Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Пилить? — Да\Нет

1-я идея - 0 (0%)

2-я идея - 0 (0%)

3-я идея - 0 (0%)

4-я идея - 0 (0%)

Все кул! - 0 (0%)

Яндекс Бот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 55.
 
0

Кавно-Идеи?, Чуть Бреда+Чуть Идей=Идея для крафта

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Есть пару предложух....

1.Запилить владельцу дендрариума доход от продаж\\покупок. К примеру 10% от покупок\\продаж.Естественно что 10% только в ресах(Еще 1 стимул сносить чужие дендры и дефить свой)

2.(Ето говорили многие но повторюсь...Делать то нефиг :wink: ) Запилить привязку 2-х акаунтов друг к другу! К примеру смотрю на ак А2 вижу у него в профиле его мульта...

3.Запилить неразрушаемость мозга и выпилить ему Флотопад
(все кратко и ясно)

4.Запилить такую групу людишек как Голос игроков?Или что то в етом роде...В чем суть етих 5 или 10 людей ?(Кандидатуры будут выдвигаться в теме совета и таким образом будут выбраны игроки) Только игроки которые в топ 50-100 имеют доступ принять участие в конкурсе(если
игроки или совет будут недовольны тем или инным игроком будут проводиться голосовки свергнуть его или нет...) И так...Чем именно они будут заниматься-Создаеться спец раздел для етих людей(помимо 5-10 игроков туда могут писать еще 3 игрока Умник,Вася,ОБ) они там решают принимать или нет нововведение Васи ! (Возможно больше людей ... Но как по мне 5-10 самое оно..Самых прохаваных людей туда записать и будет норм!) Если голосование проходит Вася должен отменить или ввести новую фичю которую он (или игроки) придумали)


(можно дополнять/редактить вобщем все то что обычно делаем)

P.S. Тапками сильно небросаться
19 Декабря 2011 22:48:45
19 Декабря 2011 22:48:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Тапком - неее, за такие ( тупые ) идеи валенком в лоб и сразу!!!
19 Декабря 2011 23:41:22
19 Декабря 2011 23:41:22
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
zetor,
Дельных мыслей у самого то ноль. Не суди и судим не будешь
19 Декабря 2011 23:43:48
19 Декабря 2011 23:43:48
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
zetor,Дельных мыслей у самого то ноль. Не суди и судим не будешь

ты как всегда ищешь тему придраца - хотя сам прекрастно знаешь что все выше предложенные темы ненужные и уг ... не я бы так ты сам загадил-___- скажешь не так ?? - сразу же соврёшь!!!! так что не придерайся а тупо сиди кивай головой.......
19 Декабря 2011 23:45:45
19 Декабря 2011 23:45:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
1)
учитывая уже введённые комисии могу сказать .. идея говно ... обмен итак был доходягой а теперь его это добьёт окончательно (имеется в виду обмен через дендр)..
+ слишком жирная плюшка для топовых ксерджей...

2)
очень нужная вещь (хотя 100% не введут) да и в основном воюющие стороны знают мультов друг друга...

3)
убери свои руки от мозга !!! разрушаемость и флотопад это имба (повысилибы хотяб до 2%)

4)
ну а касаемо четвёртого ... топ 100 все донаты ... ктото выкупал хайды ктото продовал машины и вкладывал ...
но я практически на 100% уверен в одном к голосам обычного сброда они прислушиватся не будут ...(теже самые чиновники)
20 Декабря 2011 11:21:46
20 Декабря 2011 11:21:46
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
1.Запилить владельцу дендрариума доход от продаж\\покупок. К примеру 10% от покупок\\продаж.

SOQLASIN и сделать счасливым обладателем дендры админовского ксерджа , а у остальных выпилить его !!!
Цитата: Goodwayy
К примеру смотрю на ак А2 вижу у него в профиле его мульта...

ввести запрет на игру несколькими акками /было время для выбора кем играть/
Цитата: Goodwayy
Запилить неразрушаемость мозга и выпилить ему Флотопад

запилить разрушимость не только мозгу а и остальным ксерджейским зданиям с выпадением лома при разрушении 10%/аналог пожирания лексами/
Цитата: Goodwayy
Запилить такую групу людишек как Голос игроков?

Ты до сих пор веришь в деммократию? Жри тайд пачками цуко!!! (с)
20 Декабря 2011 11:30:15
20 Декабря 2011 11:30:15
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
убери свои руки от мозга !!! разрушаемость и флотопад это имба (повысилибы хотяб до 2%)

Я один нахожу здесь полное противоречие самому себе? Может автор хотел сказать "фича"?
20 Декабря 2011 11:35:56
20 Декабря 2011 11:35:56
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
alekcey,
Может он хотеть по работать у Малевича толкая его идеи? Только вот в качестве кого? Что то мне подсказывает, что работать ему придется языком
20 Декабря 2011 11:41:07
20 Декабря 2011 11:41:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524