Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #840 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #841 
Группа guest
По-моему, наиболее объективное решение - сделать откат на момент "сразу после боя". Разбухающих нубоатакеров это устроит?
17 Сентября 2012 20:08:54
17 Сентября 2012 20:08:54
Сообщение  Сообщение #842 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Извините, я не совсем понимаю "попросили". Я вижу, что попросили атакующие - с полным соблюдением действующих правил форума и игры - восстановить только то. что они потеряли.

Я вижу, что вы подтверждали на словах свою незаинтересованность и факт, что Вы только исполняете решение ВМС.

Я не вижу, чтобы оборонящиеся просили, обсуждали в ВМС тему о том, чтобы им был восстановлен взамен потерянного флота более дорогой флот, теоретическую возможность постройки которого имел только один из них, и чтобы большая его часть была передана в ождни руки.

Все сделано за границами игры и действующих правил.

ахахах да у нас новый адва :lol:

волчег сначало ответь , ты считаешь нормально , что твоим криворуким сокланам нарисовали флот после слива?
17 Сентября 2012 20:10:16
17 Сентября 2012 20:10:16
Сообщение  Сообщение #843 
Группа guest
Цитата: vadim219
Данное голосование тоже против правил но никого это не остановило


Аналоги таких голосований были в прошлом. Одно из них было создано Сашей. КА подтвердила их правомочность и соответствие правилам и исполняла их решение.
17 Сентября 2012 20:10:29
17 Сентября 2012 20:10:29
Сообщение  Сообщение #844 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ахахах да у нас новый адва
покуда я вижу старого Александра :winked:
17 Сентября 2012 20:11:10
17 Сентября 2012 20:11:10
Сообщение  Сообщение #845 
Группа guest
Волчег, читай пост выше. У атакующих вообще никто не может строить, но тебя это не смущает. И да, в правилах где то прописано что можно восстанавливать флот голосованием? Я лично не видел

Ах да и то что это голосование не соответствует правилам проекта, тоже тебя не смущает
17 Сентября 2012 20:11:37
17 Сентября 2012 20:11:37
Сообщение  Сообщение #846 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: VolcheG
Аналоги таких голосований были в прошлом.

Но они ничему не кого не научили... надеюсь данное голосование будет для многих нытиков уроком
17 Сентября 2012 20:14:07
17 Сентября 2012 20:14:07
Сообщение  Сообщение #847 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
волчег сначало ответь , ты считаешь нормально , что твоим криворуким сокланам нарисовали флот после слива?


Я высказывал в этой теме свое мнение, если ты забыл, - флот был потерян из-за излишней самонадеянности.
С точки зрения глобальной справедливости - нет, не нормально. С точки зрения прошлых голосований и игровых правил - да, справедливо.

Сам голосовал за восстановление - но исключительно из, как тут уж говорили, корпоративного принципа - как впрочем все всегда голосуют.

Цитата: Woltarion
Ах да и то что это голосование не соответствует правилам проекта, тоже тебя не смущает


Каким именно?
17 Сентября 2012 20:15:07
17 Сентября 2012 20:15:07
Сообщение  Сообщение #848 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Сам голосовал за восстановление - но исключительно из, как тут уж говорили, корпоративного принципа - как впрочем все всегда голосуют.

ахаха у тебя есть свое мнение , но чувство стадности взяло верх?

кстате вот пишешь ты сейчас тодже красиво. про восстановление эквивалента деферам . тоже из стадного побуждения?

твои суждения не объективны. начинай с того что востановили флот нытикам , а потом уже предъявляй претензии почему восстановили деферам.
17 Сентября 2012 20:19:13
17 Сентября 2012 20:19:13
Сообщение  Сообщение #849 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Сам голосовал за восстановление - но исключительно из, как тут уж говорили, корпоративного принципа - как впрочем все всегда голосуют.

Ну так какие проблемы ?
17 Сентября 2012 20:19:20
17 Сентября 2012 20:19:20
Сообщение  Сообщение #850 
Группа guest
VolcheG,
Прочти мою тему в ВМС о недействительности данного голосования, из-за не соответствия правилам проекта. Но её благополучно проигнорировали.

Как же так могли поступить "честнейшие" игроки проекта и как они вообще допустили это?
17 Сентября 2012 20:19:21
17 Сентября 2012 20:19:21
Сообщение  Сообщение #851 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Волчег, читай пост выше. У атакующих вообще никто не может строить, но тебя это не смущает.


Атакаующим восстановили только то, что они потеряли - и то не всем, не полностью. Вам восстановили (даже не восстановили - нельзя восстановить то, что не было потеряно - просто нарисовали) то, что вы не имели в бою, не теряли и с огромным прибытком. Разница видна?
17 Сентября 2012 20:23:07
17 Сентября 2012 20:23:07
Сообщение  Сообщение #852 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: VolcheG
Разница видна?

Ага огромная разница... одним флот иза их нубства восстановили другим нарисовали .. не вижу большой разницы в этом...
17 Сентября 2012 20:25:19
17 Сентября 2012 20:25:19
Сообщение  Сообщение #853 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Атакаующим восстановили только то, что они потеряли - и то не всем, не полностью. Вам восстановили (даже не восстановили - нельзя восстановить то, что не было потеряно - просто нарисовали) то, что вы не имели в бою, не теряли и с огромным прибытком. Разница видна?

Ты забыл про лом :feel: Что-то тут никто про него не вспоминает . Даже Хотхит сказал забудем :lol: Атакеры хотят и флот и с лома куш . Значит уже решили нажиться на своём сливе . Так что разговоры о справедливости это к бедным ( я имею ввиду тех кто голосовал ЗА ) .
17 Сентября 2012 20:26:39
17 Сентября 2012 20:26:39
Сообщение  Сообщение #854 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Атакаующим восстановили только то, что они потеряли

нормально. вроде ты сам сказал что это не правильно, а теперь говоришь что восстановили только то что они потеряли. рисовки не должно быть впринципе или ты не согласен? если согласен то как то нелепо выглядят твои попытки выгородить сокланов.

адвазараза даже на тя подействовала :lol: :lol: :lol:
17 Сентября 2012 20:27:58
17 Сентября 2012 20:27:58
Сообщение  Сообщение #855 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ахаха у тебя есть свое мнение , но чувство стадности взяло верх?


Да.

Если конечно считать своих друзей, соалов, соратников - стадом.

Лично я считаю, что верх взяло чувство поддержать в игре свой лагерь. Ну это уж кто как оценивает тех, с кем играет.

Цитата: Sasha8586
начинай с того что востановили флот нытикам


Так давно уж начинал, с самого первого раза - почитай темы о восстановлении флотов деферам Бига от Овера и восстановлении флота Телуму.

КА признало действительность таких голосований и их правомочность. То что я с этим не согласен - роли не играет, не вижу смысла каждый раз биться лбом об бетонную стену.
17 Сентября 2012 20:30:10
17 Сентября 2012 20:30:10
Сообщение  Сообщение #856 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
У меня вообще нет слов, одни эмоции, каким образом обороняющим считали потери? И почему эти потери привосходят востановленный флот у атакующих?Атакующим меньше флота восстановили чем обороняющим, и кстати не весь даже флот востановили атакующим а только 70%. А обороняющим 400%, это как так то ?? + лом. Я вообще молчу о том что ЛТМ потерял на 1.5 джова эквивалентом, получил 10, саша вообще даже шпика не потерял, получил 5 и т.д.

И не надо щас пересирать мои слова, тут все уже видят что АК ржет над восстановлением. Так как получила в 5 раз больше преимущества чем было до голосования. И не надо опять писать что ТС создал тему, ТС не учавствовал в переговорах вообще, особенно в этих которые тут 1 апреля напоминают в данную секунду после 30 джовиан.
17 Сентября 2012 20:34:47
17 Сентября 2012 20:34:47
Сообщение  Сообщение #857 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
рисовки не должно быть впринципе или ты не согласен? если согласен то как то нелепо выглядят твои попытки выгородить сокланов.


Я согласен - не должно быть. Администрация считает - ВМС имеет право создавать подобные темы, решения должны выполняться.
Чье мнение в игре более весомо?

Выгородить сокланов откуда? Кого я выгораживаю?
17 Сентября 2012 20:35:34
17 Сентября 2012 20:35:34
Сообщение  Сообщение #858 
Группа guest
VolcheG,
Данная тема вообще противоречит 3 пунктам правил, о чем я писал ранние, но ты это дипломатично игнорируешь. А ведь тебя наш любимый админ предложил в председатели ВМС. Думаю после таких высказываний как то сомнительно
17 Сентября 2012 20:36:45
17 Сентября 2012 20:36:45
Сообщение  Сообщение #859 
Группа guest
Цитата: VolcheG
не вижу смысла каждый раз биться лбом об бетонную стену.

так а чего тогда рвешь энное место. вы лучше бы так воевали как скулите на форуме))))
17 Сентября 2012 20:37:44
17 Сентября 2012 20:37:44
Сообщение  Сообщение #860 
Группа guest
Цитата: Shakur666
это как так то ?? + лом.

Что-то лом который сгребли твои товарищи тебя не интересовал :fellow:
17 Сентября 2012 20:39:15
17 Сентября 2012 20:39:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524