Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

фигня с ресами и остальным., ГЛЮЧИЩЕ

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Сижу такой некому не мешаю...

...и вдруг колиество ресов становиться:
мет: 1 350 157
мин: 834 369
весп: 539 633

Далее...

...хочу что-то построить из флота, БАХ, не могу управлять крафтом!..

...перезапускаю страницу, БАХ, всё под ноль!

!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

===============================

также ресурсы не набираютсья дальше !

И это на всех планетах кроме одной!

===============================

у некоторых знакомых сначала подняли ресы до облаков, а потом тоже всё под ноль!
8 Августа 2012 23:48:50
8 Августа 2012 23:48:50
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: rodrig
Единственное что могу сказать что в этой ситуации администрация повела себе полностью пи......стически ,можно было зделать откат и проблема решилась бы сома собой ....... вася безобид я сказал правду но вы поступаете так как я написал выше!!!!!!!!!!!!!!!

Походу надо бросать эту игруху пока не сильно развился, ибо местный админ в чём то Элтон Джон.
9 Августа 2012 16:32:53
9 Августа 2012 16:32:53
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Что же вы тянете создайте тему в ВМС и проголосуйте, лучше хоть что то чем ни чего.
Я в бане, кто из ВМС сделайте голосовалку по увеличению добычи. Можете скопировать мой текст.


В связи с переменами и предложенным вариантом от Администрации по уменьшению негативных последствий.
Проводим голосование по увеличению выработки, по схеме.

х3 на 5дней( включительно) и изменить амортизацию( снять амортизацию с викингов,гидралисков и вспомогательного флота).
Отдельным игрокам, которым не поможет, данное увеличение, поправить потери. Предлагаю составить отдельный топик и их потери возместить в ручную(на усмотрение Администрации)
Варианты голосования:
1) За. Увеличение х3 на 5дней
2) За. Увеличение х3 на 5дней и пересмотр амортизации.
3) Против. Увеличения х3 на 5 дней
4) Против. Увеличения х3 на 5дней и пересмотра амортизации
5) Путин, на поможет. Только на него и упаваем.

голосование длится 6часов до 21 00 по серверу. Я голосую за второй вариант( прошу учесть мой голос Serj1984)
9 Августа 2012 17:34:12
9 Августа 2012 17:34:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524