Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

налог с главы альянса, не взимается

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В случае, если в альянсе установлен налог, то при просмотре данных по налогообложению участников обнаружил что с главы альянса налог не взимается.
Смотрел несколько раз на позапрошлой неделе (просто меня не было неделю в игре).
При этом опция "сборщик налогов на 1 день" была установлена не на главу альянса.


Что-то не так или все верно?!

Кстати еще хрень - при передаче главы альянса другому, моё новое звание становится "новичек" :wink:
5 Декабря 2012 09:45:30
5 Декабря 2012 09:45:30
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
Цитата: saerjaaa
Кстати еще хрень - при передаче главы альянса другому, моё новое звание становится "новичек" :wink:


это стандарт, из князей в грязи)))
5 Декабря 2012 10:03:55
5 Декабря 2012 10:03:55
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7662
Цитата: saerjaaa
В случае, если в альянсе установлен налог, то при просмотре данных по налогообложению участников обнаружил что с главы альянса налог не взимается.


Да, и не должен.
5 Декабря 2012 12:28:47
5 Декабря 2012 12:28:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524