Шахта по добычи металла убивается в обычном бою, начиная с 34 уровня

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Шахта по добычи металла со структурой выше 100 000 000 (начиная с 34 уровня) теперь участвует и может быть разрушена в обычном бою.

Обломки не выпадают. Пока.



Возможность симулировать бои с Шахтой добавлена в ПРО-симулятор.
7 Июля 2012 19:59:01
7 Июля 2012 19:59:01
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Advokat,
Так чего то А2 против? Все же для новичков, разве нет? Почему у того, кто свалил дальше, должно быть преимущество, перед тем, кто остался тут. Как твои обожаемые новички догонят топов из дальних галактик? Непонятно
8 Июля 2012 10:48:51
8 Июля 2012 10:48:51
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Всё-таки, чем же станет сложнее играть, если топам снесут их инфру, а?


1. Например тем что шахта 33-го лвл и шахта 38 лвл дают совершенно разную выработку реса. А если ты не знаешь чем больше выработка тем больше ты можешь настроить флота чем твой соперник, к томуже когда ты топ ты и так сильнее и по флоту и по шахтам тех кто регается после, развиваясь быстрее них в геометрической прогрессии.

2. Например тем что расти в стате на постройках будет намного сложнее. Придётся вваливать рес во флот, а его нужно сейвить за нехилые суммы + скоро введут перехват флотов и флота большие сильно никто держать не сможет.

3. Строить мощные шахты станет возможным на паре поланет которые игроку придётся удерживать - больше не спать, чаще донатить, больше строить обороны и прочего

По твоему это не сложнее. Если нет то я уж и не знаю.


Немцы первыми ввели этот принцип убив на разработку игрового процесса немало времени и средств и до сих пор считают это решение верным и логичным.

Но ты я смотрю готов и с ними поспорить.

Где аргументы то.

Цитата: MetallAlximist
Advokat,Так чего то А2 против? Все же для новичков, разве нет? Почему у того, кто свалил дальше, должно быть преимущество, перед тем, кто остался тут. Как твои обожаемые новички догонят топов из дальних галактик? Непонятно


Я не сказал что я против.

Твою идею надо в комплексе рассматриваться.

Как ты говоришь можно в РО спрятаться и остаться в топ-100.

Или как Чика грит можно из РО выпрыгивать и сносить людям щахты.

Вот это называется спрятаться.

Над тогда РО платным делать или разрешить сносить тех кто не в платном РО. Давай к твоей теме про прятки это ещё добавим я ток за. Либо играй либо умри xDD
8 Июля 2012 10:52:34
8 Июля 2012 10:52:34
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Advokat
Как ты говоришь можно в РО спрятаться и остаться в топ-100. Или как Чика грит можно из РО выпрыгивать и сносить людям щахты.Вот это называется спрятаться.Над тогда РО платным делать или разрешить сносить тех кто не в платном РО. Давай к твоей теме про прятки это ещё добавим я ток за. Либо играй либо умри xDD

Давай сделаем платным, 1-2 ХД день, разве проблема? Мне пара сотен не жмет особо
8 Июля 2012 10:59:09
8 Июля 2012 10:59:09
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: Advokat
1. Например тем что шахта 33-го лвл и шахта 38 лвл дают совершенно разную выработку реса. А если ты не знаешь чем больше выработка тем больше ты можешь настроить флота чем твой соперник, к томуже когда ты топ ты и так сильнее и по флоту и по шахтам тех кто регается после, развиваясь быстрее них в геометрической прогрессии.

Всё это замечательно, но каждый новый ап инфры отбивается всё дольше и дольше. Так что не всё так радужно.

Цитата: Advokat
2. Например тем что расти в стате на постройках будет намного сложнее.

Убери инфру из стата, если тебя твоё место в стате так беспокоит. Введи БО.

Цитата: Advokat

Придётся вваливать рес во флот, а его нужно сейвить за нехилые суммы

А что, сейчас флот строят задарма? Или ты о том, что придётся у администрации покупать ресы за свои кровные?

Цитата: Advokat
+ скоро введут перехват флотов и флота большие сильно никто держать не сможет.

Да? Вон, Алхимист что-то не в восторге от перехватов (если я его правильно понял). Думаешь, остальные тоже обрадуются?

Цитата: Advokat

3. Строить мощные шахты станет возможным на паре поланет которые игроку придётся удерживать - больше не спать, чаще донатить, больше строить обороны и прочего

Нет, станет меньше желающих играть во всё это, потому, что задротов (которые, к тому же терпят такое кол-во изменений в правилах игры, причем в процессе игры) не так уж и много. Ты что, добиваешься того, чтобы в игре остались одни задроты?

Цитата: Advokat
Немцы первыми ввели этот принцип убив на разработку игрового процесса немало времени и средств и до сих пор считают это решение верным и логичным.

Ещё раз, ты сравниваешь несравнимое: правила у игр разные, а ты пытаешься приравнять часть, не обращая внимание на остальное.
8 Июля 2012 11:01:53
8 Июля 2012 11:01:53
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Вон, Алхимист что-то не в восторге от перехватов (если я его правильно понял).

Дак я об этом уже говорил, сэйвить флот частями не проблемно, а вот что делать с толстой обороной будет, так сказать не понятно ХДДД
8 Июля 2012 11:04:10
8 Июля 2012 11:04:10
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
И ещё, вся проблема в том, что после такого нововведения просто мало кто станет апать инфру выше определенного уровня, не более. Интереса (да и сложности) от этого не прибавится.

Цитата: MetallAlximist
сэйвить флот частями не проблемно

пока есть свободные слоты, верно? А что делать, если их уже не осталось? Куда дальше делить?
8 Июля 2012 11:04:38
8 Июля 2012 11:04:38
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Судя по вызваному баттхерту фишка неплоха, я за!
8 Июля 2012 11:07:17
8 Июля 2012 11:07:17
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: Advokat
Рассуждаю так как будет выгодней для меня как игрока
какая ещё выгода? У тебя и так уже всё в шоколаде :bully:
8 Июля 2012 11:08:02
8 Июля 2012 11:08:02
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Всё это замечательно, но каждый новый ап инфры отбивается всё дольше и дольше. Так что не всё так радужно.


Те кто 2 года назад себе качнули шахты поверь отбили уже вложенный на них рес давным давно.

Цитата: Zerg_Ashlander
Убери инфру из стата, если тебя твоё место в стате так беспокоит. Введи БО.


Я топ 400 по структуре, мне пофиг как бе.

Цитата: Zerg_Ashlander
А что, сейчас флот строят задарма? Или ты о том, что придётся у администрации покупать ресы за свои кровные?


Включи мозг. Флота настроишь больше с 33-й шахты или с 38-й? :fellow:
Цитата: Zerg_Ashlander
Да? Вон, Алхимист что-то не в восторге от перехватов (если я его правильно понял). Думаешь, остальные тоже обрадуются?


Я по твоему чтоли рад.

Цитата: Zerg_Ashlander
Нет, станет меньше желающих играть во всё это, потому, что задротов (которые, к тому же терпят такое кол-во изменений в правилах игры, причем в процессе игры) не так уж и много. Ты что, добиваешься того, чтобы в игре остались одни задроты?


Подобную фразу повторяют десятки играков на протяжении 3-х лет. Онлайна только больше становится.

Я тебе както в начале писал что подобную тему нужно доработать. А существует она не только в этом проекте. И позитивные моменты у неё есть.

Но вы не хотите вникать в ситуацию и будете из 10к акков отстаивать интересы 20 человек.

Цитата: Zerg_Ashlander
Ещё раз, ты сравниваешь несравнимое: правила у игр разные, а ты пытаешься приравнять часть, не обращая внимание на остальное.


Тебе говорят про доработку под реалии ЭТОЙ ИГРЫ. А ПОДОБНОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МНОГИХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПРОЕКТАХ

Ничего нового Вася не изобрёл.
8 Июля 2012 11:10:03
8 Июля 2012 11:10:03
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Advokat
1. Например тем что шахта 33-го лвл и шахта 38 лвл дают совершенно разную выработку реса. А если ты не знаешь чем больше выработка тем больше ты можешь настроить флота чем твой соперник, к томуже когда ты топ ты и так сильнее и по флоту и по шахтам тех кто регается после, развиваясь быстрее них в геометрической прогрессии.

ты сам говорил вчера что они 3 года окупаются... где логика?!
Цитата: Advokat


2. Например тем что расти в стате на постройках будет намного сложнее. Придётся вваливать рес во флот, а его нужно сейвить за нехилые суммы + скоро введут перехват флотов и флота большие сильно никто держать не сможет.

в чем стратегия тогда, один онанизм


Цитата: Advokat
Над тогда РО платным делать

как нищеброд вроде тебя уйдет в РО или ситтинг?
8 Июля 2012 11:10:19
8 Июля 2012 11:10:19
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
какая ещё выгода? У тебя и так уже всё в шоколаде


Поверь завидовать нечему. У меня нет шахт.

Есть только мой флот и рисованная колония которую удалят на днях

Цитата: Chyjou
ты сам говорил вчера что они 3 года окупаются... где логика?!


Они не вчера построенны, а проекту 3 года. Чуешь логику?!

Цитата: Chyjou
как нищеброд вроде тебя уйдет в РО или ситтинг?


лол что, разжуй свою мыслю я тут маленько не понял чё ты несёшь :lol:

Цитата: Chyjou
в чем стратегия тогда, один онанизм


Ну конешь, норм стратегия развести огород и фапать на шахты
8 Июля 2012 11:11:13
8 Июля 2012 11:11:13
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Advokat
3. Строить мощные шахты станет возможным на паре поланет которые игроку придётся удерживать - больше не спать, чаще донатить, больше строить обороны и прочего

По твоему это не сложнее. Если нет то я уж и не знаю.

в подчеркнутом ты хотел сказать что всем придется больше сосать и лизать поясничный отдел василисы?

на самом деле с 34 не 20-30 человек гораздо больше, а ударят по нубам которые не смогут отстроить и сохранить шахты, и на нужна форта тогда? почему она не может защищать людей от очередного высира василиски?
8 Июля 2012 11:14:37
8 Июля 2012 11:14:37
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: Chyjou
на самом деле с 34 не 20-30 человек гораздо больше, а ударят по нубам которые не смогут отстроить и сохранить шахты, и на нужна форта тогда? почему она не может защищать людей от очередного высира василиски?


А чё форта от лексов и ЯР 34-ю шахту защищает? :belay:
8 Июля 2012 11:15:56
8 Июля 2012 11:15:56
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну конешь, норм стратегия развести огород и фапать на шахты

Цитата: Advokat
А если ты не знаешь чем больше выработка тем больше ты можешь настроить флота чем твой соперник

определись уже нужное подчеркни :smile:
8 Июля 2012 11:16:39
8 Июля 2012 11:16:39
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Advokat
Те кто 2 года назад себе качнули шахты поверь отбили уже вложенный на них рес давным давно.
а те, кто зарегались год назад и уже апнули шахту до 35 - тем "несвезло"? Как-то однобоко ты подходишь к проблеме, не находишь?

Цитата: Advokat
Я топ 400 по структуре, мне пофиг как бе.
так, если тебе пофиг, то зачем об этом упоминать?

Цитата: Advokat
Включи мозг. Флота настроишь больше с 33-й шахты или с 38-й?

Каждый следующий ап отбивается всё дольше и дольше: производительность той же шахты зависит от левела в степени с основанием 1.1, а постройка левела - в степени с основанием 1.5, - разницу видишь?

Цитата: Advokat
Подобную фразу повторяют десятки играков на протяжении 3-х лет. Онлайна только больше становится.

Что-то не заметил: за те пол года, что я в игре, число скачет от 70-100 ночью до 250-350 днём. Где прирост?

Цитата: Advokat
Я тебе както в начале писал что подобную тему нужно доработать. А существует она не только в этом проекте. И позитивные моменты у неё есть.

Доработать - да. Но не пускать её уже сейчас в том виде, что имеется, понимаешь? А ведь уже запустили...

Цитата: Advokat
Но вы не хотите вникать в ситуацию и будете из 10к акков отстаивать интересы 20 человек.

Не лукавь: живых акков на порядок меньше, из них с треть (если не больше) мульты.
8 Июля 2012 11:21:19
8 Июля 2012 11:21:19
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
так, если тебе пофиг, то зачем об этом упоминать?


Ты говоришь я по структуре в шоколаде, я тебе говорю что я топ 400 по структуре.

Нафиг ты тогда вообще чтото пишешь xDDD

Цитата: Zerg_Ashlander
Каждый следующий ап отбивается всё дольше и дольше: производительность той же шахты зависит от левела в степени с основанием 1.1, а постройка левела - в степени с основанием 1.5, - разницу видишь?


Об этом уже говорили на предыдущих страницах, зачем повторяться или ты сам себя в чём то убедить хочешь.

Цитата: Zerg_Ashlander
Что-то не заметил: за те пол года, что я в игре, число скачет от 70-100 ночью до 250-350 днём. Где прирост?


2009 - 20-40 человек
2010 - 60-80
2011 - 110 - 160
2012 - 200-300

как то так я конешь не левада центр :wink:

Или ты думал я про полгода тебе говорил

Цитата: Zerg_Ashlander
Доработать, да. Но не пускать её уже сейчас в том виде, что имеется, понимаешь? А ведь уже запустили...


Дак вы меньше сритесь а пытайтесь её изменить. Я тебе про ПУ уже говорил но ты ток себя слышишь

Цитата: KIRILL87
МЕТАЛЛ НУЖЕН ВСЕМ ИЛИ ТЕПЕРЬ ВЫ РЕШИЛИ БАБОСИКИ СОБРАТЬ НА ЭТОМ, ДА ИДЕЯ ГУД КРАСАВЦЫ, НО МОЖЕТ ХОТЯБЫ СДЕЛАЙТЕ С 34 ЛВЛ ШАХТА РАЗРУШАЕМА НО ДАЛЬШЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕХ. ФОРТ. И НЕ ПОД НОЛЬ ЭТО СЛИШКОМ ДОХУЯ


Я об этом на первой странице написал.

Ведь можешь когда хочешь :wink:
8 Июля 2012 11:27:00
8 Июля 2012 11:27:00
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты говоришь я по структуре в шоколаде, я тебе говорю что я топ 400 по структуре.

я про шоколад говорил, что у тебя всё в шоколаде, намекая на нарисованные мозг, крипов и флот (я правильно понимаю, что тебе его сегодня нарисовали?)

По поводу инфры уже отвечал:
"Убери инфру из стата, если тебя твоё место в стате так беспокоит. Введи БО." - тогда не будет топов-фермеров, делов-то...
8 Июля 2012 11:36:45
8 Июля 2012 11:36:45
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Advokat
Например тем что расти в стате на постройках будет намного сложнее. Придётся вваливать рес во флот, а его нужно сейвить за нехилые суммы + скоро введут перехват флотов и флота большие сильно никто держать не сможет.


Да,человек и так по своей природе ленив и безинициативен.
Давайте его совсем превратим в серую амебу.

Цитата: Advokat
Подобную фразу повторяют десятки играков на протяжении 3-х лет. Онлайна только больше становится.


Да,это факт. Онлайна стало в разы больше. Благодаря рекламе.

Но и уходов из игры тоже стало в разы больше. Не будем об этом забывать.
Давайте будем смотреть на все аспекты.

Цитата: Advokat
А ПОДОБНОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МНОГИХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПРОЕКТАХ

Ничего нового Вася не изобрёл.


Ну да,если взять 70% механики игры и сравнит с Огеймом то Вася уж точно ничего нового не придумал :D

Игра как всегда блещет оригинальностью и новыми,интересными идеями. Ах да,баланс в игре отточен идеально,как можно об этом забыть.
8 Июля 2012 11:39:03
8 Июля 2012 11:39:03
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: Advokat
2009 - 20-40 человек
2010 - 60-80
2011 - 110 - 160
2012 - 200-300

ясное дело, что в самом начале было почти ничего, но за пол года ситуация уже не меняется, совсем не меняется, понимаешь? Лишь куча сразу же дохлых после регистрации (из контактиков и ещё хз откуда) акков появилась.
8 Июля 2012 11:41:28
8 Июля 2012 11:41:28
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вводи для галактик от 11 далие полную разрушаемость всех построек, ато как-то не хорошо, часть людей свалила, находясь в "безопасности", сам говорил, что у первых галактик должно быть преимущество перед дальними, вот хороший способ показать это на деле
8 Июля 2012 11:45:52
8 Июля 2012 11:45:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524