Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: opex
логи в студию .... р

Ой , уж извините . Это вы только сейчас можете логи из личной информации вытаскивать . Простым смертным как мы это почему-то не дано fellow
19 Ноября 2011 00:13:07
19 Ноября 2011 00:13:07
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А главное все забаненные игроки как то уж быстро сливаются

а чему удивляться. если я скажу кто на самом деле китана , то все встанет на свои места. но позвольте поломать комедию немного))
19 Ноября 2011 00:13:28
19 Ноября 2011 00:13:28
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Я конечно добрая. Но за клевету могу и забанить всех. Скажем на неделю. Или у нас ТОП игроки, которые несут чюшь, что я забанила Fiolent слепые,или это клевета направленая.За клевету бан неделю всем.Или извинитесь?Выбирайте сами.
19 Ноября 2011 00:13:34
19 Ноября 2011 00:13:34
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Kitana
Я конечно добрая. Но за клевету могу и забанить всех. Скажем на неделю. Или у нас ТОП игроки, которые несут чюшь, что я забанила Fiolent слепые,или это клевета направленая.За клевету бан неделю всем.Или извинитесь?Выбирайте сами.

китана я реально знаю ангела и знаю довольно хорошо вы или предоставьте лог за что был бан либо извенитесь перед человеком. неверю я что ангел мог попасться на дефе своего ака.
19 Ноября 2011 00:18:37
19 Ноября 2011 00:18:37
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а чему удивляться. если я скажу кто на самом деле китана , то все встанет на свои места. но позвольте поломать комедию немного))



самое смешное Саша )) что тебе верят ... и народ верит и Вася верит.....вон даже китана вынесла на всеобщее обозрение вопрос ....в итоге вывод .....?? все возня форумная ни чего не будет предпринято .....так же будут банить нубов и героическт отписываться на форуме . что мол стока то народу залетело в бан
19 Ноября 2011 00:19:33
19 Ноября 2011 00:19:33
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Sasha8586

Если он против бана то отпишется сам.

Я сейчас вас спрашиваю про клевету вашу о бане Fiolent.Что скажите по этому поводу?
19 Ноября 2011 00:21:56
19 Ноября 2011 00:21:56
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Kitana
спрашиваю про клевету вашу о бане Fiolent

вообще странно что он мультит с гуном ... такой форумный троль пропал(((
19 Ноября 2011 00:24:58
19 Ноября 2011 00:24:58
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Kitana
Но за клевету могу и забанить всех

Товарищ,или кто вы там,в правилах нет ни слова про баны за клевету,или опять правила допишите? fellow
19 Ноября 2011 00:28:20
19 Ноября 2011 00:28:20
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а где вы видете клевету


Я вас считала умным игроком.Который смог все это время жить с таким количеством мультов.


Fiolent

мульт GooN

13/11/2011 16:15:01

17/12/2012 16:15:01

Daggoth



Бан выписала не я.

Я предупреждала, вам бан.
19 Ноября 2011 00:30:51
19 Ноября 2011 00:30:51
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тут же не дураки играют и многие понимают ваши истенные цели

истинные цели забанить топ 100 ибо они изжили себя.. ХД больше не кидают ...проще на эти места загнать нубов которые с некоторой вероятностей поведутся на джовов КС и прочее которое стоит как мы с вами знаем не так уж и мало..
19 Ноября 2011 00:31:31
19 Ноября 2011 00:31:31
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Kitana

Уважаемая, или уважаемый!

Фиг его знает кто сидит за тем компом на другом конце провода.

А теперь по сути.

Вы либо учитесь вести конструктивный разговор и нормально относиться к людям, либо вам тут делать нечего и вас тут ни кто не держит насильно

Вы хоть один факт предоставили, что Александр является злостным мультоводом? нет, вы только перечислили ники так называемых или предполагаемых мультов, а что вам это лично дает, да ни чего опять только предположение. Нужна либо полная цепочка передачи ресов, либо же все ваши обвинения рассыпаются... И то, что раньше было деревяшкой просто превратилось в пепел в ни что. Так, что еще раз повторюсь, предоставьте конкретику, а не пустые слова. Так и мы смело можем утверждать, что вы Аришка! Ваша манера общения, ваша предвзятость к определенному кругу на лицо, но заметьте мы все допускаем вероятность, что это не так!!! Так что включаем мозг и думаем, не зря он в голове находится...
19 Ноября 2011 11:35:52
19 Ноября 2011 11:35:52
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
dikiu,
У бороды есть предположения по весомей
19 Ноября 2011 11:44:34
19 Ноября 2011 11:44:34
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Aboltus

меня терзают смутные сомнения, Аришка имеет ту же самую манеру общения, только у нее еще есть злость и обида на топов за такое отношение к ней! а А2 все по барабану
19 Ноября 2011 11:48:04
19 Ноября 2011 11:48:04
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: dikiu
Аришка имеет ту же самую манеру общения

Возможно,я тоже заметил,да и что-то давно она не появлялась на форуме
19 Ноября 2011 11:50:14
19 Ноября 2011 11:50:14
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Aboltus

Возможно,я тоже заметил,да и что-то давно она не появлялась на форуме


вот оно... и мы подбираемся к сути!!!! кто видел последние возгласки Аришки? Я уже давно их не видел!
19 Ноября 2011 11:55:21
19 Ноября 2011 11:55:21
Сообщение  Сообщение #116 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
Я вообще не пойму, зачем голосование. По сути нет прямых доказательств, только косвенные. Для бана хватило бы элементарного совпадения ip адресов, а тема, на мой взгляд, создана обум, а вдруг прокатит, ну и посраться можно
19 Ноября 2011 11:58:50
19 Ноября 2011 11:58:50
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
совпадения ip адресов

Вот я об этом тоже говорил выше,зачем весь этот спектакль и возгласы а2 и Китаны что Саша мультовод,если даже совпадения айпи между
Цитата: Kitana
berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223

Цитата: Kitana
Mio

Цитата: Kitana
Sasha8586

Нет
Если есть то это уже совсем другой вопрос
19 Ноября 2011 12:21:48
19 Ноября 2011 12:21:48
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: dikiu
вот оно... и мы подбираемся к сути!!!! кто видел последние возгласки Аришки? Я уже давно их не видел!


Дикий, а какая разница - кто стоит за акком Китаны?

То есть, если, например, ты точно знаешь, что это Аришка - ты скажешь - все это вранье и она сводит личные счеты?

А если это, например, Умник, ты скажешь - да, это правда, Умник просто так обвинять не будет?

К слову сказать, у Аришки, помнится мне, был довольно своеобразный забавный слог и частые выражения типа "нифигасе". А вариант А2 еще менее вероятен - часто пьет и постоянно в пылу полемики начинает говорить чушь..Как вчера, например - однозначно А2 и Китана были совершенно разными людьми.

Цитата: |PR|PreF
Я вообще не пойму, зачем голосование. По сути нет прямых доказательств, только косвенные. Для бана хватило бы элементарного совпадения ip адресов


Насколько я понял, хоть и не спец, вопрос с ip решается просто - с помощью ТОР и т.д.

Все зависит от того, как сама КА определит признаки мультоводства. Если это просто определяется по совпадению - то да, доказательств нет.
Если КА расширяет эти признаки - как то :
- постоянная пересылка ресурсов с акка ксерджа через посредника на акк терра.
- Постоянный приток ресурсов с раскаченных акков, которые практически не играют самостоятельно - напрямую или через посредников.
- Постоянный пререброс ресов с разных акк на один акк, с которого потом ресурсы вывозятся атаками.
- Постоянный приток ресурсов с акков, у которых постоянно меняется ip
- Какие то другие схемы и варианты, о которых я не догадался

То в этом случае обвинения выглядят не так уж несерьезно.
В любом случае в правилах нигде не описаны конкретные определения выявления мультов, ситтинга и т.д. - значит КА может сама решать, каким вариантом (простым или сложным) ей пользоваться.
Есть сомнения и претензии - задать в личной переписке вопросы игроку, получить ответы, на основании их вынести решение о наказании или ненаказании...либо при жесткой политике наказывать без вопросов и объяснений.

И в любом случае считаю, что эта тема в ВМС, на форуме для правосудия не нужна - все руководствуются не фактами и Высшей Истиной, а своими интересами, симпатиями и антипатиями.
Нужна она только для сра4а - впрочем, это хорошо. wink
19 Ноября 2011 12:51:21
19 Ноября 2011 12:51:21
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Mio
За последнее время у меня в мультах числились Лорд Кровосос, Аллодар и половину моих ишек.
Ситтинг?

*продолжает наблюдение за самосудом и самобаном пользователей в ВМС*

Советовал бы агенту Китане более точно ставить вопросы на голосование.

Например, в чём я вижу некорректность, которую также могут не понять другие члены ВМС:
Цитата: Kitana
Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игроков Sasha8586,zergoo и Mio.
А в голосовании только Sasha8586.
20 Ноября 2011 18:28:11
20 Ноября 2011 18:28:11
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
*продолжает наблюдение за самосудом и самобаном пользователей в ВМС*



Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
20 Ноября 2011 19:08:19
20 Ноября 2011 19:08:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524