Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Ракетные атаки., Отчёт об ракетных атаках.

1
Репутация -1
Группа humans Альянс Империя 11 8 9 Очков 179 079 Сообщений 2
Ввести отчёт о ракетных атаках.. Неплохо было бы получать отчёт о количестве и названии сбитых юнитов!
4
3
2 часа назад
2 часа назад
2
Репутация 3
Группа xerj Альянс Тень 52 29 16 Очков 2 740 050 Сообщений 391
Mariarty, неужели так тяжело просканить после ракетной атаки?
1
2 часа назад
2 часа назад
3
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 42 23 32 Очков 1 876 721 Сообщений 1
Он наверное имеет ввиду, развёрнутую информацию о наненсении урона на каждый обьект...AcidSun,

А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
4
2 часа назад
2 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526