Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Хотели бы вы вайп? — Хотели бы вы вайп?

За вайп до тоссов (сейчас) - 0 (0%)

За вайп поссле тоссов и отладки балланса - 0 (0%)

Против вайпа - 0 (0%)

Всего голосов: 25.
 
0

Возможный вайп, Хотели бы вы вайпа?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Исключительно интереса ради хочется узнать мнение ВМС касательно возможного вайпа.
Администрация пытается всеми возможными методами отдалить эту меру, но встречает только непонимание со стороны игроков.
Так каково мнение игроков, хотите ли вы вайпа? И если да, то когда именно. До или после тоссов. Если нет, то как тогда соперничать с ушедшими вперед топами тем, кто захочет зайти, к примеру, за тоссов. Да и новичкам.
Да и вайп бы оживил проект.
Офицеров, естественно, нужно оставить.
26 Января 2012 21:15:32
26 Января 2012 21:15:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Shadoff
Дело в том, что, по большому счету, тогда нет особого смысла заводить аккаунт за тоссов, поскольку конкуренции составить не предоставится возможность

Как ксерджам делали - Месяц после ввода тоссы будут в не опасности.
Тоесть тоссов нельза атаковать пока не пройдет месяц от их введения. Чтобы могли развитса спокойно. Потом можно на тоссов х2 ввести пока они еше новые. А через месяца 3 пусть станут как все )
Главно желание чтото делать а метод уже сам найдетса.
27 Января 2012 22:49:35
27 Января 2012 22:49:35
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Цитата: Swarm
prorab [4:937:4] 27ое Января 16:30:23 Привет, все элементарно просто (я на счет Шадо), открой его стольню и посмотри - я за ним охочусь. Вот все и встанет на свои места (он просто бздит), поэтому он вчера тему насчет узеров забил, сегодня его тема вайпа посетила (тока офиков у него нет или практический минимум, поэтому он и скулит как сука). ТОЛЬКО Я В БАНЕ НА ФОРУМЕ (а этот москвичок г***о полное), можешь скинуть эту сыль на форум.

Не по теме всё же, но со стороны прораба уже какая-то тенденция. Он теряет флот даже тогда, когда вокруг него куча помощников. Я бы на его месте стеснялся скулить как баба) Количесво поплавков сегодня увеличилось вдвое))
http://xcraft.ru/rw.php?raport=5836e889abfcb4430743e2e6fceb731f
И как заноза в жопе полетел сносить владык по100 штук, дающих энергию на колониях и немного добытчиков :D бессильный слабачина =)
ПС, теперь мы выяснили против какого флота эффективны узурпаторы :D
Приглашаю принять участие всех желающий, что же 4 поплавка - это весьма мало.
28 Января 2012 13:09:20
28 Января 2012 13:09:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524