Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Ракеты - вероятность ПВО и влёт в бой, после двух порезок ракет...
Раз уж вы два раза уже порезали ракеты, то давайте их всё же немного улучшим:
1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%
Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125
Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет
P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%
Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125
Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет
P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
12 часов назад
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
10 часов назад
у ПВО есть самоликвидация вообще-то... то что ракета ПВО падает на землю - так то просроченные
10 часов назад
Ты сейчас хочешь предложить порезать Ракеты перехватчики? То есть я так понимаю ты совсем отбитый мазохист и тебе нравится страдать. А может администрация сделать отдельно в качестве теста для нашего тестировщика отправку ракет с опс по https://xcraft.ru/user/i-Creator ? Очень хочется посмотреть на его реакцию
8 часов назад
i-Creator, посмотрю я на твою лепешку, когда обломок под 100 кг от самоликвидированой ракеты упадет на твою бошку. Жалко мозгов не увижу , ибо пусто в ней. Все идеи тут выложенные явно не головой у тебя придумываются.
3 часа назад
когда ракеты влетали в бой - на них завязывались разные тактики - было интересно и волнительно - попасть на время - не промахнуться мышкой - чтобы совместно лететь - они быстрые и надо было быстро соображать
с кем-то скоординироваться - еще сложнее...
а сейчас - тупо кинул ракеты + распилил пушкой - игра-то где?
с кем-то скоординироваться - еще сложнее...
а сейчас - тупо кинул ракеты + распилил пушкой - игра-то где?
2 часа назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0 Claude Bot









