Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

С днём победы!

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
С днём победы!Администрация космической стратегии Xcraft поздравляет игроков с праздником Великой Победы, 9 мая.

В честь праздника объявляется скидка 20%.

Нижеследующее стихотворение написала моя мама.

Здесь обсуждается статья: С днём победы!
9 Мая 2012 17:09:52
9 Мая 2012 17:09:52
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 699 511 Сообщений 352
Цитата: xVx
васямба зарание всех поздравил.. наверное поехал в донекц воевать наемником )) или просто забухал до 12 числа

нет, просто этот некро постер viy нашел тему за 2012 год и решил в ней развести полит срач
4 Мая 2014 23:36:29
4 Мая 2014 23:36:29
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Люди погибли в том числе и женщины и девушки... неизвестно кто доживёт до завтра. Войны никто не хочет, а власть против народа армию кинула и стравливает запад с востоком.... просто наболело.
4 Мая 2014 23:37:36
4 Мая 2014 23:37:36
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Скат
Ту да и украинский правый сектор подтягивает свои войска : http://s006.radikal.ru/i214/1405/75/103be246745a.jpg

О господи. :lol:
Вот мне интересно как с такими силами самообороны они ещё живут как отдельное гос-во? Входили бы в состав России. Не ужели у нас так плохо кормят? Народ то один - СЛАВЯНЕ! Киев вообще изначально был столицей руси.
Цитата: xVx
васямба зарание всех поздравил..

Ога...Аж в 2012 году.
4 Мая 2014 23:38:07
4 Мая 2014 23:38:07
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 699 511 Сообщений 352
Цитата: viy
Люди погибли в том числе и женщины и девушки... неизвестно кто доживёт до завтра. Войны никто не хочет, а власть против народа армию кинула и стравливает запад с востоком.... просто наболело.

к чему твой высер (так как это провокация) касается дня победы, которая была над нацисткой Германией в 9 мая 1945 года?
хватит разводить в любой теме политсрач, здесь это неуместно
4 Мая 2014 23:40:03
4 Мая 2014 23:40:03
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: viy
Люди погибли в том числе и женщины и девушки... неизвестно кто доживёт до завтра. Войны никто не хочет, а власть против народа армию кинула и стравливает запад с востоком.... просто наболело.


Да ты не волнуйся. Скоро к вам приедут, либо наши, либо НАТО. А на счёт СМИ у нас тоже всё куплено. Правда у нас анти американские настроения.
4 Мая 2014 23:45:46
4 Мая 2014 23:45:46
Сообщение  Сообщение #146 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Velial
либо наши, либо НАТО.

у тебя лично есть желание идти в замес? :feel:
4 Мая 2014 23:47:16
4 Мая 2014 23:47:16
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 2666
Группа humans Альянс Корсары! 177 38 76 Очков 14 041 007 Сообщений 872
Цитата: вова88
Скат, в 96 году в Рашке также часто заводили технику, Елцынский режим ущербов способствовал.

Да Вова ! И Кантемировка не могла выдвинуть даже 30 % техники ,хотя считалась показательной !
4 Мая 2014 23:47:51
4 Мая 2014 23:47:51
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: viy
Люди погибли в том числе и девушки...

они лет до 25 до людей не дотягивают
4 Мая 2014 23:49:33
4 Мая 2014 23:49:33
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: вова88
у тебя лично есть желание идти в замес?

ЛОЛчто? Вы что то путаете с второй мировой. У нас тут не война. Так не большой конфликт, как с осетией. Если русские войдут всё закончится очень быстро.
4 Мая 2014 23:50:23
4 Мая 2014 23:50:23
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 2666
Группа humans Альянс Корсары! 177 38 76 Очков 14 041 007 Сообщений 872
Благодарен администрации за поздравления, и считаю своим долгом поздравить в первую очередь всех тех кто воевал или служил своей Родине ! С Уважением и поздравлением ко всем !
4 Мая 2014 23:51:24
4 Мая 2014 23:51:24
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Скат
Скат

На дату создания темы вообще смотрим ? :winked:

Некропостеры елки зелёные :crying:
4 Мая 2014 23:52:33
4 Мая 2014 23:52:33
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Velial
Вы что то путаете с второй мировой. У нас тут не война. Так не большой конфликт, как с осетией. Если русские войдут всё закончится очень быстро.

наверное всеж вы лолшто, если года в один ряд ставите.
война она одинаковая везде и не зависимо от продолжительности и в любом случае очень плохо.
от куда увереность у тебя, который говорит за всех сразу,что всё быстро закончится?
ты очь хочешь чтоб кто то зашол и выполнил грязную работенку, но сам ни-ни, ибо даже суток тебе хватит чтоб больше не сравнивать войны по годам.
4 Мая 2014 23:56:34
4 Мая 2014 23:56:34
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 2666
Группа humans Альянс Корсары! 177 38 76 Очков 14 041 007 Сообщений 872
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк

На дату создания темы вообще смотрим ?

Смотрим ! Но действий Вам моих не внять ! Сидим на жопе ровно некрофилим !
5 Мая 2014 00:02:57
5 Мая 2014 00:02:57
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Цитата: Скат
Но действий Вам моих не внять !

Ооо,даааа куда уж мне ... :bully:
5 Мая 2014 00:06:26
5 Мая 2014 00:06:26
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: viy
просто наболело.

ты просто зомби - у тя мыслей своих та нету ... все что тебя мучает тебе внушили сми ...
выкинь тв на мусор и никогда его не покупай больше ...

чтоб понять все что происходит - нужно пожить в Украине - потом в Европе а потом в России ...
и только тогда когда у тя будет с чем сравнивать может ты поимеш истину ...

почему то все вокруг живут как у бога за пазухой ...
да там нужно пахать чтоб нормально жить ....
а у нас что в Украине что в России все хотят ниче не делать и хорошо жить ... плюс гребаная бюракратия ....

пожив в Европе я увидел как там живут люди ... поверь живя сейчас в России я вижу и могу сравнивать ....

все вокруг злые - все думают как бы че спионерить ....
откаты, рейдеры,подставные аукционы при продаже гос земель и т.д.
напарнице дали 20 к рублей только за то что она пошла на типа аукцион и подняла 1 раз руку типа ставку сделала и все ...
и армян тупо купил землю за бесценок ...
и такое вокруг происходит постоянно ... и самое страшное что все люди мало того что привыкли к етому - они уже щитают что так и должно быть ...
взятки гаишников и других силовиков ...
перечислять можно неделю ....

то что в России промыли мозги народу - понятное дело , подругому просто не получится удержать народ ...

когда мне говорит таксист приехавший с армении 10 лет назад мол на Украине бандеровцы и фашисты захватили власть .. честно так смешно становится от того что люди настолько податливы к пропаганде ....

потому что так легко верят во все - поэтому наверное так плохо и живут ...

да возможно национальные настроения повысились - но ведь к этому народ ктота подталкнул ...
да многие кричат что америкосы там рулят - а я просто уверен что суть проблемы именно в том что народ просто устал так жить ...

если в России народ хоть както живет ( хватает на прожит) то в Украине народ до такой степени обабрали что даже выжить попросту невозможно было ...

еслиб янукович был с мозгами - он дал бы народу зарабатывать хотябы на жизнь, возможно тогдабы и ниче небыло бы , как никак Украинцы и Россияне перемешаные народы между собой за 60 лет ,ниокаком нато там речи и немогло быть раньше , даже при ющенко народ был против разрыва с Россией ...
но янукович ведь тупо обваровывал всю страну с первых дней как пришол к власти ....

конечно после свержения януковича путину стало понятно что он теряет контроль над Украиной - он конечно мог все перекрутить в свою пользу , но видемо его аналитики прощитали что это будет дороже и проблемнее чем создать то что сейчас мы наблюдаем ...

все что сейчас происходит - это ничто иное как геополетическая война ...

Украина не должна ити в нато !!!
потому что в таком случаии она перестанет быть буфером , и нато вплотную подберется к границам России ..
вся проблемма именно в этом ...
Путин делает все чтоб нато неприблизилось ближе к России ...
но можно было сделать все иначе ...
но видемо ктота там наверху решил что Украина неплохой способ чтоб Россия показала свою мощь дабы напугать всех в округе ..
и очень жаль что этой страной стала именно Украина ....


ну а то что происходить сейчас в Славянске , Донецке,Одессе - это все уже последствия ....
волна после землетрясения - Цунами ...
вернуть как было раньше уже не получится ....
России нельзя останавливаться - потому что тогда она покажет слабость...
и Украине тоже нельзя сдавать позиции - и так минус Крым уже ....
на этом думаю стоит прекратить обмусоливание этой темы ...
всеравно уже ничего от нас не зависит ....

сейчас все в руках Путина ...
или он остановится или продолжит ...
5 Мая 2014 00:06:50
5 Мая 2014 00:06:50
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: вова88
от куда увереность у тебя, который говорит за всех сразу,что всё быстро закончится?

На границе каждого города стоят русские войска, техника, артилерия, авиация. Если дадут команду, мне кажется что наши солдаты там всё снесут меньше чем за неделю.

Цитата: вова88
но сам ни-ни

Ты предлагаешь мне взять винтовку и тоже идти решать там ваши проблемы? Сейчас на вашей границе стоят хорошо обученные контробасы, которые професионально справятся с этой задачей.
5 Мая 2014 00:14:49
5 Мая 2014 00:14:49
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Velial
На границе каждого города стоят русские войска, техника, артилерия, авиация. Если дадут команду, мне кажется что наши солдаты там всё снесут меньше чем за неделю.

не надо всё, всеж востанавливать потом нужно будет
Velial
Ты предлагаешь мне взять винтовку и тоже идти решать там ваши проблемы? Сейчас на вашей границе стоят хорошо обученные контробасы, которые професионально справятся с этой задачей.

нет, не в коем случае не предлогаю не кому идити спецом кудато воевать, потому и говорю, что рассуждать о войнухе не нужно в сравнениях.
оч надеюсь на то что Украинцы сами разберутся с мразью которая жгет людей.

и кстате,я как бэ с Рассеи
5 Мая 2014 00:21:09
5 Мая 2014 00:21:09
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 699 511 Сообщений 352
Цитата: Velial
На границе каждого города стоят русские войска, техника, артилерия, авиация. Если дадут команду, мне кажется что наши солдаты там всё снесут меньше чем за неделю.

так же говорили лет 20 назад про Чечню, в итоге посмотри фильм Чистилище (канечно саувалировано ну все таки ближе к сути)
во вторых русскую армию лишь малая часть насление будет встречать как освободителей, остальная часть как окупирование територии. Мальчик СССР не смогли сломить Афганистан, США не смогли Вьетнам. Даже посмотри что такое сейчас Ирак каждый день теракты взрывы и т.д. Буш тоже расчитывал на маленькую победоностую войну. кажды день в Ираке американцы теряют солдат и тут даже дело не в могуществе и т.д.

Цитата: Velial
Ты предлагаешь мне взять винтовку и тоже идти решать там ваши проблемы? Сейчас на вашей границе стоят хорошо обученные контробасы, которые професионально справятся с этой задачей.

ну так а что ты сразу на других смахиваешь, пойди в армию раз тебе так не терпится, и узнашь сам про три поломаных как ты говоришь танка

з.ы. первый раз в жизни я по ходу во многом соглашусь с 3Д
5 Мая 2014 00:22:54
5 Мая 2014 00:22:54
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: xVx
но видемо ктота там наверху решил что Украина неплохой способ чтоб Россия показала свою мощь дабы напугать всех в округе ..

Блин, возможно мне тоже сми промыли мозг, но вод этого пункта я боюсь. А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОССИЯ ПОКАЖЕТ СИЛУ :sad: ?

Все видели что Обама ведёт переговоры с Германией? :wassat:
У нас уже было Миротворческое освобождение от диктатуры Кадафи. Если сейчас Россия срежет местную власть на украине, какая нибудь америка крикнет через океан - ЭЙ ВСЕ СМОТРИТЕ, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! ОНи вероломно не дали им вступить в евросоюз, и т.д. и т.п., а дальше - казнить, нельзя помиловать!
5 Мая 2014 00:30:24
5 Мая 2014 00:30:24
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: Velial

На границе каждого города стоят русские войска, техника, артилерия, авиация. Если дадут команду, мне кажется что наши солдаты там всё снесут меньше чем за неделю.

ты реальный зомби )))
если Российски воиска начнут стрелять то куда полетят их снаряды ?
знаеш куда ? на твой дом и полетят .. и тебя подшумок смешают тоннами бетона,мяса и земли ...
ты етого ждеш да ?)

сомневаюсь что если начнется полномаштабная война то это будет как в Осетии...
Украина тебе не Осетия ...
народу во много рас больше , да и националистов как бы тоже ...
да и сомневаюсь что Путин решится на воину ...

да он сейчас активно гатовит Россиян к великому освабодительному походу промывая мозги пропогандой про бендер , а терь уже и фашистов ...
но народ ведь не весь зомби - я знаю многих кто уже начинает говорить что Крым для России ето яма ...
а что будет если с Украиной начнется воина ...

уверен когда поидут первые цинки - народ начнет буянить ...
только только отошли от Чечни ,хорошо что Осетия не затянулась , но Украина -это надолго .... ещо к одной затяжной воине Россия неготова (россияне не готовы)...

так что шанс что Путин поидет вперед очень мал ....
скорее всего Словянск отажмут назад , а вот с донецком непонятно ...
думаю просто договорятся про то что им дадут большге свободы в обмен на то что разговоры про выход с Украины прекратятся ..
ведь суть донбаской проблемы в том что народ также хочет нормально жить ...
так как 90% производства было завязанно с Россией - а при закрытии границ весь бизнес встял , соответственно и зарплаты останавились и т.д.
сейчас борьба идет именно за деньги тех кто при януковиче наворовал земель , навыкупал заводы ...
страдают обычные люди - но суть проблемы далеко не в людях а в деньгах тех кто при разрыве с Россией теряет доход ...
и так у нас 2 причины проблемы ...
1. это приближение нато к России ..
2.потеря дохода тех кто зависит от бизнеса с Россией ...

все остальное обычная ширма (цунами)....
народ как щитали быдлом - так и будут щитать дальше забивая им мозги сериалами про непобедимый спецназ и мелодрамами по 5-10 серий ...
5 Мая 2014 00:31:26
5 Мая 2014 00:31:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524