Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Метал vs Минерал, чего же больше ?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Такс...
После длительного нытья теров(стоимость кораблей,курс обмена, общее положение дел и тп вещи)
По поводу дороговизности минерала...

Я решил указать на явный факт дефецитности такого ресурса как минерал...
(по сравнению с металом)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ну вопервых количество игроков и их основная добыча ...
а именно 5737 теран и 1792 ксерджа (я так же не беру в расчёт тоса у которого добыча помоему достигает ккк)

примерное соотношение теров к ксерджам 3 к 1
(ну и у тера основным ресурсом добычи является метал)
из чего думаю напрашивается вывод того что общий обьём добываемого метала многократно превосходит минерал...

во вторых ... флот теран (большинства этого проэкта)
не на 100% строится исключительно из метала а в некоторых кораблях доходит и до больше доли минерала...
(дефицит у теров уже есть в минке)

Ну и ксерджи (0.25%) проэкта отстраивают свой флот исключительно на минералке ... только у панкора этот уровень дотягивается примерно до 30% у остальных же юнитов уровень стоимости в минерале висит в районе 100-80% ...

из чего следует вывод что даже у некоторых ксерджей происходит дефецит минерала...

ну и в окончательно убедить теран в справедливости курса попрошу администрацию ...
которая если соблаговолит посмотрит данную тему и выложит офицальные цыфры добычи сервера...


тоесть сумарную выработку всех игроков (а именно минералку и метал)
22 Марта 2012 17:26:41
22 Марта 2012 17:26:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
Я решил указать на явный факт дефецитности такого ресурса как минерал...

Вот те раз . А то никто про это и не говорил :fellow:
Цитата: YkyIIIyc
примерное соотношение теров к ксерджам 3 к 1
(ну и у тера основным ресурсом добычи является метал)
из чего думаю напрашивается вывод того что общий обьём добываемого метала многократно превосходит минерал...

Вывод идиота ? :belay: А хочешь правду ? Вывод в том что Ксерджам добыть металл в 3 раза легче чем Терранам добывать минерал .
Цитата: YkyIIIyc
во вторых ... флот теран (большинства этого проэкта)
не на 100% строится исключительно из метала а в некоторых кораблях доходит и до больше доли минерала...
(дефицит у теров уже есть в минке)

Ух ты допетрил . Только забыл что " не некоторые " , а большинство самых боеспособных кораблей Терран . Окромя разве крыс . И заодно большинство исследований ...........
Цитата: YkyIIIyc
из чего следует вывод что даже у некоторых ксерджей происходит дефецит минерала...

:belay: Странно . Знаешь если человек что-то строит то у него в этом будет дефицит всегда .
Цитата: YkyIIIyc
которая если соблаговолит посмотрит данную тему и выложит офицальные цыфры добычи сервера...

Опоздал . Уже Вася выкладывал в соответствии с чем курс был подкорректирован . С вводом Тоссов курс планируется 1-1-1.

Блин даже страшно представить что будет когда уйдут самые разумные игроки . Начнут Всякие Уксусы продавливать массово свои адиотские идеи :wink:

Цитата: YkyIIIyc
ну и в окончательно убедить теран в справедливости курса попрошу администрацию ...

Справедливости исходя из чего ? Скажи на кой чёрт человеку который не барыжит и т.д знать какой там курс исходя из общей выработки ? Ему гораздо интереснее знать почему у его соседа Ксерджа гораздо выгодное положение.
Надо Ксерджам исключить транспорт . Если минерала дефицит , то пусть им пользуются все , точнее 3 Терра доят одного Ксерджа и живут за его счёт :wink: Справедливо .
22 Марта 2012 18:05:33
22 Марта 2012 18:05:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 230 38 101 Очков 37 004 695 Сообщений 630
Цитата: chicotnoy
интереснее знать почему у его соседа Ксерджа гораздо выгодное положение.

когда ты уже удалишься?
23 Марта 2012 00:25:23
23 Марта 2012 00:25:23
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Вывод в том что Ксерджам добыть металл в 3 раза легче чем Терранам

да ну ? а удалить ак тера и зарегатся за ксерджа не айс ?
Цитата: chicotnoy
а большинство самых боеспособных кораблей Терран

ну так а кто вам виноват... если фармить не умеете то и не будет достатка в минке
Цитата: chicotnoy
знать почему у его соседа Ксерджа гораздо выгодное положение


вот уж интересно если у ксерджа такое мега выгодное положение почему теров зарегано в 3 раза больш, чем ксерджей ?
23 Марта 2012 09:22:41
23 Марта 2012 09:22:41
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Shadoff
когда ты уже удалишься?

месяц пока нахожусь в больнице точно нет :wink:
Цитата: YkyIIIyc
если фармить не умеете то и не будет достатка в минке

О да великий Фармер Уксус учит людей воевать :lol: Самому не смешно ? :belay:
Цитата: YkyIIIyc
вот уж интересно если у ксерджа такое мега выгодное положение почему теров зарегано в 3 раза больш, чем ксерджей ?

а ) Терране были раньше
б ) При регистрации пугают " якобы сложной " игрой за Ксерджей . Что выражается просто в не совсем привычном описании для человека .
в ) Мало людей хотят быть тараканами

г ) Начальная разница в цене офицеров
23 Марта 2012 10:35:24
23 Марта 2012 10:35:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
а ) Терране были раньше б ) При регистрации пугают " якобы сложной " игрой за Ксерджей . Что выражается просто в не совсем привычном описании для человека .в ) Мало людей хотят быть тараканамиг ) Начальная разница в цене офицеров


ну вопервых ... теран к ксерджам было раньше в соотношении 3терана к 2ум ксерджам ...(гдето спустя месяц после пожара) сейчас же эта цифра увиличелась но не пропорционально

при регестрации за ксерджей я не увидел ни одного предупреждения что за ксерджей играть сложней
и при заходе с других браузеров где мой пароль сразу не вводится часто попадал на регистрацию ... и ни разу не видел что за ксерджей сложней играть...

Ну а касаемо тараканов (я играл в стар крафт и там пехотинец по размеру с ультралиском сам кажется тараканом)
ну а если сама асоциация ксерджа с тараканом ... то что уж против росизма не попрёшь ... он был есть и будет но никогда ему на встречу не шли (разве что наши в 41-45 в штыковую шли на "росизм")

ну и ещё т.к. я достаточно хорошо помню историю...
был такой момент (длительный) у тера офик стоил дороже ксерджейского....

вывод твои утверждения в пух и прах (ну кроме первого оно на половину)
23 Марта 2012 13:15:48
23 Марта 2012 13:15:48
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
в ) Мало людей хотят быть тараканами


Муахахах, это +
23 Марта 2012 13:18:23
23 Марта 2012 13:18:23
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 230 38 101 Очков 37 004 695 Сообщений 630
Цитата: chicotnoy
почему теров зарегано в 3 раза больш, чем ксерджей ?

их больше в 2 раза + треть - боты. МОжно было наблюдать за месяц увеличение терран на тысячу-полторы где-то, ксерджи же прибавили штук 100. К тому же наблюдаются баги с ботами, добавляющимися в друзья + ники без фантазии. ТАк что треть терран - это автономные аккаунты. (в качестве прикрытия могут указываться причины реферальных ссылок на терран + слияние с Вконтакте)
23 Марта 2012 15:32:58
23 Марта 2012 15:32:58
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
По поводу дороговизности минерала...

Цитата: YkyIIIyc
Я решил указать на явный факт дефецитности такого ресурса как минерал...

Цитата: YkyIIIyc
несмотря на нытьё теров и созданую тему Нитора

ух... проще понять женскую логику, чем у этого нуба.

Цитата: YkyIIIyc
из чего думаю напрашивается вывод того что общий обьём добываемого метала многократно превосходит минерал...

читай Уксус.
74 671 939 металла
48 341 653 минералов
20 106 810 веспена

многократно?

Цитата: Shadoff
когда ты уже удалишься?

НИКОГДА!
он будет лицезреть вот такую надпись:
До удаления вашего аккаунта осталось:
несколько часов.

вееечно!
23 Марта 2012 15:44:38
23 Марта 2012 15:44:38
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7845
Elfer0n, может, тебя забанить тотально, чтобы сия проблема тебя больше не беспокоила?
23 Марта 2012 17:47:45
23 Марта 2012 17:47:45
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Elfer0n, может, тебя забанить тотально, чтобы сия проблема тебя больше не беспокоила?

Дык забань, всеравно акк у него удаляется, нервы хоть сдоровей у него будут
23 Марта 2012 21:15:21
23 Марта 2012 21:15:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
YkyIIIyc
я так и не понял чего ты хочешь. уменьшить выработку железа у терран или увеличить выработку минерала у ксерджа?
флот терран примерно на 40% состоит минерала хотя выработка по сравнению сметалом мизерная приходиться фармить менятся или у скупщика обменивать.
флот ксерджа на 80-90% состоит из минерала, тоесть ксерджи самодостаточная раса, если активно не застраиваться шахтами то железо нужно в мизерных количествах.
на вопрос почему больше терран чем ксерджей, отвечу просто, ксерджи упрошенная раса, минимум тех минимум построек . многим как раз нравится процесс развития, а не куча имбового флота. проси Васю пусть усложнит вам прокачку технологий, дорисует кучу ни кому не нужных проходных офицеров, может тогода и ксерджей появится много
23 Марта 2012 21:50:42
23 Марта 2012 21:50:42
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
я хочу лишь чтобы теры перестали ныть на счёт курса ...
25 Марта 2012 17:45:14
25 Марта 2012 17:45:14
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
YkyIIIyc,
А я хочу чтобы ты перестал ныть вобще :feel:
25 Марта 2012 17:46:38
25 Марта 2012 17:46:38
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
может, тебя забанить тотально, чтобы сия проблема тебя больше не беспокоила?

ты лучше акк удалить помоги.
уже 2ая неделя пошла как "несколько часов" висит...
25 Марта 2012 17:50:32
25 Марта 2012 17:50:32
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
я хочу лишь чтобы теры перестали ныть на счёт курса ...

:lol:
Мдя, ктоб говорил...

По какому курсу продавать метал ксерджам решать будут сами терраны, мнение насекомого никого особо не интересует. Если ты не заметил, то от администрации никто и ничего не требовал.

То что тебе хочется захапать больше, заплатив меньше и ежу понятно. Открывать для этого отдельную тему обязательно не было.
25 Марта 2012 19:44:45
25 Марта 2012 19:44:45
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: nitvor
То что тебе хочется захапать больше, заплатив меньше и ежу понятно. Открывать для этого отдельную тему обязательно не было.


а тебе этого не хочется ? и не ты ли создал в разделе теран подобную тему ?
25 Марта 2012 19:55:01
25 Марта 2012 19:55:01
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
а тебе этого не хочется ? и не ты ли создал в разделе теран подобную тему ?


Цитата: YkyIIIyc
в разделе теран тк мнение ксерджей ему видемо не интересно


А ты как думаешь почему тема была в разделе терров?

Потому что терраны совещались между собой, а не умоляли другую расу не увеличивать стоимость, сообщая как им тяжело жить на этом сервере.
25 Марта 2012 20:00:42
25 Марта 2012 20:00:42
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
я хочу лишь чтобы теры перестали ныть на счёт курса ...

эта фраза остается для меня загадкой. кроме тебя и еще одного гения IQ, на форуме ни кто давно не ноют.
25 Марта 2012 20:00:54
25 Марта 2012 20:00:54
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: nitvor
А ты как думаешь почему тема была в разделе терров?

ты не хочешь чтобы ксерджи в ней отписывались...

ибо как многие уже заметили ... у тебя росистские наклонности
Цитата: nitvor
мнение насекомого никого особо не интересует

да вот ведь не задача .. этих насекомых 25% в этой игре
25 Марта 2012 20:06:27
25 Марта 2012 20:06:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524