Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Привет, врунишки

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Сначала я хотел запостить это в ВМС, но потом подумал, что в связи с выбором председателя это делать поздновато. Именно поэтому данный пост будет лежать тут, как памятник великой лжи. Спасибо, пожалуйста.

Преамбула.
Есть такое замечательное правило номер 4.11, которое гласит, что правонарушением является:
4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.


Фабула.
Не далее как вчера данный игрок грубо нарушил данное правило в отношении альянса, пообещав уйти в РО в качестве протеста (в случае если данное сообщение будет удалено или любым образом изменено, вы всегда можете увидеть оригинальные нотариально заверенные скриншоты у меня в подписи).

Сейчас же лидер "Алькаиды" открещивается от своих смелых заявлений (и не только он).

Давайте обсудим данное событие. Особенно интересно почитать комментарий самого виновника торжества.

Let the srach begins.
17 Сентября 2012 18:52:00
17 Сентября 2012 18:52:00
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Rokki
Элементарно VanillaKitty


зачем ты расказал? я же просил повременить :recourse:
17 Сентября 2012 22:23:08
17 Сентября 2012 22:23:08
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VanillaKitty
Администрация в курсе, виновные наказаны.

ну так, почему про этот баг узнали после того как были нагнуты живые игроки? я даже уверен что не ты(м или ж хз) сдал этот баг
17 Сентября 2012 22:26:04
17 Сентября 2012 22:26:04
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Gladitus
я даже уверен что не ты сдал этот баг

Да баг сдал не он. Но про баг было давно сообщено.
18 Сентября 2012 06:41:14
18 Сентября 2012 06:41:14
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Gladitus
почему про этот баг узнали после того как были нагнуты живые игроки

Ну вот не знаю, прости.
19 Сентября 2012 08:30:03
19 Сентября 2012 08:30:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Невыполненные обещания не являются ложью.
Ложью можно назвать только заведомо неверную информацию, достоверность которой можно однозначно определить на момент заявления.
Все, что человек говорит о будущих событиях, является просто предположениями и обещаниями.
23 Сентября 2012 21:34:10
23 Сентября 2012 21:34:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524