Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Смысл игры

20
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
13
1
19 часов назад
19 часов назад
21
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 13 14 34 Очков 645 293 Сообщений 7
Цитата: Mamai_ZLO
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
Не надо обобщать, моя культурная и следов не оставляет)

P.S. Дорогая администрация, зачем вы придумали тотальный бесплатный инвиз? Вы нам очень дороги, пожалуйста, употребляйте что-нибудь полегче берегите себя))
1 час назад
1 час назад
22
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 8
ну вообще чтобы и волки сыты* были и овцы целы, надо стимулировать игроков на бои между собой, увеличивать награду или резать агру хотя-бы, либо упростить расходы на топливо.. а не пилить пиратов..

* азарт = донат
1
1 час назад
1 час назад
23
Репутация 22
Группа humans Альянс Тень 121 58 99 Очков 10 631 883 Сообщений 21
блять заебало ваше бесполезный порезки

держит по траченое время на игру ну я думаю еще малек и терпенье лопнет у людей
3
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526