Новые флоты-в-полёте, реалистик

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В реалистичном интерфейсе введено новое оформление флотов в полёте. Новое оформление предусматривает разрабатываемые перехваты флотов, зависание на координатах и многие другие вещи.

Для удобства пользователей введены дополнительные условные обозначения, а по клику на иконку миссии вы получаете старое доброе описание летящего флота как из классики, только с указанием точного количества летящих кораблей и перевозимых ресурсов.

Цвет текста летящего флота совпадает с классическими цветами, но мы рассматриваем предложения пользователей по поводу того какие миссии в какой цвет покрасить.

Также флоты можно фильтровать по типам: свои, союзные и вражеские.

Новые флоты-в-полёте отображаются на всех страницах реалистичного интерфейса с кнопками быстрого доступа для отмены приказа, создания саба и другие.
7 Февраля 2012 20:07:49
7 Февраля 2012 20:07:49
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Это фейк)

я понимаю, поэтому и написал
Цитата: -Ashanai-
если возможен будет перехват всех флотов

куда потом деваться, можно заранее попробовать скорректировать то что обещано реализовать.

с сейвом в игре очень напряжно, а перехват грозит полной гибелью.

потому предлагаю. это форум.
7 Февраля 2012 22:03:23
7 Февраля 2012 22:03:23
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Kira-Horner
эт что тогда получается...по ту сторону экрана будет сидеть геймер и караулить мой флот.?


Оооо не просто геймер там будет сидеть

Цитата: azzazelo
перехват - глупая идея


зато нужная :winked:

Цитата: ddd
ненастока ваш проект крут чтоб тут всю жизнь сидеть ..

Цитата: Kira-Horner
и потом бац!
7 Февраля 2012 22:09:53
7 Февраля 2012 22:09:53
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: -Ashanai-
И всё таки радиус возможного перехвата должен быть чем-то ограничен. 18 систем к примеру. находясь далее - не можешь перехватывать.

поплавок решит проблему 18 систем
Advokat
зато нужная

кому?
7 Февраля 2012 22:12:00
7 Февраля 2012 22:12:00
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: azzazelo
поплавок решит проблему 18 систем

быстро поплавок придёся делать гигом, или заранее. даже у топов колонилюкеры медленны, а так есть шанс подготовиться вро и сманеврировать.
7 Февраля 2012 22:16:14
7 Февраля 2012 22:16:14
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: azzazelo
кому?

больным игровой зависимостью
7 Февраля 2012 22:16:48
7 Февраля 2012 22:16:48
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Ооо я представляю себе эту игру для тех кто не живет у компа, а как нормальный чел еще и семьей/работой/учебой занимается:

Есть свободных 3-4 часа и:

вышел из РО
по ишкам прошелся
пошахтерил
собрал пяток уников
ну может еще с кем поближе повоевал
и обратно в РО упаковался.

Блестяще!
7 Февраля 2012 22:31:36
7 Февраля 2012 22:31:36
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
в общих чертах обрисовано наше будущее и админы, ставя перед фактом, думают о взаимовыгодной реализации (не часто такое наблюдается, видимо это очень серьёзное изменение). по делу только 34 пост
7 Февраля 2012 22:35:48
7 Февраля 2012 22:35:48
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Это фейк)

MetallAlximist
Посмотрел уже после ответа) :lol:

Так или иначе я Против Перехвата, но наверно будет интересен вариант внедрить в игру фишку "Космический Рейд" - Когда флот отправляется в полёт на определённое количество времени (Аналог сейва). Время пребывания в полёте задаётся игроком и будет зависеть от количества веспена (В общем как в экспедицию отправлять). И в этом режиме сделать перехват невозможным. И ввести возможность перехвата только тех флотов, которые летят в атаку, ибо видно на сканере (Панели флотов).

Но всё равно "Перехват" - Бред и лучше от него уж точно не будет. :no:
7 Февраля 2012 22:41:10
7 Февраля 2012 22:41:10
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы уже почти год думаем как это лучше сделать, так что всё будет не хуже чем всегда.

" Хотели как лучше, а получилось, как всегда!" ( фраза бывшего премьер-министра РФ))))) "что ВСЁ будет не хуже чем всегда" . Вот это меня, и я думаю и других, больше всего пугает))))

[quote=D1SEK]Если это будет сделано не криво, то вполне нормальная идея[/quote]
Надежда умирает последней. Блажен, кто верит. Что последнии изменения не чему не научили?
[quote=Apollo]Это наверно единственное, что привлекло моё внимание, ещё до выхода этого нововведения говорю "Против перехвата!" - полное убийство сейва флота.[/quote
Не только сейва. Но, и шахтерства, и фармовства, в целом.Также копец новичкам одиночкам. Копец слабым , доздраствуют сильные. И также копец тем кто не будет отслеживать свои полеты постояно, тоесть тем кто не сидит в игре 24ч.
[quote=-Ashanai-]если возможен будет перехват всех флотов, тогда сделайте главки - безопасными зонами флота, что-то вроде "а я в домеке)".[/quote]
Ага, все кто по слабея попрячятся на стольнях и замрут. Только и будут отслеживать лохов шахтеро-фармистов и сеЙвистов, что бы отслоупопить)))))
[quote=azzazelo]перехват - глупая идея[/quote
Ну, не скажи)))) Если её сделать как экспы то нечего будет. На пример : послал на перехват ( потираешь руки) а флот попал на возврате в ЧД. Можно ещё завис на корах, Ждешь, приходит сообщение, что флот погиб по неизвестным причинам ( конечно рандомно). Тогда десять раз подумаешь перехватывать ли.))))
[quote=Kira-Horner]проще вообще никуда не летать и сидеть на месте...[/quote]
Кира! Ты эксрасенс? Читаешь мысли. Ты милое Чудо!
7 Февраля 2012 23:10:47
7 Февраля 2012 23:10:47
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
VasyaMalevich Вася не смей запиливать перехват,тогда толку от игры не будет!Все друг друга перемочат,и ты только один останешься на сайте...
8 Февраля 2012 00:00:01
8 Февраля 2012 00:00:01
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
чета я совсем отстал от жизни :smile:

верните старую расцветку флотов в полете!

сейчас атака моя и атака на меня одним цветом. ну и бред

пока писал во всех системах появились надписи "свободная планета". спасибо КЭП! а я и не знал
8 Февраля 2012 00:08:07
8 Февраля 2012 00:08:07
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
по моему все будет круто, только у меня вопрос таковой

если все смогут перехватывать флот, то вы Василий себе представляете что тут будут делать такие как Фауст??? или Снейк??? 100к крейсеров, которые с 8 - ямато, и с бешаной скоростю, розобьют любой флот на сервере
не говорю что будут тут на сервере творить владельцы ДЖОВИАНОВ!
8 Февраля 2012 00:33:00
8 Февраля 2012 00:33:00
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
а так тот кто выше тя по стате пячет вообще не задумываясь и не парясь, не придумывая страты))

это только в том случае если перехват сделают простой фишкой в пару нажатий со стопроцентным результатом, если делать по уму, то перехват можно будет сделать не легче сопсно подлова на планке)
но это трудно, даа...
8 Февраля 2012 00:42:02
8 Февраля 2012 00:42:02
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: graf
если все смогут перехватывать флот, то вы Василий себе представляете что тут будут делать такие как Фауст??? или Снейк??? 100к крейсеров, которые с 8 - ямато, и с бешаной скоростю, розобьют любой флот на сервере не говорю что будут тут на сервере творить владельцы ДЖОВИАНОВ!

Я думаю ТАМ не дураки и они учитывают этот фактор. Хотя...
Если на пример, перехват будет не одназначный, будет требовать огромных затрат, и каких нибуть технологий. Плюс ещё совмещен, с большим риском потери флота, и нулевой результативностью, тогда можно и попробовать. Данные риски сведут на нет ТОПовые флота.
Правда поломается вся боевая тактика и стратегия, а также и экономическая.
8 Февраля 2012 00:46:10
8 Февраля 2012 00:46:10
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Данные риски сведут на нет ТОПовые флота.

По нашей доброй традиции со временем ( и не очень большим ) эти риски сводятся к минимуму .
Сейчас с вводом схронов и запрета барыг и т.п установлена некая невидимая грань развития исследований и т.п .
Если будет введено и ещё ограничение размера флота .......

+ как я вижу перехват . В своих системах он не должен проходить , а вот полетел куда-то ..............

Но тоже проблема перетащить флот ( колобков ) в другую галактику с их поразительной скоростью станет " очень " удобно .
8 Февраля 2012 00:55:09
8 Февраля 2012 00:55:09
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
граничение размера флота

Не дай бог!)))))) просто надо в вести сложность обслуживания больших флотов.
8 Февраля 2012 01:00:43
8 Февраля 2012 01:00:43
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: GrafMir
просто надо в вести сложность обслуживания больших флотов.

Ну собственно я это и понимаю под ограничением .
8 Февраля 2012 01:02:00
8 Февраля 2012 01:02:00
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: graf
не говорю что будут тут на сервере творить владельцы ДЖОВИАНОВ!


Сейвиться от крейсеров и стелсов, чёж ещё

Цитата: graf
по моему все будет круто


Весело как минимум))
8 Февраля 2012 06:23:29
8 Февраля 2012 06:23:29
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
VasyaMalevich,
харе портить свойже проэкт Оо
перехват флотов ты предлогал еще полтора года назад эт я помню
как благоразумные все виды игроков сказали нет и ты не ввел эту идею
то што ты щяс собираешся ввести полностью перевернет весь проэкт
если я правильно понимаю то за пару месяцев будет снулено окало 30% от имеющихся очей флота ироков
мне за себя всеравно хоть и всего дважды флот терял
первый изза луны а вторым сделал банзай
но подумай об игроках которые не могут как я находица 24 чеса в день возле компа Оо
сейв единственное средство защиты так как даже оборона дает трещину
8 Февраля 2012 07:11:35
8 Февраля 2012 07:11:35
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Ограничения на количество флота нужно адекватные впиливать а потом в перехватах биться где САБы рулить будут а не "кто вперёд того и тапки"
8 Февраля 2012 07:17:49
8 Февраля 2012 07:17:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524