Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Уход из проекта

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Приняв во внимание качество проекта, отношение администрации к участникам, я принял решение удалить свой аккаунт и позвать с собой тех, кто также недоволен всем происходящим.
Много разговоров было, особенно в последнее время, о свинском отношении к участникам, к обычным игрокам. Разве можно приносить деньги людям, которые тебя не уважают и не принимают за полноправного участника проекта?
А события последних 2-ух месяцев с баном Саши, вручение короны Фаусту - это комедия, фарс. Затягивание с вручением звания игрока года, дисквалификация Снейка.
Перепил балланса сделан криво, концентрация - это бред сивой кобылы в том исполнении, в какой она есть. Все темы просто игнорируются администрацией. Сколько просьб было пересмотреть балланс.
Вообщем, скажем словами Жирика: "Хватит это терпеть"
Если хотите, можете терпеть, я не хочу. И зову с собой тех, кому честь так же дорога. Присоединяйтесь.

Так же со мной уходит Hademar1910
8 Января 2012 19:27:57
8 Января 2012 19:27:57
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
А какие коорды у бороды?
У него там одна оборона... =)
11 Января 2012 16:56:22
11 Января 2012 16:56:22
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
я отменил удаление. Почему? потому что за эту неделю администрация изменила свою политику по отношению к обычным игрокам. По крайней мере уже не такая бескомпромисная как еще в начале года. Может быть это действительно из-за того, что начали уходить игроки. Но видно желание узнать мнение, поэтому и создаются темы о видении игроками путей решения. Конечно, многие предложения проходят мимо администрации... Но надеюсь она возьмет верный курс на установления обратной связи. Для этого действительно надо хотя бы ОТВЕЧАТЬ на любые предложения, даже самые абсурдные. ГОворить в чем она согласна, в чем нет. ПОка она оставляет надежду на исправление. Если же следущих щагов не будет и все вернется на круги своя.... тогда думаю я и многие другие игроки покинут проект.
к тому же очень много людей просили остаться.
14 Января 2012 03:10:23
14 Января 2012 03:10:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524