Последние обновления
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

59
19316

41
18166

восстановленны Пожирателю
34
12096

после выхода из РО
3
7236

изменения
127
36297

специализация
89
26145

новый юнит + меняем старые
87
28099

просьба оценить
9
8133

передача
164
70446

бонус к атаке
269
56742

ксерджи
80
24248

Космопорт, Шпиль
77
25282

8
8770

горе-предприниматели
13
11227

на новый год
28
12573

обрезается
9
9021

20
13611

кулдаун
21
13052

40
18014

23
12765

61
22609

1% в сутки в минус.
122
36305

27
14308

снижение стоимости
8
9571

192
52392
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.