Скорострелы обороны улучшены, ПЧ, ПО, ПГ

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Скорострелы Пушек Гаусса, Плазменных орудий и Пылающих Червей улучшены.

В основном сильно увеличены скорострелы по мелкому флоту.

Breaking news?
8 Февраля 2012 13:58:14
8 Февраля 2012 13:58:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: ddd
а толку ? при правельной атаке черви недоживают до 4 раунда

Ну я вообще то за терран болею!)))

Цитата: Swarm
именно поэтому и должна быть усилена и отстроена оборона.

Плюсик в репку!)))
8 Февраля 2012 15:11:38
8 Февраля 2012 15:11:38
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Swarm,
Мб ты не заметила 2 несоответствия в своих выссказывниях, а именно "толстая оборона" и ловля в полете. Кто будет летать на оборону которую он не сможет пробиьть, тоже мне сейф.

VasyaMalevich,
Уменьште тогда % восстановления до 30% примерно, чтоб небыло убер раскаченной обороны на постоянной основе
8 Февраля 2012 15:16:18
8 Февраля 2012 15:16:18
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Пылающих Червей улучшены.

Василий...Скажите а почему вы ограничили червей?...Даже для мну 127 червей это не грозная бахалка....Привяжите их к мозгу....пускай на каждом уровне (после чятвёртого) на планке ммона будет строить в 2 раза больше червей...Типо улучшаный мозг контролит их, чтобы они не кушали друг дружку...
8 Февраля 2012 15:16:33
8 Февраля 2012 15:16:33
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: D1SEK
так что не навязывай своё мнение другим...

ничего я не навязывал. просто считаю что тот кто предпочитает флоту оборону играет скучно

Цитата: Advokat
Ситуации когда всё уж станет совсем дико жирным и дико не пробиваемым нельзя допускать

да
Цитата: Advokat
Да и вообще от браузерок вида фап-фап на стату нужно отходить на фап-фап больше флота убил, фап-фап больше реса украл

дааа!!
Цитата: Advokat
Яб пожалуй каждый день крошился с игроками воюя по 1к линеек зная что смогу их быстро восстановить а у соседа через неделю 2к линеек не появится. Готов даже без выпадения лома к таким действиям. Главно что это активно и весело.

дададада!!

а всё от того, что риск потери флота, на который затрачено неск. месяцев игры не сравним с риском потери флота, отсраиваемого за пару дней.
но кайф больше для победителя именно в первом случае.
а на оборону надо лимит ввести.
вот игроки Basileos77 и givds - интересно у них узнать в чем сила, брат? в чем соль игры? сидеть с лимитом кишок и спор и копить? копить на что?
что однажды к ним прилетит громадный саб и разобъется в пух и прах об оборону?
8 Февраля 2012 15:17:44
8 Февраля 2012 15:17:44
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Мб ты не заметила 2 несоответствия в своих выссказывниях, а именно "толстая оборона" и ловля в полете. Кто будет летать на оборону которую он не сможет пробиьть, тоже мне сейф.

почему не соответствие?) Илья, смотри - если флоты будут ловится в полете, то в обычный сейф флот уже не отправить - поймают :recourse: а оставлять флот на неприкрытой планете - тоже не выгодно. и до усиления обороны я вообще в ней смысла не видела (оборона у терран сносится ксерджом без каких-либо проблем - сам это знаешь). и именно поэтому усилена оборона - флоты будут на планке , прикрытые мощной обороной.
8 Февраля 2012 15:20:49
8 Февраля 2012 15:20:49
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Swarm
флоты будут на планке , прикрытые мощной обороной.

и никуда не летать месяцами :fellow:

ах нет, будут летать на забаненных. а что, весьма безопасная атака :wink:
это все равно что трупы избивать
8 Февраля 2012 15:23:58
8 Февраля 2012 15:23:58
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Swarm
оборона у терран сносится ксерджом без каких-либо проблем - сам это знаешь

Смотря чем прикрыта оборона...200к викингов и 2к научек + хорошая оборона не каждый ксердж пробьёт её
8 Февраля 2012 15:24:09
8 Февраля 2012 15:24:09
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
VasyaMalevich,Уменьште тогда % восстановления до 30% примерно, чтоб небыло убер раскаченной обороны на постоянной основе


да они сами незнают как все будет - тут палка с двух канцов...

там урезал - тут добавилось ...

если усилить оборону и сеивить за щет етого флот - то нужно полностю переделывать саму систему игры ( походу етим они щас и занимаются )
а подлов флота ето одно из задуманного передела ...

тока как все ето будет никто незнает ..

я знаю только одно - ето будет очередной гемор на наши головы !!!!
наши люди всеравно наидут лазеику чтоб посливать туже усиленную оборону - получится в итоге что сильные мира сего влюбом случаи вас убют , либо в полете либо в сеиве на планке с усилиной обороной ...

покажите мне любова топа 1-10 каторыйбы незнал как снести сабом любую оборону даже если там планетарка и 500 ХОУ....

поетому после того как все ето введут - полетят тупо сабы на тех кто думает что за усиленной обороной можно спрятатся ...

если зделать непробиваемую оборону - какой тогда смысыл от игри будет ? тупо сидеть и ждать пока мимо тебя ктота пролетит ?
и че получится все мы тупо будем ждать пока ктота вылезит из берлоги чтоб вальнуть ( причем будут ещо соревноватся кто первый словит зазевавшегося путешествиника )

если неделать обороне непробиваемой - полетят сабы и пока вы спите вас солют 200% так как сеива как такого небудет а пробиваемая оборона сносится полюбе при правельной подгатовке !!!
8 Февраля 2012 15:26:15
8 Февраля 2012 15:26:15
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Swarm
. и до усиления обороны я вообще в ней смысла не видела (оборона у терран сносится ксерджом без каких-либо проблем - сам это знаешь). и именно поэтому усилена оборона - флоты будут на планке , прикрытые мощной обороной.

Скорее всего флот отсортируют на пооборонастрелятельный и ловительный....первый будет дороже второго и медленне(всёравно оборонка не куда не збежит), второй не будет сносить оборонку но будет сносить флот....
В итоге мы получим, чито у нас можно будет безопасно хранить флот на планке, но при этом есть шанц сноса останецо...Так же как и сключиком от сейва и расчётом времени возврата...
8 Февраля 2012 15:27:17
8 Февраля 2012 15:27:17
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Swarm
почему не соответствие?) Илья, смотри - если флоты будут ловится в полете, то в обычный сейф флот уже не отправить - поймают а оставлять флот на неприкрытой планете - тоже не выгодно. и до усиления обороны я вообще в ней смысла не видела (оборона у терран сносится ксерджом без каких-либо проблем - сам это знаешь). и именно поэтому усилена оборона - флоты будут на планке , прикрытые мощной обороной.

Цитата: D1SEK
Смотря чем прикрыта оборона...200к викингов и 2к научек + хорошая оборона не каждый ксердж пробьёт её

любая оборона - прикрытая или нет - сносится сабом пока вы спите или работаете !!!!!

вам кинули очередную кость и вы рады - только толку от етой кости мало вы всеравно будете голодны ...
а тарелку с мясом вам никто никогда недаст ....

василий в места таво чтоб делать чета путное вы продолжаете придумывать то что никаму ненадо - вы небоитесь что добете и так ележивущий проект ??
8 Февраля 2012 15:30:04
8 Февраля 2012 15:30:04
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: BlackMind
В итоге мы получим, чито у нас можно будет безопасно хранить флот на планке, но при этом есть шанц сноса останецо...

от этого никуда не деться... но оставить флот на планке при нормальной обороне будет на много безопаснее, чем вылететь в сейф, как мы сейчас летаем.

ddd
вам кинули очередную кость и вы рады - только толку от етой кости мало вы всеравно будете голодны ...
а тарелку с мясом вам никто никогда недаст ....


я и не говорю, что мне нравится это нововведение - я про подлов флота. меня это вообще не устраивает...

Смотря чем прикрыта оборона...200к викингов и 2к научек + хорошая оборона не каждый ксердж пробьёт её

а если оборонка без прикрытия виками и научками? у меня сосед терран - настроил виков для обороны. сейфит их от меня(((
8 Февраля 2012 15:31:08
8 Февраля 2012 15:31:08
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: ddd
любая оборона - прикрытая или нет - сносится сабом пока вы спите или работаете !!!!!

Это легко решаецо.....Снижаем скорость бомберам и жорам фтрое...
8 Февраля 2012 15:31:30
8 Февраля 2012 15:31:30
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Swarm,
Не совсем про это, если будут качать оборону до уровня непробиваемой, то врядли можно будет нормально слетать. Даже сейчас чтоб пробить оборону всего лишь в каких то 80к без потерь нужно лететь порядка 200-250 панков и это без флота с флотом там все куда плачевней. Вот и получиться в итоге тупая гонка у кого больше обороны вообще без полетов. Эффективность обороны счас итак со слов ОБ 300% и больше. Куда ее усиливать?

Да и в итоге с флотами в полете получиться примерно так, фауст сносит всем поочередно и уходит в ро от скуки или тупо толстеет и становится недосигаемым в стате

Если усиливать оборону, над резать процент восстаноаления
8 Февраля 2012 15:32:06
8 Февраля 2012 15:32:06
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: D1SEK
Смотря чем прикрыта оборона

Согласен! Но только надо прокачивать хайдарианскую защиту и техи боевые - 100 ХЗ уже сила - минимум 150 000 000 попробуй в одну тяпку пробей! А если плюс 30 000 000 от другой обороны! Единственное влажение нала на покупку офиков, недостаток. А в остальном и дешево и сердито! Ну я имел в веду затрату ресов на постройку одной ХЗ! (без офа!)))
8 Февраля 2012 15:32:52
8 Февраля 2012 15:32:52
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
неужели трудно занятся делом ?
почему вам вбилась идея с перехватами флотов в полете ? вы щитаете что ето улучшит игру ?
неужели нету других идей ?

такое ощющение что перехват ета все что нужно для проекта , только последствий ввода етой плюшки никто почемута неучитывает ...




8 Февраля 2012 15:34:32
8 Февраля 2012 15:34:32
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Если усиливать оборону, над резать процент восмтаноаления

согласен. а лучше вообще не усиливать


ps
просканил D1SEK'а. стало печально
8 Февраля 2012 15:34:55
8 Февраля 2012 15:34:55
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Это легко решаецо.....Снижаем скорость бомберам и жорам фтрое...

ета ниче нерешает - потаму как если ты поднимеш свой флот тебя словят в полете ...
если кидать поплавки и атачить с них то при перелете тебя могут словить ,атака с стандартных планок - тоже самое ,
тут конечно нужно учитывать то что при сабе флоты тоже могут подловить типа в полете - но тогда вобще получится каша ..
летать никто никуда небудет вобще ...
про сабы можно забыть так как их могут также словить , про атаки тоже , про сеив тоже , и тд ...
получится полностю переделаная система самой игры ...

200% с XCRAFT проект станет називатся - ВЕСЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЕРМЕР

может хватит страдать перехватом в полете ??

рас уж намутили ну пусть будет как есть хер с ним привыкает человек ковсему ...
заимитесь тосами лучше чем страдать х..

8 Февраля 2012 15:40:06
8 Февраля 2012 15:40:06
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: ddd
та ниче нерешает - потаму как если ты поднимеш свой флот тебя словят в полете ...

:bully: Уаервых мы страдаем не перехватом, а управлением флотов в полёте...Во вторых, ты так говориж, как будто при полёте твой флот увидит сразу весь мир.вася же сказал что флот будет управляем в полёте и если ты увидиж как на твой флот летит перхват, то ты можешь его развернуть. или тормазнуть. или отправить по другим корам....
..В третьих старая схема уже обьезжена до безобразия и скучна....

Йа канечно понимаю что от этого поменяецо вся суть игры, но Вася скорее всего это будет вводить постепенно...Уже сейчас с малеенькими хранилищами, атака с поплавка становицо не актуальна, и не удобна!
8 Февраля 2012 16:05:05
8 Февраля 2012 16:05:05
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
BlackMind,
Если ручки кривые то атака с поплывка конечно неудобно.
А так в атаке с поплывка ничего не изменилосьи
8 Февраля 2012 16:14:44
8 Февраля 2012 16:14:44
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Мне показалось или давно не обращал внимания на червей?

Как то у них структура маловата стала(

Этакие худенькие миничервички, и с голоду пожирают друг друга если их 127!

Як же они находят друг друга то на планетах то? ))))
8 Февраля 2012 18:14:43
8 Февраля 2012 18:14:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524