Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Сравнение игроков Адвокат и Саша 8586

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Адвокат Саша8586

Одни из самых + +
старых игроков
проекта

Лидер Альянса + +


Альянс лидировал
по числу забанненых + -
мультоводов и т.д

Обвинён
администрацией
( в лице Агента )
в мультоводстве + +

Отправлен в бан - +


Имеет второй
купленный\\подаренный + +
аккаунт другой расы


Попадался за продажей + -
аккаунта

Манипулирует
Советом ради + +
личной выгоды

Имеет личные
контакты с КА + +

Неоднократно
терял большой + -
флот по своей вине

Участвовал и рисковал - +
основным флотом в
эпической битве
( 1 и 2 )

Наживался на + +
рисованном ломе

Получал от
Администрации + +
плюшки

Покаялся за - -
прошлые грехи

Имеет кучу - +
завистников

В глазах общественности :

Адвокат святой борец с продажной администрацией ( хотя и лижет ей асен в личках за что получает прощение )


Саша 8586

Негодяй , мультовод заслуживающий самых строгих мер .
2 Декабря 2011 17:29:35
2 Декабря 2011 17:29:35
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А2 если ты намекаешь что он как и ты вернулся из РО только ради наживы и набухшего кошелька wmr , то думаю ты ошибаешься . Надеюсь что это не так .


Ой перестань. Ниначё я не намекаю. Просто думаю Дарку совсем делать нефиг если он суда припёрся на ночь глядя.

Цитата: serg0542
так сейчас же он(сам а2) спит, за него кто то другой отвечает. ситингом попахивает.


У тебя сегодня весь день сплошные подозрения и откровения.

Star wars я 4-й сезон смотрю.

Чёртас с два я буду правила нарушать, тем более ради форума.
2 Декабря 2011 22:54:49
2 Декабря 2011 22:54:49
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
chicotnoy,
Я удивлен, если честно, что еще не в каждом его посте упомянуто "игрок Dark_Zerg [7:883:4]", Ну ты понял :lol:
2 Декабря 2011 22:56:27
2 Декабря 2011 22:56:27
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Advokat
Чёртас с два я буду правила нарушать, тем более ради форума.

на некра тоже не похоже, значит кто-то другой.
2 Декабря 2011 22:56:43
2 Декабря 2011 22:56:43
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ой перестань. Ниначё я не намекаю.


Да кто тебя знает .
Цитата: Advokat
Просто думаю Дарку совсем делать нефиг если он суда припёрся на ночь глядя.


А тебе ?( и кстати у кого-то вечер )


Цитата: Advokat
Чёртас с два я буду правила нарушать

Забыл добавить с этого дня или недавнего времени . Нам ведь надо быть честнее :winked:
2 Декабря 2011 22:57:42
2 Декабря 2011 22:57:42
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1700
Группа humans Альянс Тень 165 78 240 Очков 16 069 155 Сообщений 4111
Star wars я 4-й сезон смотрю.

ну ка, нука.. и про что последняя серия была? а первые серии на какой планете разворачиваются?
2 Декабря 2011 22:58:24
2 Декабря 2011 22:58:24
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Dark_Zerg,
так я же говорю что тут ситингом попахивает.
2 Декабря 2011 22:58:27
2 Декабря 2011 22:58:27
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: chicotnoy
К сожалению я как честный игрок никогда не писал в личку не одному из администраторов , не знаю не аську не скайп .


Писал 1 раз в личку умника, когда он забанил меня без предупреждения на 5 дней, из-за постинга в системной теме(за это раньше не банили). Он меня разбанил.
писал недавно Васе о двойном голосовании по поводу Короны(ответа не получил).
Больше в контактах с администрацией не замечен.

Цитата: chicotnoy
Ты не поверишь я там участвовал с самого начала И прекрасно знаю всю хронологию И всё написал правдиво и исключительно честно . Попробуй меня поправь . С удовольствием без срача с тобой обсужу где я ошибся .


Без срача пишу тебе хронологию и взгляд "со своей колокольни"

Создана тема от китаны, с голосованием.
Ангел признаётся, что китаной владеет Он.
Далее(топик о назначении битвы сначала пятерым, потом шестерым Саша удалил)Саша назначает битву шести игрокам, в составе немезис, Ангел и некр.На сбор он дал 3 дня. В том топике ключевой фразой(на основании которой и начали называть Сашу трусом), было "флот не подниму, дефа на планете не будет"
Далее создаётся тема фауста.
Далее Саша за одну ночь сносит поплавок и ближайшие планеты Фауста(это ужепосле фразы о не поднятии флота)(после этого момента появляется выражения типа "зассал", "трус" договор уже был нарушен Сашей)
Далее в теме фауста отписывается брат Саши о том, что в любом случае ставит деф.
Далее ВСЕ начинают писать, чтобы Саша удалил Склад альянса, он пишет, что делать этого не будет, а лишь отговаривает лететь деферов(нарушается второй пункт его же договора)
Далее Саша вызывает 1 на 1 ангела. Ангел соглашается. Саша пропадает.(нарушается третье условие от Саши).
Далее подходит окончание срока(последний день), Алексей не выносит срача и отмазок ТОП1 и его 3ех алов защитников, и вылетает с медленной атакой и заявлением об этом на форуме(атака вылетела в срок). И началось то, что началось. САБ и деф. в рез-те которого деферы выйграли с огромным преимуществом.
Короче все кроме некоторых увидели, что Саша испугавшись сноса своих картинок, трижды нарушил свои же условия. САБеры не нарушили ни одного условия, ТОП1 нарушил 3 условия.

Если что то не так, поправьте меня, только опять же прошу без срача и брызганья слюной.
3 Декабря 2011 00:27:31
3 Декабря 2011 00:27:31
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Больше в контактах с администрацией не замечен.

Молодец ( серьёзно ) Но поэтому агентом тебе не быть , как и мне
Цитата: BlackCrossuk
Создана тема от китаны, с голосованием.

согласен
Цитата: BlackCrossuk
Ангел признаётся, что китаной владеет Он.

Не совсем так . Кто рулит Китаной знали почти сразу ( через пару часов ) и не спрашивай откуда
Цитата: BlackCrossuk
Далее(топик о назначении битвы сначала пятерым, потом шестерым Саша удалил)Саша назначает битву шести игрокам, в составе немезис, Ангел и некр.На сбор он дал 3 дня. В том топике ключевой фразой(на основании которой и начали называть Сашу трусом), было "флот не подниму, дефа на планете не будет"

Согласен
Цитата: BlackCrossuk
Далее создаётся тема фауста.

да
Цитата: BlackCrossuk
Далее Саша за одну ночь сносит поплавок и ближайшие планеты Фауста(это ужепосле фразы о не поднятии флота)(после этого момента появляется выражения типа "зассал", "трус" договор уже был нарушен Сашей)

Да . Только вот в чём дело , он сказал что не будет поднимать флот под атакой . О сносе поплавков в договоре и речи не было . Я не знаю начто расчитывали те кто их ставил , но если бы поплавков не было а шла атака сходу то Сашу бы разбили . Он и сам это знал и признавал . Снос поплавков был единственным шансом которым он и воспользовался ( ещё раз повторюсь не нарушив не одного пункта договора ) . Да и флот увидев что поплавки сносятся можно было и развернуть . Не знаю как у Фауста , а у Некра должен был успеть к битве .
Цитата: BlackCrossuk
Далее в теме фауста отписывается брат Саши о том, что в любом случае ставит деф.

Но увидеть реально был он или нет можно только просканив перед атакой . Так это были слова на которые все повелись . А дефа бы не было кстати.
Цитата: BlackCrossuk
Далее ВСЕ начинают писать, чтобы Саша удалил Склад альянса, он пишет, что делать этого не будет, а лишь отговаривает лететь деферов(нарушается второй пункт его же договора)

Ещё раз повторюсь что если не было скана с дефом не было и дефа . Тогда я бы первый стал на сторону тех кто пишет о нарушении . Кстати с атакерами собирался и Дюк лететь о чём написано на форуме . Но ведь не стали писать что атакеры опираются на рисовашек .

Цитата: BlackCrossuk
Далее Саша вызывает 1 на 1 ангела. Ангел соглашается. Саша пропадает.(нарушается третье условие от Саши).

3 это какое . Да и сам Ангел вызывал .
Цитата: BlackCrossuk
Далее подходит окончание срока(последний день), Алексей не выносит срача и отмазок ТОП1 и его 3ех алов защитников, и вылетает с медленной атакой и заявлением об этом на форуме(атака вылетела в срок).

Атака пошла уже по истечении времени ( почитай начальныедоговоры ) там было сказанно что флот должен прибыть часам к шести преведущего дня . Прибыть , а не вылететь .
Цитата: BlackCrossuk
И началось то, что началось. САБ и деф.

И самое интересное что поступили порядочно дав зацепить в САБ любое кол-во игроков
Цитата: BlackCrossuk
в рез-те которого деферы выйграли с огромным преимуществом.

Только деферы не знали не состава летящих , не состав деферов . Саша сказал кто хочет вылетайте в слепую не ради победы а ради принципа . И они не знали разобьются они или победят .
Цитата: BlackCrossuk
ТОП1 нарушил 3 условия.

Условия о не сносе поплавков не было . Дефа в оговорённой атаки не было ( как и самой атаки ) . Какое третье я честно не понял .

Но Алексей всё равно молодец .Так и те кто полетел в атаку но потом не стал вопить о " нарушениях" а разбились с честью .
3 Декабря 2011 00:50:30
3 Декабря 2011 00:50:30
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: chicotnoy
О сносе поплавков в договоре и речи не было

Чико, изначально было не так как хотел Саша...
Саша вызвал на бой конкретных игроков с полными боевыми флотами!!! логично что он хотел их разбить! Если бы летели трое из его списка и еще трое по 1-2кк очей, Саша бы не слинял и довел все до конца! а когда узнал что летит Фауст и Баал уже поняв что ему писец - сделал так чтобы они не полетели!

вот в чем изначально косяк

он хотел раз и насегда разбить 6 игроков, просто не ожидал что полетит баал и фауст
3 Декабря 2011 00:57:38
3 Декабря 2011 00:57:38
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
ты что мысли читаешь Немезис. ожидал не ожидал. Саша сделал привентивный ход, разрулил ситуацию более того сдержал свои слова в отличии от атакеров что недооценили Сашу и думали просто прилетят сабчиком без перепон..
3 Декабря 2011 01:02:01
3 Декабря 2011 01:02:01
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
уже поняв что ему писец - сделал так чтобы они не полетели!


Да

Цитата: -Nemesis-
вот в чем изначально косяк


Косяк у тех кому развернули флоты .

Флот если бы атака пошла он бы не поднял . У него был повторюсь один шанс отбиться это не дать кому-то вылететь . Он им и воспользовался не нарушив условий договора .

Ты обвиняешь его в том что он сделал всё чтобы победить ( в пределах правил ) , но и атакеры собирали игроков чтобы победить ( тоже в пределах правил ) . Он оказался хитрее .

Цитата: -Nemesis-
он хотел раз и насегда разбить 6 игроков, просто не ожидал что полетит баал и фауст

Но и атакеры не ожидали что он не начнёт отмазываться а своими атаками заставит 2х игроков не успеть к битве . Оставшиеся четверо не стали вылетать когда поняли что им
Цитата: -Nemesis-
писец

Так кто из них трус ? Тот кто пытался выжить любой ценой и сохранить лицо не выходя из рамок договора ( и это удалось , хотя был шанс не снести планеты и в добавок потерять большую часть флота перед атакой )или те кто поняв что им нечего не светит не стали вылетать
3 Декабря 2011 01:05:26
3 Декабря 2011 01:05:26
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: chicotnoy
chicotnoy


Поэтому я и написал, что это взгляд "с моей колокольни". Правды сейчас не найти. просто у тебя своё мнение, у меня своё, я доказываю своё, ты доказываешь своё. И те кто читая форум, участвовал в тех событиях, разделились как и мы с тобой на 2 лагеря.

Я лишь хочу чтобы игра была честной. Мне больше ничего не надо. потому что я с начала регистрации играл честно. Хотя почему то придя в САС, мне честно признались, что думали, что я мульт зета :)
3 Декабря 2011 01:05:45
3 Декабря 2011 01:05:45
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Action
ты что мысли читаешь Немезис. ожидал не ожидал. Саша сделал привентивный ход

так зачем делать акцент на конкретных игроках и настаивать на их полном боевом флоте, если Саша изначально знал что сделает так чтобы атаки не было?
вопрос назревает сам собой... судя твоей логике
3 Декабря 2011 01:06:06
3 Декабря 2011 01:06:06
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
походу мою логику тебе не догнать.. атакеры должны был подумать что есть маленький шанс что их поплавки снесут. но они подумали что Саша не станет рисковать своим флотом и попёрлись к нему поднос на поплавки. как сказалось выше если бы атакеры вылетели напрямую с родных далёких планет то был бы 2й расклад. " Добро одержало победу над злом" рыцари света торжествуют. но нет) вышло по 2му....
3 Декабря 2011 01:08:43
3 Декабря 2011 01:08:43
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
если Саша изначально знал что сделает так чтобы атаки не было?


Ну по правде если атаки не было виноваты атакеры . Они не стали атаковать в сроки указанные договором . Это по моему неопровержимо только вот как это соответствует
Цитата: -Nemesis-
твоей логике

1+2 у тебя равняется 7 ? Или всегда равняется как ты хочешь ?

И твоя подпись
Цитата: -Nemesis-
аккуратнее с Саша8586, он трус и админский выкормыш

Ты согласен что Саша снося поплавки нечего не нарушал . Ты был среди атакеров из списка предоставленного самими атакерами . Ты прилетел в назначенный час в атаку ? Не важно один или в 6м ? Нет , не полетел . Так кто из вас трус ?

Цитата: Action
ак сказалось выше если бы атакеры вылетели напрямую с родных далёких планет

Или снз разбились , тоже был огромный шанс.
3 Декабря 2011 01:12:48
3 Декабря 2011 01:12:48
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
он хотел раз и насегда разбить 6 игроков,

мне сейчас лень искать, но в чате А-К Саня писал что против флотов Ангела, Алексея , Некра и твоего, +еще двух челов с САС ему в лучшем случае выходила ничья в худшем случае Саня сливался. хочешь верь хочешь нет.
это он писал еще до того как Фауст и Баал обьявили о входе в САБ
3 Декабря 2011 01:14:14
3 Декабря 2011 01:14:14
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: azzazelo
мне сейчас лень искать, но в чате А-К Саня писал что против флотов Ангела, Алексея , Некра и твоего, +еще двух челов с САС ему в лучшем случае выходила ничья в худшем случае Саня сливался. хочешь верь хочешь нет.

Я с ним разговаривал с самого начала . Он и на ничью особо не расчитывал . Но когда увидел поплавки под луной ...... Он сам такого прокола атакеров не ожидал .
3 Декабря 2011 01:18:00
3 Декабря 2011 01:18:00
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: azzazelo
мне сейчас лень искать, но в чате А-К Саня писал что против флотов Ангела, Алексея , Некра и твоего, +еще двух челов с САС ему в лучшем случае выходила ничья в худшем случае Саня сливался. хочешь верь хочешь нет.


Пфф... там только на оборну Саши легло бы дохрена флота, лично тестил 5к бомб ложилось во 2ом раунде, требовалось 10к викингов и 10к бомб, викинги слетали все, бомб слетало только 900 штук(бой 8 раундов).
Если бы бой состоялся описаным тобой составом, была бы ничья, с перевесом в Сашину сторону.

http://xcraft.ru/w#simulator&spy&ship210=3100&ship212=1503&ship401=121123&ship40

2=336656&ship403=605&ship404=409&ship405=1146&ship406=776&ship407=1&ship408=1&sh

ip505=1&ship1=37&ship2=32&ship3=34&ship4=29&ship14=14&ship15=7&ship20=8&ship21=1

3&ship22=14&ship23=14&ship24=13&ship25=1&ship26=1&ship31=12&ship34=7&ship35=4&sh

ip44=4&ship106=16&ship107=8&ship108=11&ship109=19&ship110=18&ship111=19&ship112=

7&ship113=14&ship114=10&ship115=15&ship117=12&ship118=14&ship120=17&ship121=15&s

hip122=10&ship123=3&ship124=9&ship125=10&ship126=4&ship150=10&ship199=3&

Это симулятор на Сашину оборону в первый день, я тестил со своими техами.
если в атаку послать 10к виков и 9к бомб, уже выходит ничья(бункер выживает).
3 Декабря 2011 01:25:50
3 Декабря 2011 01:25:50
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
BlackCrossuk
вот тут я туплю, уж извени, вы хотели его в сухую слить?
3 Декабря 2011 01:28:07
3 Декабря 2011 01:28:07
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
зачем виртуальные флота придумывать лучше б дал инфу с реальными флотами что люди располагали на то время а не вот так если .....
3 Декабря 2011 01:29:17
3 Декабря 2011 01:29:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524