Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тер vs зер, + & -

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Очень интересен одно явление. 2 равных игрока по очкам флота (тер и ксердж), на деле не равны. Ксердж сильнее. Это нормально? А в целом Хотел узнать (потрепаться) на счет сильных и слабых сторон обоих.
30 Ноября 2011 15:13:43
30 Ноября 2011 15:13:43
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Ну что вы?)
Ксердж сильнее террана без пиратов. Терров с полными пиратами 5. Скоро будут 3. Этим все сказанно...
ОБ один из вас ) Перекормленны и точка.
Хотите ресов - ПП вам в руки.
Так что унирес в ваш же асен :lol:

Да и я мульта своего скоро боятса буду основой )

Террам -
Балланса не будет пока не будут хотябы 2 ОБ (1 на рассу), пока не отбалансят офиков, пока у Василия не отберут пульт \\ сгорит завод ролтона.
Так что плакать нечем не поможет. Хотеть овнить ксерджей - больше ненависти и времени за кампом \\ ДДоСте сервак пока не добьетесь своего )

Даркси - красиво сказал ) что мол "адского дисбаланса больше нет". Он был адский и его все равно ксерджи не признавали.
Теперь он уже не адский но есть а они швыцают что теры ноют ))

Хрено умникам что собираютса сказать что я ною - нет я не ною я ржу XD ставлю факт :lol:
Тем же что посоветуют стать ксерджом - с радостью ) перекиньте хайды забитые на терра и убитые на него ресы.
Ибо жалко мне убитое время и усилия. Как и многим.
И... Нет я не говорю что у ксерджей нет минусов. Я их хорошо знаю. Так что тем что будут реагировать - не суйте мне слова в рот )
6 Декабря 2011 03:00:27
6 Декабря 2011 03:00:27
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
bag,
ты бы хоть читал внимательно прежде чем про нытье говорить.
BlackMind,
совершенно верно сказанно. Ксердж должен быть сильнее (чужих и космический десант почему то вспоминаю). А на счет сюжета ты прав, по другому ни как.
azzazelo,
все верно.. Все верно.
6 Декабря 2011 05:15:34
6 Декабря 2011 05:15:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524