Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Вопрос — Что делать с аккаунтом Sasha8586?

1. Удалить. - 0 (0%)

2. Дать возможность отсидеть положенный бан и оставить. - 0 (0%)

3. Оставить как есть. - 0 (0%)

4. Оставить только офицеров. - 0 (0%)

5. Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 76.
 

Что делать с аккаунтом Sasha8586?, баня или нет

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Добрый день, уважаемое правительство.

На днях, как нам стало известно ссыль был восстановлен аккаунт некогда ТОП-1 игрока проекта Саши8586. Это было самостоятельное и привинтивное решение администрации, направленное на "оживление" атмосферы на сервере, а также со слов Васи Малевича, по просьбе самого игрока.
За эти неполные три дня, Саша8586 нанес несколько атак своим оппонентам, к которым у него личная неприязнь, обрушил дендрариум со всеми лотами, нагло и бецеремонно. При этом большинство обычных игроков, не входящих в топ-100 и вкладывающих в игру свои кровные лишились и реса и хайдов. Все эти игроки стали невинными жертвами безрассудсных действий как Саши8586 так и тех, кто его решил восстановить.
Но давайте разберемся по порядку. Без ажиотажа и эмоций.

В конце прошлого года аккаунт был отправлен в бан решением ВМС ссыль. Сейчас, вопреки срокам по тому решению аккаунт в игре. вопрос - для чего тогда ВМС если решения не соблюдаются?

Предыдущее голосование: голосовалка

Предлагаю снова проголосовать на счет бана Саши, ибо предыдущее голосование КА посчитало не годным для исполнения решения.

Срок голосования - неделя.
25 Мая 2012 17:09:27
25 Мая 2012 17:09:27
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Sasha8586,
я говорю что на мой взгляд если б не было никаких нарушений на акке то врятли сталиб банить по решению ВМС.
Банить должно КА или агент, решать о разбане игрока еще возможно через ВМС или о поставке забаненого в ро на время бана не более
1 Июня 2012 19:19:10
1 Июня 2012 19:19:10
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
мне ище искать? занозе, ковару и т.д. кто бан игровой выпросил ник на а начинаетса вроде

я к этому не имею не мальешего отношения. ковару мы спасли флот сделав атаку одним юнитом. хотя он был на противоположной стороне . заноза омичь и я с ним водовку вместе пил. знаешь ты реал бредятину сейчас пишешь.
1 Июня 2012 19:19:14
1 Июня 2012 19:19:14
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Sasha8586,
по моему ты просто не понимаеш о чем я(баны игровые начала игрокам за оскорбления и ущемления фиминисток аришка выпрашивать), ну да ладно флота у меня нет извеняй прийдетса значит ядерками долбить за отличную от твоего точку зрения...
1 Июня 2012 19:22:13
1 Июня 2012 19:22:13
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2499
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Вариант голосования о том, чтобы не удалять аккаунт разбит на 3 пункта, поэтому при подсчёте администрация берёт суммарно пункты голосования, но даже с Путиным вариант \"удалить\" побеждает.

Удаление аккаунта процесс долгий и в данный момент невозможен поэтому вместо удаления игрок будет отправлен в бан на 25 миллионов лет с режимом отпуска что равносильно удалению.

Решение совета может быть обжаловано в самом совете.

Приведено в исполнение. Спасибо за голосование.
1 Июня 2012 19:23:22
1 Июня 2012 19:23:22
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Удаление аккаунта процесс долгий и в данный момент невозможен поэтому вместо удаления игрок будет отправлен в бан на 25 миллионов лет с режимом отпуска что равносильно удалению.

поплавали значит всетоки и на пляж сходили? чеж у вас там такое маяк выкидывает..
1 Июня 2012 19:24:47
1 Июня 2012 19:24:47
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Sasha8586,

ну что ж ты не собрал, второй раз уже "не собираешь" большинство в совете. а меня между тем тот же совет разбанил с подавляющим большинством по голосовалке

это говорит лишь о том, что люди не хотят играть с таким мультоводом как ты

и слава богу голосовалка закрытая )) уверен за твое удаление проголосовало много твоих "союзников" )) все понимают что ты бешеная собака - никогда не знаешь, кого укусит

Цитата: VasyaMalevich
Удаление аккаунта процесс долгий и в данный момент невозможен поэтому вместо удаления игрок будет отправлен в бан на 25 миллионов лет с режимом отпуска что равносильно удалению.


заскринил
1 Июня 2012 19:25:18
1 Июня 2012 19:25:18
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация -2499
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* открыл тему на случай если ещё не все высказались, забанил Sasha8586 ещё и на форуме *

* Kenpachi_Zaraki отправлен в бан за оффтоп *
Пишите пожалуйста вопросы на голосование чётко и понятно. Вопросы типа \"разбанить его?\" не ясные.
1 Июня 2012 20:04:39
1 Июня 2012 20:04:39
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
VasyaMalevich,
вы забанили Сашу8586 за
Цитата: ZaG
Саша8586 нанес несколько атак своим оппонентам, к которым у него личная неприязнь, обрушил дендрариум со всеми лотами, нагло и бецеремонно. При этом большинство обычных игроков, не входящих в топ-100 и вкладывающих в игру свои кровные лишились и реса и хайдов. Все эти игроки стали невинными жертвами безрассудсных действий как Саши8586 так и тех, кто его решил восстановить.

получается, что если сейчас кто-то снесет еще один дендр - его тоже можно будет забанить?


и еще:
теперь у нас ВМС решает кому играть, а кому нет? если не ошибаюсь, то в правилах написано, что КА прислушивается к мнению ВМС, а не исполняет его волю. правила поменялись?
1 Июня 2012 20:34:35
1 Июня 2012 20:34:35
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Вот что за дерьмо опять твориться? Вася, вот мне интересно, какого хрена ВМС имеет право банить, да еще и по принципу" по щучему велению, по моему хотению"?

Банить должна администрация и только администрация. Эта псевдо дерьмократия абсолютно не к месту и не приемлима в онлайн играх, хотя бы из банального конфликта интересов, не говоря об остальном. Игроки могут просить, но никак не решать
1 Июня 2012 21:38:31
1 Июня 2012 21:38:31
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Вот что за дерьмо опять твориться? Вася, вот мне интересно, какого хрена ВМС имеет право банить, да еще и по принципу" по щучему велению, по моему хотению"?Банить должна администрация и только администрация. Эта псевдо дерьмократия абсолютно не к месту и не приемлима в онлайн играх, хотя бы из банального конфликта интересов, не говоря об остальном. Игроки могут просить, но никак не решать



Вот где ты был когда меня банили а потом акк в два раза срезали :recourse:

Цитата: Swarm
VasyaMalevich,вы забанили Сашу8586 за


http://www.pictureshack.ru/view_20714_Bezymyannyi2555.jpg


Ну и не только



А скольких забанил Саша, начиная с акка Гриба

Не рой яму другому - сам в неё угодишь (с) непереводимый русский фольклёр
1 Июня 2012 22:19:03
1 Июня 2012 22:19:03
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Swarm,
MetallAlximist,

тупить то не надо

царь должен был быть отправлен на месяц без РО. в это время неминуемо были бы снесены: флот, пиратка, постройки со всех колоний

чтобы не давать лом, аккаунт был удален. все логично и понятно

а вот дальше непонятки - почему то аккаунт был восстановлен, причем уже без бана. именно за эти непонятки с внезапным восстановлением люди проголосовали за повторное удаление аккаунта
2 Июня 2012 03:40:55
2 Июня 2012 03:40:55
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
^_^Snake^_^,

какой развернутый и полный ответ )) еще один считает, что я всем обязан царьку ))

только надо подумать, что царек всем обязан нам, остальным. если глянуть лог его защиты от овера, там и коля, и фауст, и танк, и еще куча народу. отдефили царя - а лом он себе забрал )) отожрался, ну а дальше по накатаной

к тебе нет претензий, но то, что люди не хотят играть с человеком, у которого было более десятка раскачаных мультов - это очевидно и подтверждено дважды

Vasek,
а вы уважаемый вообще тут быть не должны, ваша убогая газета не дает вас право тут высказываться
2 Июня 2012 07:56:55
2 Июня 2012 07:56:55
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Baal,
Вынос вопроса в ВМС о бане не нормальное явление. Игровые баны должны выписоваться только администрацией, ато получается баны чисто по доиыслам. Если администрация знает о нарушении пусть и забанит, а не устраивает цирк с принципом "у кого больше друзей тот и прав"
2 Июня 2012 10:23:07
2 Июня 2012 10:23:07
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Обвинение:
Цитата: ZaG
нанес несколько атак

Бывает
Цитата: ZaG
обрушил дендрариум со всеми лотами

Нечего там хранить сверх меры
Цитата: ZaG
нагло и бецеремонно

Все мы люди, идеальных нет
Цитата: ZaG
невинными жертвами безрассудсных действий как Саши8586 так и тех, кто его решил восстановить

Невинные это простите за выражение к чему? Безрассудством во время атак в топ сто по флоту не так часто страдают игроки, да и это оценка личных качеств, как и то что выше.
Цитата: ZaG
Что делать с аккаунтом Sasha8586?

Цитата: ZaG
Удалить

Удалять каждого за снос дендрариума с имеющимися в продаже ресурсами? ZaG - ты же гений !!!
3 Июня 2012 00:24:17
3 Июня 2012 00:24:17
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Вынос вопроса в ВМС о бане не нормальное явление


этого бы не было, если бы был вынесен "вопрос о восстановлении аккаунта"(что есть по сути рисовка). акк просто не был бы восстановлен, то и банить(удалять ) было бы некого
3 Июня 2012 05:59:43
3 Июня 2012 05:59:43
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Baal,
Я про первый бан и про цирк с а2 говорю, а не только про этот случай
3 Июня 2012 12:07:12
3 Июня 2012 12:07:12
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Опять срачь.Федь ты кому объясняешь?Посмотри кто срется.Те кто и близко не знает всей ситуации.И как и почему вообще пошол раскол.Нет смысла сраться с ними.Хотя и интересно читать тупость ихную.Федь заканчивай.Раньше была игра.Сейчас произвол полный.Не трать нервы на не которых личностей.)))Смысла нет.Интересней им кинуть кость и смотреть как они грызутся и срачь разводят))).
3 Июня 2012 12:48:05
3 Июня 2012 12:48:05
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: angel02561
Опять срачь.Федь ты кому объясняешь?Посмотри кто срется.Те кто и близко не знает всей ситуации.И как и почему вообще пошол раскол.Нет смысла сраться с ними.Хотя и интересно читать тупость ихную.Федь заканчивай.Раньше была игра.Сейчас произвол полный.Не трать нервы на не которых личностей.)))Смысла нет.Интересней им кинуть кость и смотреть как они грызутся и срачь разводят))).

Какая высокая самооценка, с учетом, что вас мы не обсуждаем и нет особого дела до вас :lol:
3 Июня 2012 12:53:38
3 Июня 2012 12:53:38
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Даже не сомневался.Ваше мнение мне дорого))).Но обращался я не к вам.
Цитата: MetallAlximist
цепной пес армии
3 Июня 2012 13:11:07
3 Июня 2012 13:11:07
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
м-да. (( крафт падает все ниже и ниже. печально все это
3 Июня 2012 16:25:32
3 Июня 2012 16:25:32

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524