Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Абсолютное оружие., лексы, яр!!!!Что нужно пересмотреть??

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте все.В данной теме хочу внести предложение о том чтоб пересмотреть теху фортификации планетарное пожирание,эволюцию отравления и и яр.Так вот давайте начнем с ксерджей.

вот описание: Планетарное пожирание (миссия)
Лекс и сопровождающая его армия вступают в бой с обороной планеты, а после в случае победы и если Лекс остаётся жив, он пожирает органику и здания планеты, преобразуя в полезные ресурсы 40% металла и минералов, использовавшихся при строительстве. Здания для пожирания выбираются в случайном порядке по 1 на каждого Лекса (максимальное количество зданий может быть увеличено с помощью Божественной Тени). с учетом допустим шахты металла 35 уровня которая по выходу ресов стоит 175кк мета и 45кк мина то 40% ресурсов чересчур высокая планка, с учетом того что технология форты не покрывает около 3-6 уровне у шахты металла и около 10 уровней мина.Что касаему ксерджей то я так понял что ксерджа всего моно сьесть..Только лексусы помрут от эволюции отравления.

Так вот мое предложение:
понизить % ресурсов скажем до 5%.Взамен удешевить ксерджам теху заражения в 1.5 раза.Мотивирую это тем, что королевы приносят ксерджу ресурсы в неделю раз по 1кк(при максимуме прокачке) а лексом происходит полное убийство игрока и он уходит из игры.
Что касаему ЯР то на ксерджа ввожу следущее предложение:
норение-ввести постройку нора.Каждый уровень норя будет глубже закрывать шахты от ЯР.+ к этому технологию норение-каждый уровень будет расширять нору на 1%.Ко всему ксерджи могут прятать свой флот в норе от оставшегося обьема который займут шахты.

Теперь к террнам:
Технология фортификации-В сражениях терран постройки обычно не являются целью для уничтожения. Однако, после появления в секторе расы ксерджей, настроенной на полное поглощение человечества со всем, что оно накопило, и мирные здания оказались под угрозой. Специальные методы, используемые для возведения оборонительных сооружений, могут быть при развитии этой технологии задействованы и для защиты инфраструктуры от уничтожения, однако, по-настоящему могут быть защищены только небольшие здания. Чем лучше развита эта технология, тем больше структуры постройки может быть сделано неуязвимой.

Защищает от уничтожения планетарные здания, чья суммарная стоимость в структурных ресурсах не превышает определённого уровня:
100000 * 1.75 ^ [уровень технологии]
Таким образом, укреплённые здания не могут быть уничтожены Лексами или ядерным оружием ниже определённого уровня.
Допустим посторйку в 80кк структуры надо защитить12-13 уровнем.А 12 теха форты стоит 1.3Gметалла и 328кк мина.........

Так вот вопрос к Администрации :зачем вы делаетевсе чтоб игроки уходили с проекта??Нубы при планетарном пожирании бросают игру, плюс ко всему вы убрали лом с Тосов.А для них это хоть что-то при нулевом раскладе.

Всех игроков прошу отписывать идеи и прдложения по данным -ЯР, планетарное пожирание.Что вы хотите видеть??Игру с миллионными флотами или уход всех, в первую очередь новичков из игры???
В рекордах только
21 Апреля 2012 10:59:10
21 Апреля 2012 10:59:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: zeratul
в первую очередь новичков из игры


это не тема для новичков, а в первую очередь забота игроков которым есть что терять


Цитата: zeratul
прошу отписывать идеи и прдложения по данным -ЯР, планетарное пожирание.


выпилить давно надо // ПУ туда же
21 Апреля 2012 11:18:20
21 Апреля 2012 11:18:20
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Интересно, кто это может жрать нубов? Топ строит лексов, а нубка не дает ему жрать нубов. Логика такая.
А вот коровы есть у каждого нуба...

Цитата: zeratul
Группа: zerg


ах, ну да, ну да, бедный ксерджушенок...

Цитата: zeratul
Опыт: 5 2 0
ТОП 997


мегаопытный ксердж советует...


или тебя прошлого всего съели?
21 Апреля 2012 11:18:42
21 Апреля 2012 11:18:42
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 154 42 87 Очков 10 014 092 Сообщений 1709
Цитата: zeratul
Только лексусы помрут от эволюции отравления.

Эволюция отравления не пассивна как фортификация! И наверное забыли добавить, что нужно отравить здания, а это ~13 500 000 веспена только на 30 уровень инкубатора!



На счёт планетарного пожирания ,на мой взгляд, все более менее сбалансировано.
А вот на счет ядерных ракет, тут нужно менять кардинально.

Можно удешевить ядерный бункер (уменьшить цену и структуру), но сделать ядерную ракету уничтожаемой при подлёте к планете. Тут будет шанс! отразить ЯР, как терранам, так и ксерджам (и протосам). Если шанс не проканал, то ЯР падает на планету. Ах да, самое важное, ЯР можно сбить только флотом, не обороной!
21 Апреля 2012 11:22:50
21 Апреля 2012 11:22:50
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Слушайте я основываюсь на фактах и опыте других игроков, которые были сьедены.К томуже королева бубет приносить больше ресов чем лекс причем больше и по времени
Если есть другое предложение пиши , а не балаболь впустую
21 Апреля 2012 11:23:25
21 Апреля 2012 11:23:25
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 22
Группа humans 65 18 23 Сообщений 51
Я думаю из всего стоит только вернуть лом от тоссов,новичкам это сильно помогало.
21 Апреля 2012 11:25:51
21 Апреля 2012 11:25:51
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Лекс -Baal- 77 вот рекорд с учетом того что у леса тоннаж по потолку от 500 до 800 то ресов можно взять:54.000.000 т-35 уровень шахты металла хотя я мож че путаю..( по расчетам)

Можно удешевить ядерный бункер (уменьшить цену и структуру), но сделать ядерную ракету уничтожаемой при подлёте к планете. Тут будет шанс! отразить ЯР, как терранам, так и ксерджам (и протосам). Если шанс не проканал, то ЯР падает на планету. Ах да, самое важное, ЯР можно сбить только флотом, не обороной!
О подобная идея была но ее куда -то слили на тормозах и забыли.Я за!!Только у терран это можно будет сделать Ракетами, а ксерджу гидралисками.
Но тут пародокс тогда лекс в плюсе остается..
21 Апреля 2012 11:27:29
21 Апреля 2012 11:27:29
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Ynat
Я думаю из всего стоит только вернуть лом от тоссов

Нельзя нивкоем случае. Начнётся мультиводство и прокачка. Вот что мне помешает зарегать пару десятков мультов и через месяц собрать обломки от тосов.
Цитата: zeratul
Так вот мое предложение: понизить % ресурсов скажем до 5%.

Бред. Лексы итак экономически не приносят выгоды. Не окупают они свою стоимость в итоге. А если только 5% от стоимости шахт добывать начнут то вообще станут лиш средством устрашения и запугивания
21 Апреля 2012 11:34:16
21 Апреля 2012 11:34:16
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: zeratul
Слушайте я основываюсь на фактах и опыте других игроков, которые были сьедены.К томуже королева бубет приносить больше ресов чем лекс причем больше и по времени
Если есть другое предложение пиши , а не балаболь впустую


нуб. Спроси у уважаемого Баала, как и кого он жрет лексами. Мол, слабый глупый церебрал просит совета у бывалого и мудрейшего...

коровы приносят гораздо больше вреда террам, чем лексы.

предложение такое - нубу сначала поиграть, дорасти до лексов, а потом, основываясь на полученных данных, делать выводы.

Цитата: Ynat
Я думаю из всего стоит только вернуть лом от тоссов,новичкам это сильно помогало.

новичкам - не очень =) их мониторили и сразу тырили лом.
21 Апреля 2012 11:35:04
21 Апреля 2012 11:35:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524