Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Модернизация Пси-диструптера — Нравится вам идея?

Да. - 0 (0%)

Нет. - 0 (0%)

Меня это не косается. Я одиночка. - 0 (0%)

Всего голосов: 11.
 
0

Пси - диструптер, как ограничитель

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Суть идеи возникла после предложения antares'ом/
К нынешнему Пси-диструптору добавить следующие функции:
1. Возможность главе альянса принимать ксерджей с 5-6 уровня Пси-диструптора.
2. Возможность вступать в альянс к главе ксерджу со 2-3 уровня Пси-диструптора.
3. Сделать его неразрушаемым, если атакует терран.(аналогично и мозг для ксерджей)

Данная идея заключает в себе единение альянса одной расой. В то же время не убирает возможность, для желающих, иметь у себя зверушку или терра на побегушках.

А если пофантазировать, то можно сделать так, что бы при уничтожении у главы Пси-диструптера нужного уровня, он теряет контроль над ксерджами и они выходят из альянса :winked:
22 Сентября 2012 15:54:16
22 Сентября 2012 15:54:16
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Извини Dragonspy4, но в твоей идее я полезного зерна не нашел. Не потому что идея созвучна с моей или базируется на моей, а потому, что частично то что ты предлагаешь уже есть, частично потому что КА никогда не пойдет на это, и частично потому что это действительно бессмысленно в рамках игры. Рассмотрим твои предложения:
Цитата: Dragonspy4
1. Возможность главе альянса принимать ксерджей с 5-6 уровня Пси-диструптора.
Это и сейчас есть, но с 1го уровня, только уровень дорогой и это правильно. Плохо что эта дороговизна еще и связана с выходом игрока на биржу. А если 5-6 уровень будет так же дорог как в моей идее или как сейчас, то в чем новшество твоей идеи?
Цитата: Dragonspy4
2. Возможность вступать в альянс к главе ксерджу со 2-3 уровня Пси-диструптора.
Тоже самое, уже есть сейчас. Сдвиг по уровню до 2-3 затруднит новичкам вступать в альянсы, а это нежелательно, потому что практика показывает, что игру бросают новички которые не смогли интегрироваться в альянсное сообщество. Индивидуалы дошедшие до 1кк опыта редкие случаи. В то время как с вступлением новичек получает серьезную информативную и оперативную поддержку со стороны альянса. Вхождение в альянс другой расы должно быть с 1го уровня и он должен быть дешев.
Цитата: Dragonspy4
3. Сделать его неразрушаемым, если атакует терран.(аналогично и мозг для ксерджей)

Цитата: Dragonspy4
не вижу смысла им уничтожать мозг
вот ты знаешь, как Вася и не пытался навязать в рамках игрового процесса "расовую неприязнь" среди игроков, разводя их по разные углы сектора и чиня препятствия для создания разнорасовых альянсов, все равно игроки в конечном счете остаются людьми. А у людей есть правило - какой бы расы не был противник, враг остается врагом. И тут сентиментальность в отношении расовой принадлежности не действует. Не вижу почему терран должен щадить постройки враждебного для него террана, ведь разрушение их ослабит врага, сделает его не дееспособным.
Что касаемо моей идеи. Она направлена только на одно, ослабить бремя на новичков связанное с выходом на биржу и позволить им ей пользоваться, отсюда все ценовые изменения предложенные мной. Остальное я не меняю и не предлагаю менять. Хотя с удовольствием бы отменил задержки полета связанные с дисруптором, дурь лишний раз нагружающая сервер, без которой стратегическая составляющая игры не пострадает.
p.s. Не голосовал. Да - значит изменить своему мнению, Нет - значить пренебречь трудом топикстартера, и в то же время я не равнодушный одиночка.
22 Сентября 2012 20:18:26
22 Сентября 2012 20:18:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524