Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Новый сервер. — Нужен ли вам новый сервер?

Да,нужен. - 3 (4%)

Нет,не нужен. - 0 (0%)

Я попробую там поиграть. - 1 (1%)

Я точно буду там играть. - 0 (0%)

Идея-говно. - 0 (0%)

Всего голосов: 74.
 

Новый бета-сервер, Идеи по созданию нового сервера XCraf

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 303
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 185 65 131 Очков 8 355 020 Сообщений 97
По закону жанра этой игры,любая выдвинутая идея является поводом для троллинга и длительного срача.Впоследствии выносится вердикт:идея-говно.Это и является отличительной фишкой от любого другого проекта.Но любое мнение имеет место быть.
Факт-на протяжении длительного времени идут дискуссии по поводу топов.Дескать они наживались на рисованном ломе,продаже пиратского флота,операциях с хайдами.Все это напоминает современную Россию-наши олигархи,в основном бывшие бандиты тоже наживились в беспредельные девяностые.Президент хоть и обещает поставить их на место,никогда этого не сделает,так как власть завязана с ними.Обстановка в игре идентичная-начинающие жалуются на недосягаемость топов,администрация обещает наладить все в будущем,но галактики ежедневно пополняются ишками.
Идея-обнуление статистики,построек и флота невозможна.Это будет бесчеловечно к играющим,каким бы путем они не заработали свой капитал.Тем более администрация лишится своей кормушки.Но и нужно дать начинающим игрокам поиграть и чего то добиться.
Предлагаю создать дополнительный сервер,пусть даже бету.
1)Убрать постоянных офицеров,сделать временных,как на других многочисленных серверах.Пусть игроки соревнуются чей флот сильнее,а не чей кошелек толще.
2)Повысить рейт скорости построек,скажем х10.Из-за длительного развития игроки теряют интерес к игре.Скорость флотов и ислледований надо оставить прежнюю.
3)Уменьшить количество галактик,в пределах 10ти.
4)Ввести тоссов раньше,чем на основном сервере,ради теста,чтобы уменьшить конфликты о балансе на основном сервере.
5)Дать возможность строить бесплатно донатных юнитов-СНЗ,левиафанов,узурпаторов.
Вывод:Малевич сам сказал недавно,что у него большие планы на этот проект,он любит его и будет продвигать.Пусть этот дополнительный сервер будет полигоном для новых идей,это будет безболезненно для основного сервера и игроков.Ну а если люди заинтересуются и начнут переходить на новый-отлично,оставим топов воевать друг с другом.Тем более,что никто не мешает играть на обоих серверах.
В итоге предлагаю стандартную голосовалку.
16 Ноября 2011 10:12:29
16 Ноября 2011 10:12:29
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 303
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 185 65 131 Очков 8 355 020 Сообщений 97
Цитата: graf
Народ там за 1 год влил норм количество денег, с какой им радости соглашатся на вайп?

А вот поэтому я и не вливаю здесь реал,чтобы через годик подобное предложение не поступило на .ру сервер.А оно поступит,как пить дать.А может все-таки сжалится над "нетчиками" и предоставить им более щадящие условия?Да,нет-сервер загнулся,но пацаны то тратились.Как найти компромис и использовать .нет для пользы играющим?
16 Ноября 2011 15:58:58
16 Ноября 2011 15:58:58
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
graf,
Я влил и мне не жалко :) Ну что бы ты представление имел СНЗ я строить мог :) Да и подкидывал переодически и на терра и на ксерджа, пока не отрубили возможность ложить.
Да конечно немного жалко, но если будет ускоренное развитие, то я согласен
16 Ноября 2011 16:09:13
16 Ноября 2011 16:09:13
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Advokat
какова компенсация тем из кого там дураков целый год делали


те, кто играли на нете и есть дураки, из них и делать не надо lol
16 Ноября 2011 16:13:28
16 Ноября 2011 16:13:28
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Подведём краткий итог. РУ сервер не трогать. НЕТ сервер проголосовал против вайпа (там же 10 человек - откуда 14 проголосовавших? wink ). Отдельный серв делать не будут. Тему можно закрывать?
16 Ноября 2011 16:22:46
16 Ноября 2011 16:22:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524