Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox
Найти кометы невозможно, не отображаются в гале
2 дня назад
1 день назад
Приветствую! Спасибо за обращение и за ваше желание сделать проект лучше.
Подскажите, пожалуйста, актуальна ли данная проблема на текущий момент?
Если ситуация повторится, напишите нам. Будем рады помочь!
Подскажите, пожалуйста, актуальна ли данная проблема на текущий момент?
Если ситуация повторится, напишите нам. Будем рады помочь!
1 день назад
Атуальнее некуда... Комета фактически допилена, но ни грамма газа с нее получить не удалось
441:361:9
441:361:9

1 день назад
22 часа назад
CMEPTbBTPYCAX, Вы стоите у места, где видели комету 23 июня, время во вселенной летит быстро и за время пути собачка могла подрасти, а комета улететь, что собственно и произошло.
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
22 часа назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot





