Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Hero Last Speech, Faust last great fight

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Привет народ, сэры-сеньориты, мальчики и девочки, дамы и господа.
Не думал, что пост инкогнитос обернется такой заварушкой.
Итак, много говорить не буду.
Очень много было сказано в мой адрес на форуме Саней, был обозван всякими нехорошими словами. Причем из за его же домыслов. Мы многое прошли вместе, огонь, воду и медные трубы, но один из нас решил испытать на себе теорию всемирного заговора...
Сразу представляю себе времена дуэлей, я расцениваю данный жест, как кинутая перчатка.
Прошу заметить, что я никогда не атаковал не одного члена союзного альянса (ак,ток,св), хотя мне некоторые пацанчеги тоже не нравятся... САшка же (единственный из НВО), кто постоянно искал поводы и атаковал САС...САС - мой родной альянс, который в беде я оставить не могу...
Мне интересно услышать мнение ребят НВО по этому вопросу, это единственный альянс, который в курсе всех наших с Сашей взаимоотношений. Напомню, что из АК в НВО - серг, дарк, снейк. Ни один из этих игроков не предъявил мне лично то, в чем меня обвиняет Саша, лично меня... Ни одного игрока из НВО, я никогда не обижал и не бил ножом в спину и прошу расценивать мои действия как акт агрессии к конкретному игроку Саша, а не альянсу АК и НВО, и конкретных пацанов..
Я не буду разбирать личность Ангела, его отношения с Сашей и их разборки.
Никогда на форуме я не обгадил ни одного игрока из союзного алла (нубы не считаются, их мало, и то любя) и игроки мне в том судьи, никого из ребят НВО не обзывал мультоводом и не сливал секреты альянса на сторону.
Я много терпел - НВО тому судья...Но мое терпение подошло к концу..
Я не могу смотреть, как человек, с которым раньше неплохо общались, гробит мой родной альянс, пытается затроллить меня на форуме... Я принимаю вызов...
Саша дал слово, что ждет 6 игроков САС себе на главку, флот поднимать не будет, дефа не будет.На атаку выделено времени 3 дня, сегодня заканчивается 1 день
Я, Фауст, действующий игрок альянса НВО, считаю оскорбительным слова в свой адрес и заявляю об участии в САБе на игрока САША...
Вместе со мной будут 5 человек: Баал, Ангел, Напо, Алексей и Глюк.
Вот вам и фора в 6 человек....
Я буду защищать свое достоинство и достоинство ребят, с кем я начал играть...У каждого из нас есть грехи и тараканы в голове, но человек должен отвечать за свои слова. Я - отвечаю...
Обо всех своих действиях я предупредил Сашу, я поставил поплавок к нему, не факт что оттуда буду аттачить конечно...
Я прошу в теме не флудить, злые посты и акты троллинга буду удалять самолично..Интересно мнение игроков, но по-существу...

24 Ноября 2011 19:00:03
24 Ноября 2011 19:00:03
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Hybrid
Сказал бы я что... да только за это банят.

Цитата: Hybrid
Ошибаешься братюнь.

и это всё? Я так и знал, что сказать то и нечего. А ума, чтобы промолчать, не хватает.
Цитата: Hybrid
Большая ошибка,твоё мнение основано на том что мы не сремся на форуме? И не устраиваем истерики как кое-кто из САС?

Я не про форум. А истерики вы в личке устраиваете ибо на форуме сразу объяснят кто вы есть. Страшно же)))
24 Ноября 2011 23:18:16
24 Ноября 2011 23:18:16
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: Tano
Извини, я рес с налога не хавал пачками, нужнобыло развивать альянс и помогать соклановцем

Помогаешь советом берёшь ресурсом lol Ты мне нравишься определённо winked
Кстати
Цитата: NosnhoJ
Адвокат – первоначально самый злостный мультовод.

Это цитата с поста который вами был воспринят на ура и утверждается как истинная правда .
Так что куда с тобой тягаться winked

Где ссылка ? smile

Цитата: Tano
сходи чтоль покажись комунибудь пока не поздно

Да ходил я не переживай lol Абсолютно здоров feel
24 Ноября 2011 23:20:38
24 Ноября 2011 23:20:38
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Swarm
. Сашка, мой флот будет в деффе, и мне по фиг, что ты против будешь.

Правильно,она знает,что без Сашиной поддержки,ее поставят на коленки и будут жестко [цензура] до ввода тоссов. lol
24 Ноября 2011 23:23:08
24 Ноября 2011 23:23:08
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Помогаешь советом берёшь ресурсом


Балабол. Прекрасно знаешь что при вступлении ресурса отсылалось в размере 1-1,5 лямов.

Иной раз приходилось игрокам скидываться чтобы дополнительный рес выслать.

Куда налог шёл я тебе могу потом показать, да вот боюс у тебя истерика начнётся))

Цитата: chicotnoy
Ты мне нравишься определённо winked


я както против меньшинств

Цитата: chicotnoy
Это цитата с поста который вами был воспринят на ура и утверждается как истинная правда .
Так что куда с тобой тягаться


Ну так и не тягайся. Яж тя за язык не тяну, он у тебя как помело и сам по себе неплохо работает wink

И вообще чтото мои мульты поразговорились, завидовать начали.

Вот сидишь полгода ничё не делаешь, а тебе всё припоминают и припоминают, какого чёрта сидит а в стате всёравно догнать не могут.

Сходи возьми напильник и руки подтачи, авось поможет lol

Всё я ушол. Можешь продолжать объяснять себе какой я плохой сам себе в одиночку.

И не переживай. Когданибудь ты меня в стате и догонишь, не всёж время тебе в хвосте болтаться))

Цитата: chicotnoy
Да ходил я не переживай lol Абсолютно здоров feel


не к тому ходил

ты вот поэтому поводу обратись

Цитата: chicotnoy
Ты мне нравишься
24 Ноября 2011 23:27:40
24 Ноября 2011 23:27:40
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Правильно,она знает,что без Сашиной поддержки,ее поставят на коленки и будут жестко [цензура] до ввода тоссов.

уверен?)
24 Ноября 2011 23:28:22
24 Ноября 2011 23:28:22
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Necromancer,
меня твои фантазии не интересуют.


если уж и рукоблудишь на меня, то не распространяйся
24 Ноября 2011 23:28:33
24 Ноября 2011 23:28:33
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Swarm
если уж и рукоблудишь на меня, то не распространяйся


О_О Не шути так....импотентом стать же можно после такого.


Цитата: Overseer9073
уверен?)

Ну..если только она не найдет под кого еще....спрятаться.



Swarm,а хотя ладно,делай что хочешь.Став в деф что ты,что Серж просто докажите что Саша на деле бабенка,ваши реплики о самоотверженной защите брата и друга всего лишь колебания воздуха.Для общественности это будет просто отговорка,которую наш оппонент использует чтобы сныкаться и не сдержать данное слово.
24 Ноября 2011 23:29:35
24 Ноября 2011 23:29:35
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: Tano
Прекрасно знаешь что при вступлении ресурса отсылалось в размере 1-1,5 лямов.

Конечно . Правда при условии вкладывай все в шахты lol
Цитата: Tano
Иной раз приходилось игрокам скидываться чтобы дополнительный рес выслать.

Потому что А2 весь для себя " освоил " и на новичков не хватало smile
Цитата: Tano
Куда налог шёл я тебе могу потом показать, да вот боюс у тебя истерика начнётся))

Показывай )
Цитата: Tano
я както против меньшинств

Что ты у тебя наклонности не те . Я имел ввиду нравишься как хитрый жулик и находчивый махинатор
24 Ноября 2011 23:31:14
24 Ноября 2011 23:31:14
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: Necromancer
импотентом стать же можно после такого.

чего и желаю тебе.
24 Ноября 2011 23:31:40
24 Ноября 2011 23:31:40
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Tano
ты вот поэтому поводу обратись

Да я написал что имел ввиду . А вот у тебя что-то не то )

Цитата: Necromancer
О_О Не шути так....импотентом стать же можно после такого.

Некр ты себя-то видел в зеркало ? fellow УЖАС

Цитата: Swarm
чего и желаю тебе.

Да может уже . Не даром он так злился пару месяцев назад . Видимо сейчас смирился уже с этим .
24 Ноября 2011 23:32:08
24 Ноября 2011 23:32:08
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: Swarm
если уж и рукоблудишь на меня, то не распространяйся


да тут пол сервера гуся трогают когда видят тебя lol

зря ты ты тут в благородство играешь,ты этим только свою сущность прислуги выставляешь напоказ,типо он же меня прокачивал и защищал,так теперь и я вместе с ним умирать буду.

глупо это,хотя и романтично love
24 Ноября 2011 23:34:53
24 Ноября 2011 23:34:53
Сообщение  Сообщение #192 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
еще раз для всех: Саша вызвал на бой 6 человек которых он озвучил. Биться он хочет сам. если влезет ктото не поплану, значит и бой будет считаться нечестным. и прежде всего Сашу будут считать пи*** и ссыкуном)))
(удаление склада и бой по правилам сомогоже Саши решит все проблеммы и это единственный выход выйти нормальным человеком слова из сложившейся ситуации)
об этом бое будут долго говорить и рассказывать перед сном новичкам как страшную сказку. события допожарной эпохи постоянно всплывают на форуме. вот так и этот бой будет всплывать и молва о его участниках тоже)))
кем же останется Саша в памяти обитателей Копрулу?..........
24 Ноября 2011 23:35:01
24 Ноября 2011 23:35:01
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Когда церберы "бились" с Дивером он поступил по-муржски,он удалил склад
24 Ноября 2011 23:36:09
24 Ноября 2011 23:36:09
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
удаление склада

А ты суров. Не проще из друзей временно удалить, обязательно многомиллионную инфру гробить в угоду атакерам? :)
24 Ноября 2011 23:38:56
24 Ноября 2011 23:38:56
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Swarm
чего и желаю тебе.

недождешся,я лучше на Керриган пофапаю,она гораздо стройнее и симпотичнее. winked

Цитата: Aboltus
Когда церберы "бились" с Дивером он поступил по-муржски,он удалил склад

Саша будь мужиком,удали склад,повтори подвиг Дайвера убив флоты противников в одну рожу.
24 Ноября 2011 23:39:08
24 Ноября 2011 23:39:08
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: DarmoeD
ты этим только свою сущность прислуги выставляешь напоказ

Цитата: DarmoeD
ПРИМУ В ДАР РЕСЫ,ТАК КАК Я ЕЩЁ МАЛ ЧТОБ САМ ИХ ЗАРАБОТАТЬ :)


Цитата: Necromancer
,я лучше на Керриган пофапаю,она гораздо стройнее и симпотичнее.

lol lol lol lol lol lol
Это на А2 который ей рулит ? lol
Блин не ожидал , хотя и подозревал .
24 Ноября 2011 23:40:06
24 Ноября 2011 23:40:06
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: TexRej
обязательно многомиллионную инфру гробить в угоду атакерам?

это сколько же стоит 7 склад альянса?))))
24 Ноября 2011 23:41:23
24 Ноября 2011 23:41:23
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
еще раз для всех: Саша вызвал на бой 6 человек которых он озвучил. Биться он хочет сам. если влезет ктото не поплану, значит и бой будет считаться нечестным. и прежде всего Сашу будут считать пи*** и ссыкуном)))


зато вы не сцыкуны в 6м нападать на 1(хоть и топ1) все равно как то не по мужски!
24 Ноября 2011 23:41:33
24 Ноября 2011 23:41:33
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
это сколько же стоит 7 склад альянса?))))


А я хз... я ксердж wink
Кстати, так как мы Высшая Раса, то нам и склад не нужен. Строй, удаляй, прилетели начали бухать wink
24 Ноября 2011 23:43:03
24 Ноября 2011 23:43:03
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: onikey
зато вы не сцыкуны в 6м нападать на 1(хоть и топ1) все равно как то не по мужски!

Он сам пригласил,что не так?

Цитата: chicotnoy
Это на А2 который ей рулит ?

Нет на Керриган,именно на Сару Керриган.

Можешь попросить у Адвы фото и душить ужа на него сам.
24 Ноября 2011 23:43:29
24 Ноября 2011 23:43:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524