOne
Бггг, вот будет на кого сослаться.
нет, вот на кого надо ссылаться, если резать сейвы, то до конца что б не мучались, к чему эти полумеры? игрок мог спустить флот из невидемого спутника на обьект, коры, и когда надоело играть обратно туда закинуть, пойти поспать, поработать, и потом вернуться что бы играть, а атки с него выдавали обьект, чо не позволло безопасно летать, а не жопотряской с сейвами в экспе заниматься как сейчас, вы сами прекрасно удобство игрового процессаи сейва убиваете, а нубку вы убили не для того что как-то ограничить нахальных нубов, а дать гениям тактики из топ 200 кормиться с нубов которые даже не в 10 а чуть ли не сотнираз, а с учетом коээфицентов тех и прочего коэфиценты в тысячи раз разницы, равносильных же себе страшно атаковать, надо бить мелких, вот он почет и слава современности =)
а что касается нубки есть куча механик как свести на нет атаки топов на нубов, или сделать их не выгодными если разница боле чем в 2хпо очкам развития, и куча механик что бы нахального нуба наказывать который нападает на больших дядек, хотя по мне надо наоборот пощрять, но вы явно не за этим все режете, что бы никто кто не достиг мамонтов из топов, даже не думал про это
а что касается меня, я бы не это ввел бы, другую систему коммисий на бирже, убрал текущую коммисию в ноль, но за каждый купленне 10 ХД на бирже (не важно выставленным лотом или купленным) коммиссия увеличивается на 1% от суммы в хд, каждое первое число мессяца, коммисия падает на 8% и не падает ниже 2 хд за лот, возможно тогда не будут ныть что нет ресов и газа на развитие те кто сливает все ресурсы на биржу

что за баганные дивки аштимельки неубираемые внизу?
<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 892px; top: 293.5px;"><div class="gtx-trans-icon"> </div></div>
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 120
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 59 42 134 Очков 4 256 909 Сообщений 38
Цитата: UncleanOne

Надо всё-таки отключать нубку не только по очкам, но и после 20 БО.
Крайне хорошая мысль. Сбалансирует игроков до 100к статы с 10 офиками и 150+бо, уберёт много боли и геноцида из игры.
Еще обдумать как помешать прятаться на опсках 20к.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Цитата: Svezist
Что-то все хуже и хуже становится!!!!!!!!!!!!!
Если так дальше пойдет НЕ только новички, а и уже играющие убегут!!!
Серьёзно? Ты так своей глупости уверен?


Цитата: ZvEZda
равносильных же себе страшно атаковать, надо бить мелких, вот он почет и слава современности =)
А почему современности. Так было с старта. Ты когда было в моём личном альянсе так же поступал. Что изменилось? Токо не говори что совесть замучала🤣
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 4
Группа xerj 35 25 36 Сообщений 190
Цитата: Raynor_Jim
Токо не говори что совесть замучала🤣
я за всю историю ползанья по крафту , а на ползал я много, я не бил мелких, если они не лезли сами первыми, я же не героичекая Ника=) ну только разве что ишек, там вообще маротории на атаку сняты =)
бить пиров как и мелких это как удолетворится избиением котенка, лучше у Пети из скорпов флагманы сбить спящие на сборе лома, чем на мелкого полететь :), а вот в на большого полететь, залезть к нему под раковину, и там накакать ему в лаборатории, вот это уже весело=) а то уж слишком у них больших чистые и большие лаборотории, не порядок...
Цитата: Raynor_Jim
От тебя вечно только риторика была, но действий ноль.
ну у жути угнал опс и разбабахал ее об планку=) и выжрал его дуньку, я молодец?)))
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Цитата: ZvEZda
я не бил мелких
Как громко сказано
Цитата: ZvEZda
бить пиров как и мелких это как удолетворится избиением котенка
ну тебе как знатоку лучше знать, не с пустого же места сравнение
Цитата: ZvEZda
а вот в на большого полететь залезть к нему под раковину, и там накакать ему в лабораторию, вот это уже весело=)
Неоспоримый факт. Токо живому игроку если не по договорённости пофик, обрушит уровень и не будет париться. Этим только на старте подгадить можно.

От тебя вечно только риторика была, но действий ноль. А ну и нубиков мог побить, а щас говорить что это плохо. Навальнёнок стандартный - указуем всем на их косяки, а своих якобы и не было.
И вообще я белый и пушистый (с).


Цитата: ZvEZda
я молодец?)))
Дважды.

Хотя лично мне пофигу на жудь.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 70
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 103 941 Сообщений 60
Asela, другие хищники сбивают, к ним обратиться легче
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 0
Группа humans Альянс BRODYAGY 6 5 2 Очков 52 254 Сообщений 16
да глупости тут много вы хоть школу закончили или
Собрались три студента из разных стран, и обсуждают, кто как начинает день!
Американец:
— Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, жарю и иду на учёбу.
Японец:
— Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, выпиваю их и иду на учёбу.
Русский:
— Я просыпаюсь, иду к холодильнику, чешу два яйца и иду на учёбу.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 2
Группа humans Альянс Тень 19 10 22 Очков 977 433 Сообщений 27
Lin, именно этого и добиваются. Уменьшить сумму реппараций недовольным, снизив их кол-во. Неумелый подход к делу, опустил маржу до минимума. Держитесь! Сделаем банкрота в долговой яме)))
2 дня назад
2 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, Leonid_G

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524