Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Станции Монтаны не существует.
Понимаю, администрации проекта далеко плевать на жалобы игроков, на моём примере, темы с проблемой создаю ни на одну проблему ни примеров ни ответов - нет.
Миссия 6 у жуков, - у вас там туман в галактике, из-за которого ничего не вижу и не могу лететь, даже сканировать не могу, это одно, по миссии прилетела станция пирата Тони монтана, на координаты, которые не вижу, мало того, пригнал кораблик на координаты, обозначил планету, но даже при этом станцию не вижу. Нет ни станции, нет ни видимости, нет в задании миссии ничего, что хоть слабо напоминать должно об игре. Как с случаем ковчега, о котором писал ранее, которого так же не найти, не увидеть и не мыслимо выполнить, такая же глупость у вас и с станцией Монтаны. Вы вместо того, что бы заниматься ерундой, поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно.
Миссия 6 у жуков, - у вас там туман в галактике, из-за которого ничего не вижу и не могу лететь, даже сканировать не могу, это одно, по миссии прилетела станция пирата Тони монтана, на координаты, которые не вижу, мало того, пригнал кораблик на координаты, обозначил планету, но даже при этом станцию не вижу. Нет ни станции, нет ни видимости, нет в задании миссии ничего, что хоть слабо напоминать должно об игре. Как с случаем ковчега, о котором писал ранее, которого так же не найти, не увидеть и не мыслимо выполнить, такая же глупость у вас и с станцией Монтаны. Вы вместо того, что бы заниматься ерундой, поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно.
8 Февраля 2026 13:15:09
Цитата: LLIYM
поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно
МесьЁ, вы клевещите игра абсолютно без косяков.8 Февраля 2026 13:39:33
Да классная игра. Редактирование сообщений наконец то какой то гений придумал добавить, можно с арбой без палева летать, инфляцию победили (или еще нет?), и прочие достойные введения. А ты про какие то миссии. Тут серьезную работу люли проводят))
С нетерпением жду новых улучшений!!!)))
С нетерпением жду новых улучшений!!!)))
8 Февраля 2026 15:42:09
а в чем проблема запустить бруда или мт на орбиту и посмотреть?
9 Февраля 2026 11:48:49
1 день назад
Did, как насчёт почитать немножко про механику обзора в игре и локальные координаты? Всё там есть, вы её просто не видите. Попрыгайте брудом в обу на эти коры, пока не появится.
1 день назад
tovGarik, так там видишь на первом скрине маленький зелёный кораблик - это мой мт. И вчера прыгал туда. Сча завис на 999 часов. Буду продолжать вести наблюдение. Но сейчас там станции просто нет.
1 день назад
Цитата: Did
Но сейчас там станции просто нет.
Видишь суслика? А он есть©

1 день назад
UncleanOne, Ну если он там, то это называется подкинуть ещё немножко геморроя. То есть либо удачно рядом со станцией на орбиту прилетел в деф, либо вон пытаюсь облететь планету, а всё не вижу до сих пор. Ну и бог с ней с этой миссией. Как-нить потом попрыгаем.
1 день назад
Ну вообще то у меня такая же фигня ,в миссиях показывает что прилетел ,и что он там стоит ,но по факту несколько раз отправлял МТ на ВО и оборону ,а его нет ,даже соалы милионники отправляли свои транспорты и в кровно ничего не видать ....
1 день назад
Ещё раз отпишусь - может кому полезно будет. Подытожив, так сказать. Хотя что-нибудь порежут, переделают. В локальных координатах флот на высокой орбите не видит объекты, которые находятся на другой стороне планеты. В свободном полёте летать долго, тупо и не факт, что удачно. Миссию на потом отложил, но чисто из интереса проверил, и маяком мт повторно с этих же кор на эти засылал на оборону и у меня получилось с 6-го раза (ну, может я не фартовый). То есть, мой мт наконец-то высадился на орбите недалеко от станции.
Если кому не везёт ещё больше, то колонизация планки.
Если кому не везёт ещё больше, то колонизация планки.
17 часов назад
К выше сказанному - всё зависит от диаметра объектов и расстояния на котором вы этот объект можете заметить.
Ну и от вашей удачи в момент прилета на коры.
При каждом прилете на коры, даже если вы летите с этих же кор, ваши локальные коры меняются. Локальные коры объекта в это время не меняются, а то было бы еще интереснее.
Ну а далее удача с вами, ну или не с вами. Возможно именно вам понадобиться встреча с шаманом, посещение церкви или ведьмовские услуги.
Ну или помощь зала, Васи и колонизация планки.
Ну и от вашей удачи в момент прилета на коры.
При каждом прилете на коры, даже если вы летите с этих же кор, ваши локальные коры меняются. Локальные коры объекта в это время не меняются, а то было бы еще интереснее.
Ну а далее удача с вами, ну или не с вами. Возможно именно вам понадобиться встреча с шаманом, посещение церкви или ведьмовские услуги.
Ну или помощь зала, Васи и колонизация планки.
11 часов назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы
2 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 1 Claude Bot, Mais








