Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #1240 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #1241 
Группа guest
А баг с накруткой ресов хоть исправили? А то я зарекся здесь играть пока подобные "ДЫРЫ" были и есть в этой игре, жаль ентузиазма не было ставить проги и донатить на лунопопытки.)))
8 Января 2013 06:46:09
8 Января 2013 06:46:09
Сообщение  Сообщение #1242 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: RAZZAGAL
Ниже факты, мб преукрашенные с моей стороны.




В раз 10, но хотя бы ты это сам признал.


Цитата: RAZZAGAL

1. В один прекрасный день, 24 мая 2012, в 14:06 регается в игре некий Николай, аккаунт получил имя Shakur, терран. В 14:30 регается ксердж, что уже довольно странно.



Чем странно? Тем что тогда по умолчанию регистрация шла за терра? А потом я решил зарегистрироваться за ксерджа(так как за ксерджей играл всегда в старкрафте) и забросил акк терра на 1-2 месяца? Что он до ишек дотянул. А потом мне сказали что тут играть можно за оба акка разных расс, я и начел играть.




Цитата: RAZZAGAL

2. За первые 3 недели игры игрок набирает 800к+ очков, совершив уже несколько стоящих вылетов, но слив часть флота. Само собой красуется на первом месте в рейтинге новичков, все альянсы зовут "мегадонатера" к себе.



То что я первые 3-4 месяца донатил, вроде не для кого не было секретом. Естественно не 1000$, но за лето наверно тысяч 10-15 потратил рублей.
МЕня звали в аллы не толкьо из-за доната, а из за того что за мной гонялось пол сервера и я не сдох, я среди новичков тогда был самой фактически сложной целью, притом что в игре то даже разбирался на половину.


Цитата: RAZZAGAL

3. Путем долгих и упорных переговоров он склоняется вступить в АкаДТ, тогда я там был главой и я много, в отличие от других аллов, как мне показалось не предлагал: советы + пост главы (грубоговоря - налог).Сам я ушел в САС, по рекомендации Фауста, так как с ним частенько раньше играли в доту.
Не знаю, почему он выбрал АкаДТ.




Почему я согласился, я тоже уже писал, причина - хотхит.



Цитата: RAZZAGAL

4. Почти тут же, как глава АкаДТ его добавили в чат Коалиции, где на тот момент сидели только главы альянсов и самые активные игроки, никакой шалупени не было. Тут он легко заводит знакомства ему помогают советами, зовут в САБы. Например поглядите его медальку на 1ккк очков. Вторая медаль Megavictory у ксерджа на сервере! И это через 3(!!!!) месяца после реги!!!



И? Завидуешь моим успехам? И не сразу добавили в чат коалиции, прошло недели так 3 вроде.


Цитата: RAZZAGAL

Ангел успешно снабжал Шакура джовиками, а тот доил два альянса Эдем (его глава был терраном Шакура), И АкаДТ, где налог был поднят до 7/7/7 после моего ухода.




Ангел помогал всем союзникам, я брал джовов по себестоимости + добавлял сверху ресса от себя, что не так то? Это было стандартное условия у ангела для всех союзников на то время. А налоги я получал заслуженно, с нуля собрал эдем и почти на 80% пересоздал в организационном смысле АКДТ. Поднять налоги кстати ты сам мне и посоветовал. Я тогда на альянс тратил в месяц больше времени чем ты наверно за всю жизнь.


Цитата: RAZZAGAL

5. После переноса нетовских флотов он быстро выкупает 800к плетей у Irina-R




Покупка флота через дендр не запрещена. Или я что то пропустил? Я в то время ещё донатил немного, поэтому мог себе позволить и купить ресс, и потратить 2000 хайдов на комиссию в дендре и т.д.
Как я наверно не раз писал, летом я ещё донатил боле мене. Ирине же срочно нужен был ресс на колт чтобы перебратся в 1-10 галы.
Я даже может быть могу назвать людей у которых покупал ресса весьма много в то время за ХАЙДЫ. И этих людей знает почти весь сервер. Не вижу не чего плохого в этом, тогда и ресс стоил в раз 5 дешевле чем сейчас в дендре, особенно оптом.



Цитата: RAZZAGAL

И тут Шакур посмелел, у него начали появляться собственные идеи, которые, как правило, мало кто поддерживал, ибо до слива на 5-1 все были толстые и сидели на жопе ровно, коалиция, так сказать, обленилась.




Как напомню это ты предложил всем тогад лететь и настоял на этом, а сам отказался типо пьешь пиво или что, многие досих пор думают что даже тогда ты сговорился с алькайдой чтобы заманить уберов коалиции на засаду. Я же всегда настаивал людям что атака на 5.1.1 Опасна в тот момент.


Цитата: RAZZAGAL

6. В чате коалиции, который превратился в базар с добавлением некоторых игроков постоянно торгуют



Ты забыл написать что лично я постоянно там не чего не покупал, хоть и может быть и интересовался ценой. И не чего не продавал за реал. Были десятки операций за ХАЙДЫ у меня ресс/лунопопытки, могут подтвердить десяток людей есть даже логи разговоров где я соглашался только за хайды что то брать.




Цитата: RAZZAGAL

Может это не один купленный/отданый акк, ибо с этого момента рост стал лютым просто, что он объяснял торговлей через дендру. Кто помнит - цены у него были просто бешеные по сравнению с ценами олдфагов. Я хз кто покупал у него лоты.



У меня нет купленных/отданных мне акков не каких сейчас, вроде уже писал и не какие акки я не продавал. Темболее АККОВ. И не пользовался не какими акками чтобы помочь своему ксерджу или себе, и ты это отлично знаешь, я тебе даже об этом сам писал не один раз, так что к набору очков не чего подобного отношение не имеет, ты просто пытаешься соврать/накрутить/найти то в чем можно меня обвинить. Ты лучше напиши как купил батона и пользовался им, как он у тебя был ДАЖЕ в одном алле, как ты торговал за реал, как ты пользовался альянсовой станцией своих мультов левых, как ты играл за ф........ , как играл за м........ , и за многих других почти на постоянной основе, брал у них флот , ресс и прочее безвозмездно, как вытаскивал джовики у рошников в свою пользу и многое другое. у меня же такого небыло и пароль от моего акка не когда не кто не знал, это легко проверить, так как на моем акке не когда небыло не проксей не торов. А то что у меня было ГОРЫ лотов в дендре разных, я думаю каждый игрок на сервере знает, фактически со второго месяца после регистрации я начел торговать, и в дендре почти что только мои лоты и были, если они были, значит их покупали. Они приносили по 5000-10000 хайдов в месяц примерно. А только уже потом смотря на меня люди начели делать что то подобное и у меня появлялась всё больше и больше конкуренция.


Цитата: RAZZAGAL

8. Потом тема о восстановлении флота, не помню даже каким образом получилось так, что договорились, что Шакур будет ее запиливать и текст тоже никто не рецензировал, насколько я помню. Просто он взял и запилил тему. Могу ошибаться, но по-моему так и было.



Меня попросили запилить тему, так как все были в бане, действовать надо было срочно, а не кто не мог запилить, объяснили что писать, я решил помочь и написать. Что опять не так? Опять же напоминаю я помогал людям, а не себе, я тогда не потерял не одного кораблика. Ты лучше скажи сколько флота ты тогда себе стащил от игроков которые с того времени не играют.


Цитата: RAZZAGAL

а у тебя - саб на блюдечке, фарс, лунопопытки и деф от тосов.




Мне плевать у кого больше БО, у тебя что на моем фоне занижается самооценка? что ты всегда пытаешься доказать свою крутость на каждом моменте, кстати ты и не взлюбил меня поэтому, так как стал терять на моем фоне и имидж и популярность и многое другое, да и по БО я уже давно обогнал тебя, а лунопопытки были у всех, у тебя вообще десяток лун, сколько БО ты за них получил? Побольше моего наверно. Дэф от тосов был наверно почти у всех, почти все пытались защитить свои столицы в сентябре 2012, но это было 1 раз. В сабах и ты учавствовал. Только напомни как при любых сомнениях ты посылал людей на убой а сам пил пиво в сторонке, 5.1.1 пиво, атака на сашу и лтм в октябре или когда там - у тебя тоже пиво и ещё десятки ситуаций. Ты во всех сабах пытался почти что не терять флот и выхватить побольше лома, на твоих гигалордах с тенью ты тогда тащил по пол миллиарда ресса с каждой нормальной операции и почти не с кем не делился. Как ты всё для себя делал знают многие. Только в отличии от тебя не пишут и не "преукрашивают" в 10 раз. Даже буквально на днях чтобы мне отомстить ты своих людей заставил перехватыват моих лексов, приэтом отлично понимал что это опасно, в факте разбились КС и муталиски об меня. Ты же не чего не потерял, просто угробил флот людей опять, кстати ты знаешь даже насколько подло угробил флот людей, не буду здесь этого уточнять.


Цитата: RAZZAGAL

Шакур орет в чате круглые сутки по 500 сообщений




Круглые сутки по 500 сообщений? да там всего было по 500 сообщений в сутки, 400 из которых на то время обсуждении рыбалки, к которой я вообще отношения не имел. Также напомни что 2/3 моих сообщений несли информационный характер, когда вы добавили туда пару новых людей и они ОЧЕНЬ часто задавали вопросы разного рода, я отвечал и ты всегда подобный диалог называл флюдом на сотню сообщений, после этого же я посоветовал тем людям задавать вопросы отдельно в личку, сообщений тогда в общем чате стало от меня меньше, но зато обсуждение рыбалки от других людей было под 90% общих сообщений.

Цитата: RAZZAGAL

Вот вам вбросик срача пожалуй до обеда.



Думаю что тут нет вообще не какого срача, тут ровным счетом нет не чего кроме как

Цитата: RAZZAGAL
Ниже факты, мб преукрашенные с моей стороны.


а всё остальное в приделах правил.
И опять приблизительно всё как у алхима, ОЙ ОН БЫСТРО РОС, ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЕМ ТО ВИНОВЕН, ДАВАЙТЕ ТИПО СОЧИНЯТЬ.
Я тут думаю многие наоборот стали обо мне выше мнением, так как даже при том что про меня выложили ВООБЩЕ ВСЁ, причем даже с первых месяцев регистрации, я выгляжу честным и так на самом деле.
Пойду на работу, всем приятного дня.
8 Января 2013 11:34:56
8 Января 2013 11:34:56
Сообщение  Сообщение #1243 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 004 Сообщений 2227
Цитата: Shakur666
В раз 10, но хотя бы ты это сам признал.

Не в 10, всего лишь в 2 =)
Цитата: Shakur666
И? Завидуешь моим успехам? И не сразу добавили в чат коалиции, прошло недели так 3 вроде.

Да мне в принципе насрать на твои "успехи". Мне не дает покоя то, как ты ловко обрабатываешь людей своей болтовней. Истинный политик.
И как ты всем налево и направо трепался "какой Раззагал плохой и как плохо поступил, идите ко мне под крылышко, я вас не брошу"!
Цитата: Shakur666
Покупка флота через дендр не запрещена. Или я что то пропустил?

ТУпо купить флот в дендре на несколько лярдов о дааа, игрок года, он такой!
Цитата: Shakur666
Ты лучше скажи сколько флота ты тогда себе стащил от игроков которые с того времени не играют.

2 джовика Майора. 33 его кса продал за 25% стоимости в минерале союзникам. Больше ни юнита.

Цитата: Shakur666
Только напомни как при любых сомнениях ты посылал людей на убой а сам пил пиво в сторонке, 5.1.1 пиво, атака на сашу и лтм в октябре или когда там - у тебя тоже пиво и ещё десятки ситуаций. Ты во всех сабах пытался почти что не терять флот и выхватить побольше лома, на твоих гигалордах с тенью ты тогда тащил по пол миллиарда ресса с каждой нормальной операции и почти не с кем не делился. Как ты всё для себя делал знают многие.

Пиво пил в связи с тем, что исторически сложилось так, что я обитал в 9 галактике. И мы с Майором на пару добились того, что в 8-9 галах у нас серьезных врагов не было, все битвы были слишком далеко, я же не терран, я не могу в один миг притащить флот на 5кк очей в любое место, куда надо за пару часов.
Сомнения были, и я их вам все оглашал, почему-то народ соглашался, но все равно действовал.
Ты ж у нас охрененный донатер, что ж тебя жаба душила тень купить для своих 22 гигов? Да, брал рес, много брал, всегда спрашивал, кому и сколько и в каком виде удобнее. Кто спрашивал - отсылал всегда.
Вот ты у нас снял около 4кк со сливов Саши и ЛТМа. До*уя поделился? Да?
Почему я позже заранее стал оговаривать условия дележки??? Цель выцепил я, расчет с меня, контроль и организация - с меня, сбор лома - с меня, ибо вы погоните что ли своих рабов?? Да неее они же тонны веспа жрут! Поэтому я брал 60% лома себе без зазрения совести. А вы пригнали свои джованы и сидите ровно на жопе в носу ковыряетесь. Вам - БО + дальнейший отфарм на покрытие веспа мало? Ты бы сделал и организовал САБ на тех же условяих - я бы подписался, возникать не стал. А у нас САБ не стратегический, за добычей от кого другого, а не от меня или Майора - раз в пятилетку был. Так что гуля лесом на эту тему.

Цитата: Shakur666
Круглые сутки по 500 сообщений? да там всего было по 500 сообщений в сутки, 400 из которых на то время обсуждении рыбалки, к которой я вообще отношения не имел.

Ты в некоторые дни орал, как будто у тебя ПМС. Вот если вру - сожри мне еще одну планку под корень. Ребята, ну скажите, что так и было!!!

Цитата: Shakur666
Я тут думаю многие наоборот стали обо мне ваше мнением, так как даже при том что про меня выложили ВООБЩЕ ВСЁ, причем даже с первых месяцев регистрации, я выгляжу честным и так на самом деле.


Про аккаунты ну наглейшая ложь. Все же заметили как четко аккаунт Немоза был распродан в стиле Шакур Трейдинг Компани через все дендры, это факт, ты б хотя бы стиль поменял. И какие нафиг 5к-10к хайдов в месяц. Я даже не представляю КТО покупал у тебя лоты с ценой в 2 раза выше, чем аналогичные, неговоря уж о черном рынке. Ну да, может весп и брали в экстренных ситуациях, но не на 5к хайдов!!!
Как говорится, п*зд*ть - не мешки ворочать, ты красавец в этом деле.
Ты вырос из милого подающего надежды ксерджа в САШУ. Поздравляю.

И знаешь что самое обидное. Я пообщался за последний год с массой новичков, всегда помогал советом, дефом, но не ресом, ибо если нажито не своими делами, то ценится не так. Со многими игроками общался своего уровня и выше, тоже помогал по возможности и когда мог успеть. Так вот, почти все эти ребята, кроме десятка человек теперь из-за твоих басен меня считают злом всея крафта! Когда пишут "а чо это раззагала все еще не сожрали? давайте быстро жрать!" или "он мультовод, тот и тот под его контролем, нулите их", такая обида сразу на тебя возникает...
8 Января 2013 12:10:20
8 Января 2013 12:10:20
Сообщение  Сообщение #1244 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
RAZZAGAL,
Как грится если что то не понравилось, люди забывают о всем что было сделано для них, эт как в жизни так и в игре..
Новички особенно им помогаешь, а потом они видители пытаются свалить где по их мнению будет больше перспективы :fellow:
Горькая правда жизни, доверять почти не кому не зя
8 Января 2013 12:14:26
8 Января 2013 12:14:26
Сообщение  Сообщение #1245 
Группа guest
RAZZAGAL,
Кстати, я у него рессы покупал перед прилетом тоссов, там были лоты по не плохой цене и в больших количествах.
8 Января 2013 12:19:58
8 Января 2013 12:19:58
Сообщение  Сообщение #1246 
Группа guest
RAZZAGAL,
что же тебе все не иметься? шакур словно заноза у тебя в за**пе и ты какой раз уже начинаешь истерить то что тебе не досталась корона ИГ, не надо было сидеть на двух стульях, одной ногой в каолиции, а двугой на саше&лтме. у тебя было хорошие возможности стать им до твоего предательства иуда из кариафа.

я поражаюсь тем что тебя еще почитают как божество за твои непродуманные подставы, люди верят что ты специально слил сашку и лтм, и сколько им не говори ты их будто загипнотизировал ))

и не этом твои предательства не закончились, алекс26 тому пример. ты предатель. не буду удивляться если ты будешь и дальше предавать тех кто с тобой до сих пор, и они все равно будут тебе верить)))))
иуда просто не рожден быть честным.

ну и что что шакур мало играл, тем более он пришел с нета а это понятно почему так, может теперь будешь ругать нашу КА почему было сладко нету? ведь все у тебя недостойные, мерзавцы. лишь ты белый и пушистый...

Шакур уже показал что он тебя обходит по тактике и расчетах(пример АК+БС) ты не умеешь проигравать? или больше не во что не можешь выиграть? зачем ты себя позоришь, накидываешься как будто дитя которому что то надо.
8 Января 2013 12:20:45
8 Января 2013 12:20:45
Сообщение  Сообщение #1247 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
KovaR,
Если углублятся в изучения христианства то можно понять что Иуда не предавал Иисуса у них было что то вроде уговора, и у Иуды была своя роль о которой знали не многие. Но в итоге было растолкованно так что он предатель, как говорится одни кому неугодны были это растолкавали в свою пользу, а остальные как стадо просто в это поверили вот и все..
8 Января 2013 12:30:07
8 Января 2013 12:30:07
Сообщение  Сообщение #1248 
Группа guest
согласен) поэтому использую смыл значения которые распространен в народе)))
я же не раззагал и не шакур которые могут спорить до потери пульса))) :wink:
8 Января 2013 12:32:37
8 Января 2013 12:32:37
Сообщение  Сообщение #1249 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: RAZZAGAL
Вот ты у нас снял около 4кк со сливов Саши и ЛТМа. До*уя поделился? Да?




Почти всё отдал, спроси хотябы у иммортала, только мне большую часть вернули назад, когда вопрос стоял об ИГ, но отдал я честно почти всё после сбора.

Цитата: RAZZAGAL

2 джовика Майора.




Ты стащил на халяву с чужого акка 2 джовика, и это фигня?... В 10 раз так круче помоему всего что ты обо мне написал.



Цитата: RAZZAGAL

ТУпо купить флот в дендре на несколько лярдов о дааа, игрок года, он такой!



Это было летом, на то время я мог себе позволить финансово подобные операции, думаю и крафт засчет моей тогда ещё платежеспособности в донате не плохо обогатился.

Цитата: RAZZAGAL

Ты в некоторые дни орал, как будто у тебя ПМС.


Расскажи про свой ПМС,
Расскажи какую ты х*рню предлагал собрав со всех в долг газу, потом купить ЛТМ-а, заставить его предать сашу и подставить его чтобы тот разбился. Всё в твоем стиле в общем. А потом когда по личкам все дружно поржали над тобой, ты качнул колт 11, впринципе можно сказать на половину чужого ресса

Цитата: RAZZAGAL

идите ко мне под крылышко, я вас не брошу"!



Сам придумал? не было такого, все кто помогал мне, делал это добровольно, я даже не чего не кому не обещал, наоборот объяснял всем что всё очень сложно будет в ИГ и т.д, но люди не смотря на это собрались мне помочь. Ты просто не хочешь и не можешь в это поверить.


Цитата: RAZZAGAL

И какие нафиг 5к-10к хайдов в месяц. Я даже не представляю КТО покупал у тебя лоты с ценой в 2 раза выше, чем аналогичные, неговоря уж о черном рынке. Ну да, может весп и брали в экстренных ситуациях, но не на 5к хайдов!!!


То что ты не можешь представить, это твои проблемы. Но на торговле я тогда больше зарабатывал хайдов в разы чем на донате.


Цитата: RAZZAGAL

Все же заметили как четко аккаунт Немоза был распродан в стиле Шакур Трейдинг Компани через все дендры, это факт, ты б хотя бы стиль поменял.



Причем тут шакур трейдинг компани? ты нафиг издеваешься?
Стиль продажи у десятка людей сейчас такой, вспомни как ты мне много раз даже задавал вопросы не мой ли там какой то акк что то продает массово в дендре, при том что это были вообще другие люди.


Цитата: RAZZAGAL

Так вот, почти все эти ребята, кроме десятка человек теперь из-за твоих басен меня считают злом всея крафта!




Из-за меня? Вот тут уже смешно, я тебя вечно вообще не как не трогал в отрицательном смысле, когда начел догонять по очкам тебя, ты начинал при первом возможном случаи на меня клеветать и всех на меня отрицательно настраивать, описывая это что тут деза для АК, что типо мы разосрались, хотя это твоя была тактика меня выпереть вообще из игры чтобы все меня проклинали и ты усердно этого добивался.

А то что тебя считают злом, ты сам виноват. Тебя ненавидит весь сервер за твои поступки, предательство и т.д., причем тут я то? Это логи разговоров твои ходили по серверу с алькайдой и от туда люди всё сами поняли, я тут не причем. Я если и говорил свое мнение по поводу твоих поступков то при обсуждении с мелкой группой людей на человек 5. В отличии от тебя я не пишу газеты на весь крафт чтобы тебя оклеветать и т.д. в чем то.
8 Января 2013 12:45:02
8 Января 2013 12:45:02
Сообщение  Сообщение #1250 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 004 Сообщений 2227
KovaR, вот уже Шак стал Иисусом всея крафта, а я иуда =((

Цитата: KovaR
тем более он пришел с нета а это понятно почему так,

0_оооо вот это нифига ж себе нифига!! Он мне клялся и божился, что первый раз в жизни в онлайн затянуло!

Цитата: KovaR
алекс26 тому пример

Что б я ни сказал все равно вы будете про Фому, а я вам про Ерему.
Алекса26 я никогда в жизни не контролил и акк изнутри не видывал!
8 Января 2013 12:47:35
8 Января 2013 12:47:35
Сообщение  Сообщение #1251 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: KovaR
тем более он пришел с нета а это понятно почему так



Кто пришёл с нета? Ты или опечатался или я не так понял.
8 Января 2013 12:54:19
8 Января 2013 12:54:19
Сообщение  Сообщение #1252 
Группа guest
Ну вы, народ, даете...
У КА прямо талант из пустого места сделать конфетку.
Не ждал от конкурса ИГ в этом году ничего вообще, а тут фонтанирующий всплеск эмоций и поступков, затмевающий все конкурсы, да и прочие события прошлых лет.

Как то все таки перебор...играть надо в удовольствие, а тут черте-что уже идет.
8 Января 2013 12:55:45
8 Января 2013 12:55:45
Сообщение  Сообщение #1253 
Группа guest
Цитата: VolcheG
играть надо в удовольствие, а тут черте-что уже идет.

Самое печальное - что для кого то это черти что и является удовольствием.
8 Января 2013 13:00:05
8 Января 2013 13:00:05
Сообщение  Сообщение #1254 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 004 Сообщений 2227
Цитата: Shakur666
Ты стащил на халяву с чужого акка 2 джовика, и это фигня?... В 10 так круче помоему всего что ты обо мне написал.

Майор ушел, разбив весь флот об Иммортала на 7-1. Пиратов было решено передать, он сказал отдаст пиратов тем, кто реально летает. Поэтому было решено отдать джов мне, КСов Алексу.
Гигов скупал, но скупил за бесценок только штуки 3, в отличие от некоторых типа тебя, кто нубов на гигов разводил без зазрения совести. 2/3 моих была куплена у ЗаГа за полную стоимость в минерале!

Цитата: Shakur666
Это было летом, на то время я мог себе позволить финансово подобные операции, думаю и крафт засчет моей тогда ещё платежеспособности не плохо обогатился.

Ага, скажи ты купил плетей еще за полную стоимость! Ну-ну. Ты едва ли 100кк веспа за них отдал!!1 Просто тебе их слили, так же как Алхимику слили лексов.

Цитата: Shakur666
Сам придумал? не было такого, все кто помогал мне, делал это добровольно, я даже не чего не кому не обещал, наоборот объяснял всем что всё очень сложно будет в ИГ и т.д, но люди не смотря на это собрались мне помочь. Ты просто не хочешь и не можешь в это поверить.

Ты поднимался не игровыми методами, тебе не понять, как это жить с кучей врагов. Игрок Года - это не мудак с баблом и трепло, а реальный боец. У тебя за весь прошлый год из Серьезных вылетов - только безбашенный вылет на отжим 5-1 у Саши, после того, как мы в 4 лица тебя в чате коалиции гнобили, что ты только болтать и можешь.

Цитата: Shakur666
Причем тут шакур трейдинг компани? ты нафиг издеваешься?
Стиль продажи у десятка людей сейчас такой, вспомни как ты мне много раз даже задавал вопросы не мой ли там какой то акк что то продает массово в дендре, при том что это были вообще другие люди.

Как жаль, что у меня нет логов скайпа под рукой. Там такие подробности были бы...
Кст, вернуться выше если, то и 1 твой джовик слит с Немоза =) Ыыыыы

Цитата: Shakur666
В отличии от тебя я не пишу газеты на весь крафт чтобы тебя оклеветать и т.д. в чем то.

Мне зато рассказывали, как ты четко пишешь это все в закрытых чатиках и в личке =)
8 Января 2013 13:08:02
8 Января 2013 13:08:02
Сообщение  Сообщение #1255 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 004 Сообщений 2227
Кст, так и не могу понять одного. Если у тебя 10к хайдов в месяц на "торговле" выходило, то какого хуан-хэ ты до сих пор не закупился на фул офиков? Какого хуан-хэ ты приплетаешь моих гигов с Тенью, для тебя 2,5к что ли такая проблема была с твоими доходами?
8 Января 2013 13:10:08
8 Января 2013 13:10:08
Сообщение  Сообщение #1256 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: RAZZAGAL
Кст, вернуться выше если, то и 1 твой джовик слит с Немоза =) Ыыыыы




Бред, могу доказать легко, у ангела будь добр спроси сколько я джовиков у него купил. Можно легко по логам скайпа увидеть. У меня все джовики СВОИ. Хватит клеветы.


Цитата: RAZZAGAL

Ты поднимался не игровыми методами, тебе не понять, как это жить с кучей врагов. Игрок Года - это не мудак с баблом и трепло, а реальный боец. У тебя за весь прошлый год из Серьезных вылетов - только безбашенный вылет на отжим 5-1 у Саши



Трепло ты, что уже давно доказал, мудак с баблом? деньги у меня были летом только боле мене, щас мало.
У меня сейчас много удачных операций, то что я их не афиширую, это мой выбор. Но некоторые расходятся по слухам. Если ты такой крут что тогда ударом в спину даже со мной не справился? Сговорился с батлами чтобы те меня предали, и даже ударом в спину разбились. Ты только и умеешь болтать о своей крутости, хотя все почт твои операции заключались в том чтобы отсидется в углу, а людей пустить в атаку на Авось
Я же всегда несу отвественность за союзников, поэтому мои операции более продуманные и возможно немного пореже. А у тебя все операции заключались на том чтобы предложить 50 идей, которые были с пофигизмом на то что люди которых ты на эти операции послал, могут разбиться, сам то ты летал редко.

Цитата: RAZZAGAL

Мне зато рассказывали, как ты четко пишешь это все в закрытых чатиках и в личке =)



В личке паре людей?)))))) ТЫ на меня врал на весь форум например.
8 Января 2013 13:10:11
8 Января 2013 13:10:11
Сообщение  Сообщение #1257 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 65 416 004 Сообщений 2227
Цитата: Shakur666
Бред, могу доказать легко, у ангела будь добр спроси сколько я джовиков у него купил. Можно легко по логам скайпа увидеть. У меня все джовики СВОИ. Хватит клеветы.

Куда тогда делся джовик с Немоза? А? Продал своей подстилке Бабусину из Эдема?

Шак, у тебя ЧСВ еще больше, чем у Алхимика =)

Знаешь, огня без дыма не бывает, я не с потолка взял то, что ты = Немоз, я мог бы придумать что-нибудь поинтереснее. Самое обидное, что кроме меня об этом знает еще 2 десятка человек, но они сейчас боятся твоего флота.
8 Января 2013 13:11:13
8 Января 2013 13:11:13
Сообщение  Сообщение #1258 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: RAZZAGAL
о какого хуан-хэ ты до сих пор не закупился на фул офиков?




У меня фул офики, кроме полного мадрида уже. Если ты не знал.
8 Января 2013 13:20:19
8 Января 2013 13:20:19
Сообщение  Сообщение #1259 
Группа guest
Цитата: Shakur666
У меня сейчас много удачных операций, то что я их не афиширую, это мой выбор.

Что за операции такие? пожирание с сушки беззащитных терран? :lol:
8 Января 2013 13:37:08
8 Января 2013 13:37:08
Сообщение  Сообщение #1260 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: jaedong
Что за операции такие? пожирание с сушки беззащитных терран? :lol:




Уничтожение двух флотов игроков под ноль при нападении на 2.1.1, одного в атаке другого в осаде.
Лексы алхима.
Захват 5.1.1.
Снос батлов + АК на днях.
И это только за месяц из более значимых. И заметьте в каждой операции были весьма уникальные вещи, незнаю насколько авторские, но по тактике я их лично придумал, может с кем то и пересекается уже по стилю.
А не просто увидел что человек спит не засейвленный - полетел и снес. Такое я даже сюда в пример не привожу.
И т.д. и т.п.
Да и чтобы лексами кого то сожрать, это не так просто. ВОт на примере алхима, полетел он сожрал человека и потерял лексов.
Или как моих лексов хотели уничтожить предательски сговор раззагала с батлом(не с тем что в логе) и АК, и разбились, хотя у них и в мыслях не было что их атака обломается. Так как для них это было также наверно невероятно как и мой рост
8 Января 2013 13:39:36
8 Января 2013 13:39:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524