Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Буравая установка — Ураниум, нужен или нет

Да это отличная идея - 0 (0%)

Нет это бред - 0 (0%)

Путин - 1 (2%)

Всего голосов: 48.
 
0

Добыча на астероидах, новая валюта

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени суток.
Пришла одна хорошая мысль в голову.

Идея пошла от астероидов.
В нашем случаи Астероидное поле это дополнительная добыча мета и мина, банально не правда ли?

Готовтесь.
Моя точка зрения создать дополнительные юниты, которые будут бурить руду на астероидах, руда называться будет как угодно, к примеру " Ураниум"

Фишка в чем вы спросите.
А в том, то что "Ураниум"- это дополнительная мера ресурса, по мима Металла, минерала и газа веспен, Ураниум будет особой рудой, которую можно будет обменять на любой из минералов, будь то Металл минерал или веспен.

Суть такова. Создаешь буравую установку, которую еще (не предумали) и шлешь её с миссией добыча Урания на астероид, далее можно подумать что и как будет действовать, факт в том что сама идея кашерная не правда ли?
Получается добытый Ураниум ты будешь менять на своё усмотрение, либо то будет металл минерал или газ веспен.

Так же возможно то что Астероиды не обязательно должны быть твоим имуществом, главное что бы попасть на астероид, идея Жиденькая, но как вариант, я думаю её можно поставить в разработку, ну как?
С/У Снааааке!.

-----------------------------------------------------
Добавлено.
так же возможны дополнительные техи для ускориния добычи.

Или на астероидах возможна постройка буровой установки.

Обмен Ураниума будет проводиться через Дендариум к примеру.
29 Февраля 2012 04:49:42
29 Февраля 2012 04:49:42
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
да смысл в ураниуме, если его менять на ресы в своё усмотрение. Проще сделать кнопку с приоритетом выработки на поясе.
А вот именно уникальный рес - это интересно.
1 Марта 2012 01:01:29
1 Марта 2012 01:01:29
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
может еще сделать на астерах добычу хайдов? я серьезно.
за каждые двое суток владения астером по 1хд будет добываться. или вероятность запилить. сейчас без доната офиков молодые не прокачают (а астеры будут стимулом развиваться до тосов и делать астеры)
1 Марта 2012 05:27:48
1 Марта 2012 05:27:48
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
может еще сделать на астерах добычу хайдов? я серьезно.за каждые двое суток владения астером по 1хд будет добываться. или вероятность запилить. сейчас без доната офиков молодые не прокачают (а астеры будут стимулом развиваться до тосов и делать астеры)

фигня - не кому не нужно!!! и полный бред!!!


Цитата: ^_^Snake^_^
Пришла одна хорошая мысль в голову.

ТЫ разве не понял что бред?? ты мне сам писал плыть по течению - сам же знаешь что васи это не разу не наруку!!!
1 Марта 2012 05:30:05
1 Марта 2012 05:30:05
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
почему. будет тогда хоть какой-то интерес за них сражаться и защищать. а так они как невкусная жвачка - пожувал. не вкусно, положил. забыл что не вкусно - опять пожевал. опять положил.

а так молодняк будет стремиться астеры захватить. а крупняки на пирата себе зарабатывать. но тогда надо и отъем хайда сделать при потери ключа столицы.
1 Марта 2012 05:37:34
1 Марта 2012 05:37:34
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
а так молодняк будет стремиться астеры захватить. а крупняки на пирата себе зарабатывать. но тогда надо и отъем хайда сделать при потери ключа столицы.

Ващьпе с катухана сьехал??? не неси чушь -__-
1 Марта 2012 07:02:27
1 Марта 2012 07:02:27
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Так же возможно то что Астероиды не обязательно должны быть твоим имуществом


даааа... это не будет дополнительной халявой для топов ...

Цитата: ^_^Snake^_^
должны быть твоим имуществом


мне кажется это основная концепция НВО
20 Марта 2012 09:39:15
20 Марта 2012 09:39:15
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Неплохо было бы астеры полноценными для начала сделать по строительству инфраструктуры
20 Марта 2012 09:50:16
20 Марта 2012 09:50:16
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Violentore
Неплохо было бы астеры полноценными для начала сделать по строительству инфраструктуры

Ну поднимай там шахты до 32го уровня. И остальные постройки. А потом соплей будет, что такой астер отжали
20 Марта 2012 11:33:12
20 Марта 2012 11:33:12
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Shadoff,
Вот выбор приоритета выработки - отличная идея и вроде как вполне реализуемая, тем более что сейчас у теранов ппц какая выработка метала, а минералов, думаю нехватает всем.

Что касается рандомной добычи хайдов - можно было бы и ввести с учётом небольшого шанса + может зависимости количества рабов на астере и хз ещё чего, всё-таки донат есть донат, а по мелочи подкопить на геолога можно бы и дать людям )
20 Марта 2012 11:41:50
20 Марта 2012 11:41:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524