chicotnoy — кто он

Цыпа-Чико - 0 (0%)

Мерзавец - 0 (0%)

Образованый мерзавец - 0 (0%)

Справедливый - 0 (0%)

Воздержался - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Цыпа- Чико

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
игроку доступно лишь потрошить паролизованое тело wink при этом все отмазываеться что он культурный человек который борется за культурие бесчеловеческими действиями, даже игроки из нво поступили по человечески, оставив победы на то время когда ак оживет.

Здесь вы можете высказать отвращение к игроку chicotnoy [9:870:9]

НТР вас он позорит своим присутствием в але?
19 Октября 2011 01:33:45
19 Октября 2011 01:33:45
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Joue
а мне почему-то вспомнились немного другие бои. Когда кто-то вляпывался, а ему полсервера в дэф становилось. Впрочем... времена меняются.

Двойные стандарты... И тут,и в реале к сожалению в последнее время стали они преобладать...
19 Октября 2011 15:16:34
19 Октября 2011 15:16:34
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Bronson
Чико исключительно россиянин,вернее русский.Ну какой русский откажится от халявы. Чико очень хочет казаться мерзавцем.Чико не мерзавец.Чико -упавшего круто пинать ногами,когда он в каматозе,здачи ведь не получишь.
Чико "ГЕРОЙ", я за и против героев не голосую.
А ты законопослушный афганец? Ты мне скажи почему лежащий оказался в коматозе? Может он переоценил свою нев#$@енность и нарвался на неприятности? Я не одобряю механизм работы карательной системы КА, но ковар реально последние несколько месяцев грубо и беспринципно нарывался на жесткую анальную кару, создавая тонны нелицеприятного текста в пьяном угаре. За ним чистили до поры, до времени.
19 Октября 2011 15:16:57
19 Октября 2011 15:16:57
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Свое мнение высказал чуть выше:) а чико или еще кто его снес какая разница?! Разбиратся в причинах и следствиях определенных действий нету смысла.
19 Октября 2011 15:23:33
19 Октября 2011 15:23:33
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Joue
Впрочем... времена меняются

люди
19 Октября 2011 15:44:03
19 Октября 2011 15:44:03
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Hademar1910!!! Наказать чела в бою снеся ему флот или нахамить в ответ,эт нормально.Бить чела когда он не могёт дать здачи может исключительно салабон,ну эт точно не геройский поступок.Вообще эт игра в ней как в жизни ЧЧВ (человек,человеку волк). По твоему чел ответил за базар.Ты старый троль тебе виднее....Хотя ща везде так если кто видит безпомощного то не помогают,а стараются добить побыстрее.
19 Октября 2011 16:18:23
19 Октября 2011 16:18:23
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Ну я бы не полетел. Но чем виноват чико? Тем что полетел? Сделал нечестно? А аттачить пиратами за минуты, что даже в сортир не сходить честно? А под луной сильного игрока кроме как передислоцироваться никак не полетаешь - честно? А на тебя посылают ядерку и ты ничего не можешь сделать из-за силы врага или его соалов - честно? А ТО, ЧТО ЧИКО УЗНАЛ О ХАЛЯВЕ ОТ А2, А ВИНЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - может это ЧЕСТНО??? На войне нет правых и виноватых - на войне есть только победители и побеждённые!
19 Октября 2011 16:26:59
19 Октября 2011 16:26:59
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Это не первый случай в крафте и думаю далеко не последний.
Для проигравшего не смертельно,для победителя не слава,так небольшой барыш.Крафтеры как всегда ест те - кто поступил бы также,те -кто жалеют что не успел,те- кто так не сделал бы и те - кому повиг,Да есть ещё те кто лом активно собирал,эти не знали что случилось и делали всё правилно.
19 Октября 2011 16:30:04
19 Октября 2011 16:30:04
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 126 16 31 Очков 7 010 320 Сообщений 1082
Цитата: Bronson
а стараются добить побыстрее.

чтоб не мучался am
19 Октября 2011 16:31:15
19 Октября 2011 16:31:15
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 85
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 316 56 123 Очков 66 231 597 Сообщений 565
alekcey, прав. +1

Просто все сейчас будут знать, как надо поступить с чико в подобной ситуации)))
19 Октября 2011 16:31:42
19 Октября 2011 16:31:42
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
alekcey . Причём здесь А2. Он его не сносил,хотя думаю мог бы и давольно легко.А то что когото с луны сканят или ЯР кидают,так ты хоть и слабее но могёшь попытаться защититься или свалить на крайняк,а тут у чела небыло ни одного шанса,он ни первый,я уж забыл кого так снуляли до него...Споры были те же....
19 Октября 2011 16:35:43
19 Октября 2011 16:35:43
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
ковар тряпка ))

когда людей сносят в бане за мультоводство - это норма. хотя мультоводят почти все. никто не выходит плакать на форум - потому что знают, что заслужили, коли уж попались

а этот герой форума вылез плакаться, хотя баньку тоже заслужил. что ж поделать, попался. повезло, что всего лишь день... lol
19 Октября 2011 16:49:55
19 Октября 2011 16:49:55
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Baal,
лососни тунца тупица)) а что здесь такого взаимное оскорбление )) ух... до чего докатились вроде большой ты а ведеш как последнее трололоко) wink главное не обижайся!
19 Октября 2011 17:14:40
19 Октября 2011 17:14:40
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: OvCore
Просто все сейчас будут знать, как надо поступить с чико в подобной ситуации)))

А я другого бы не ожидал и не ожидаю . Надеюсь что не буду в такой ситуации , а если и буду ( тфу-тьфу-тьфу ) то надеюсь заслуженно .
Как вы наверное заметили я никогда не оправдывал свои баны за мат ( хоть и был лишь один ) , чего и другим желаю . Могу посраться , могу где-то перегнуть палку , даже чем то задеть человека , но не поливать матом . А если уж я совсем с катушек съеду , то уж точно не стану делать вид что всё нормально и это само-собой разумеется .

И если бы Ковар создал тему в которой извинился , сказал что-то наподобие : Ребят я поступил отвратительно . Оскорбил человека .Да может он и где-то заслуживает осуждение , но я понимаю что это не давало и не даёт мне право обматерить и плюнуть в лицо . Да не красиво , мне стыдно .
Я прошу всех игроков не трогать мой аккаунт в течение суток . Я понимаю что наказание мной заслуженно и не оспариваю его , но всё-же , ребят я копил это многие годы , для меня это многое значит , с начала у меня уже не хватит сил начать . Я конечно понимаю что моя просьба не имеет для многих большого значения , и те кто не станут выполнять мою просьбу будут правы . Но всё же подумайте . Спасибо , надеюсь на лучшее . Ещё раз извините . И т.д и т.п .

НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО ! А была наоборот напыщенная бравада , обвинения в нечестности и т.п . Воспоминание о былых временах и нравах .

А заканчивалось всё красиво : посмотрим потеряет ли кто-нибудь уважение ................
И это после того за что ему бан выдали . ( и я даже не про один пост , а про всю серию " мне не дали - Вася ч#о ". )

Я не скрою может я бы и тогда полетел , но я бы подумал сначала .


Далее я не очень настроен вести беседы , ибо устал. Желаю всем хорошего настроения и весёлого и не скучного вечера .
19 Октября 2011 17:18:55
19 Октября 2011 17:18:55
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
chicot победителей не судят,могёш не оправдываться.
Но их поступки обсуждають..
А те по моему на это напливать,былоб не напливать ты не атачил бы.
Некоторым до Ливии тоже дела нет,однако ж ресы с неё качають только в путь...
19 Октября 2011 17:33:18
19 Октября 2011 17:33:18
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Pro_KovaR
лососни тунца тупица)) а что здесь такого взаимное оскорбление )) ух... до чего докатились вроде большой ты а ведеш как последнее трололоко) главное не обижайся!


ну что ж еще было ожидать lol да правда, бан был совсем незаслуженый! верните все в трехкратном размере!!! lol
19 Октября 2011 17:35:44
19 Октября 2011 17:35:44
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Baal,
Таки мат обычно используют когда заканчивается фантазия, отсюда можно и сделать выводы о развитости или ограниченности человека
19 Октября 2011 17:51:44
19 Октября 2011 17:51:44
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
MetallAlximist про мат не согласен.В Российской культуре (в отличии от всех остальных культур вместе взятых) мат довели до уровня искусства.Когда россиянин матерится всем и не только россиянам понятно что хотел сказать человек,более того при употреблении мата информация гораздо быстрее доходит до нужного отдела мозга.Вовсяком случае реакция на мат происходит незамедлительно.Другое дело что некоторые индивиды не пользуются всем имеющимся набором ругательств а призносят сугубо ограниченное количество фраз.В этом за российский мат обидно становиться.Некоторые субъекты могли по 40 мин материться при этом не повторяясь ни разу.Во вертуозы были...
19 Октября 2011 18:05:29
19 Октября 2011 18:05:29
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Pro_KovaR
лососни тунца тупица))

А ты не исправляешься))) Баал не Вася - бан не даст. Да и Васе в конце почему забыл добавить:
Цитата: Pro_KovaR
главное не обижайся!

Может и не так суровы с тобой были бы.)))

Цитата: Bronson
Причём здесь А2. Он его не сносил,хотя думаю мог бы и давольно легко.

Почитай посты чико в другой теме - он так и узнал.
Цитата: Bronson
А то что когото с луны сканят или ЯР кидают,так ты хоть и слабее но могёшь попытаться защититься или свалить на крайняк,а тут у чела небыло ни одного шанса,он ни первый,я уж забыл кого так снуляли до него...

Знаешь каковы твои шансы? Спроси у Саши, если он захочет - ты спрячешься???
Цитата: OvCore
Просто все сейчас будут знать, как надо поступить с чико в подобной ситуации)))

не оправдываю его и не обвиняю. И не поступлю с ним так в "подобной ситуации". А Ковару вообще повезло ещё - Вася реально планировал другую месть. И вместо того, чтобы далее поливать некоторых грязью лучше бы благодарил НВО за их благородство по отношению к нему. Но как видно человека не исправишь. Хотя боец хороший
19 Октября 2011 18:13:13
19 Октября 2011 18:13:13
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
alekcey,
одни могут хоть что писать другие нет? что за двойные стандарты?


или до конца игры всем в жопу заглядывать? am
19 Октября 2011 18:17:34
19 Октября 2011 18:17:34
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
alekcey я конечно не самоубивец и для Саши какбы нуб пока,ток это игра,и ежели он мя снулит то эт игра.В бан чела надо отправлять а его колонии в РО и небудет в принципе таких тёрок кто прав а кто нет.В конечном итоге прав тот у кого БОЛЬШЕ ПРАВ.
19 Октября 2011 18:20:03
19 Октября 2011 18:20:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524