Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Новый сервер. — Нужен ли вам новый сервер?

Да,нужен. - 3 (4%)

Нет,не нужен. - 0 (0%)

Я попробую там поиграть. - 1 (1%)

Я точно буду там играть. - 0 (0%)

Идея-говно. - 0 (0%)

Всего голосов: 74.
 

Новый бета-сервер, Идеи по созданию нового сервера XCraf

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 303
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 185 65 131 Очков 8 355 020 Сообщений 97
По закону жанра этой игры,любая выдвинутая идея является поводом для троллинга и длительного срача.Впоследствии выносится вердикт:идея-говно.Это и является отличительной фишкой от любого другого проекта.Но любое мнение имеет место быть.
Факт-на протяжении длительного времени идут дискуссии по поводу топов.Дескать они наживались на рисованном ломе,продаже пиратского флота,операциях с хайдами.Все это напоминает современную Россию-наши олигархи,в основном бывшие бандиты тоже наживились в беспредельные девяностые.Президент хоть и обещает поставить их на место,никогда этого не сделает,так как власть завязана с ними.Обстановка в игре идентичная-начинающие жалуются на недосягаемость топов,администрация обещает наладить все в будущем,но галактики ежедневно пополняются ишками.
Идея-обнуление статистики,построек и флота невозможна.Это будет бесчеловечно к играющим,каким бы путем они не заработали свой капитал.Тем более администрация лишится своей кормушки.Но и нужно дать начинающим игрокам поиграть и чего то добиться.
Предлагаю создать дополнительный сервер,пусть даже бету.
1)Убрать постоянных офицеров,сделать временных,как на других многочисленных серверах.Пусть игроки соревнуются чей флот сильнее,а не чей кошелек толще.
2)Повысить рейт скорости построек,скажем х10.Из-за длительного развития игроки теряют интерес к игре.Скорость флотов и ислледований надо оставить прежнюю.
3)Уменьшить количество галактик,в пределах 10ти.
4)Ввести тоссов раньше,чем на основном сервере,ради теста,чтобы уменьшить конфликты о балансе на основном сервере.
5)Дать возможность строить бесплатно донатных юнитов-СНЗ,левиафанов,узурпаторов.
Вывод:Малевич сам сказал недавно,что у него большие планы на этот проект,он любит его и будет продвигать.Пусть этот дополнительный сервер будет полигоном для новых идей,это будет безболезненно для основного сервера и игроков.Ну а если люди заинтересуются и начнут переходить на новый-отлично,оставим топов воевать друг с другом.Тем более,что никто не мешает играть на обоих серверах.
В итоге предлагаю стандартную голосовалку.
16 Ноября 2011 10:12:29
16 Ноября 2011 10:12:29
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Surrogad,

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
16 Ноября 2011 10:14:46
16 Ноября 2011 10:14:46
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Surrogad,
Очередной человек у которого нету денег, а хочет все и сразу. Деньги на школьные завтраки не позволяют купить офиков?
16 Ноября 2011 10:17:30
16 Ноября 2011 10:17:30
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: Surrogad
Тем более,что никто не мешает играть на обоих серверах.

Тест сервер не должен быть игровой, минимум раз в пол года там должно быть обнуление всего.
Для того он и тестовый, что б тестить, а не играть на нем как на основном....
16 Ноября 2011 10:19:13
16 Ноября 2011 10:19:13
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 303
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 185 65 131 Очков 8 355 020 Сообщений 97
Цитата: MetallAlximist
Очередной человек у которого нету денег, а хочет все и сразу. Деньги на школьные завтраки не позволяют купить офиков?

Мне мама бутерброды в школу дает,продать их сложновато...
16 Ноября 2011 10:22:08
16 Ноября 2011 10:22:08
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Surrogad, это очередная попытка умертвить РУ сервер? На переживай, Вася за тебя всё придумал и успешно реализует.
16 Ноября 2011 10:29:33
16 Ноября 2011 10:29:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
1)Убрать постоянных офицеров,сделать временных,как на других многочисленных серверах.Пусть игроки соревнуются чей флот сильнее,а не чей кошелек толще.

Идея интересная, но запаздалая. Что ты будешь делать с ТОПами у которых полный фул офицеров и учитывая что у некоторых есть пираты?
Они же тебя с потрохами сожрут)
2)Повысить рейт скорости построек,скажем х10.Из-за длительного развития игроки теряют интерес к игре.Скорость флотов и ислледований надо оставить прежнюю.

Обычно на таких проектах из-за такой скорости раз в несколько месяцев ВАЙП!
3)Уменьшить количество галактик,в пределах 10ти.

Бедный Адва recourse
4)Ввести тоссов раньше,чем на основном сервере,ради теста,чтобы уменьшить конфликты о балансе на основном сервере.

И опять будет туча багов, опять летающая оборона и тд тп.
5)Дать возможность строить бесплатно донатных юнитов-СНЗ,левиафанов,узурпаторов.

Батенька Вам нужно купить губозакаточную машинку.
Итог: Не прыгай выше головы, это не тот проект и кардинально его никто менять не собирается! fellow
16 Ноября 2011 10:30:55
16 Ноября 2011 10:30:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Быстрофикс


Surrogad,

Здраствуйте. Я, Суррогад. Хотел бы чтобы вы сделали сервер, Тестовый суть такова... Пользователь может играть терранами, ксерджами и тоссами. И если пользователь играет терранами то терране в копруле, оборона уг набигают ксерджи и тоссы. Можно грабить астеры... И теры раз с копрула то сделать так что там много ишек... А движок можно поставить так что поначалу ишки рисованные, когда подрастаешь они преобразовываются в астеры. Можно покупать и т.п. возможности как в Starcraft. И враги рисованые тоже, и джов для 3д. Можно экспозадротить и ЧД. Если играть ксерджей то надо слушаться мозг, и защищать его от тоссов (имя я не придумал) и джовов, джагеров, и ходит на набеги на когото из этих (терров, тоссов...). Ну а если за тосса... то значит узурпаторы или джагеры иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своему флоту с ним самим напасть на планету и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона регистрации (1-9 галактики), 2- зона церберов (33 гала), 3-зона ЧД, 4 - зона нэт... (в 300+ гале, там есть чоббит...)

Так же чтобы в игре могли не только сбить но и пожирать здания и если пользователя не отдефят то он в РО, так же если снулить флот пользователь может написать на форуме и просто пол экрана заблевать в ярасти, или достать админов или купить пирата, если шахты тоже либо РО либо будеш на форуме ныть либо заново отстроиться, или самое хорошее... купить пирата. Сохранятся можно...

P.S. Я джова года хочу такую игру.
16 Ноября 2011 10:32:20
16 Ноября 2011 10:32:20
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Surrogad
Предлагаю создать дополнительный сервер,пусть даже бету.

Вот и займись этим сервиром а не бутерброды хавай
16 Ноября 2011 10:33:38
16 Ноября 2011 10:33:38
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Surrogad
Мне мама бутерброды в школу дает,продать их сложновато...


меня это никогда не останавливало...

а вобще много хочешь
16 Ноября 2011 10:34:21
16 Ноября 2011 10:34:21
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 31
Группа humans 104 14 19 Сообщений 57
Цитата: Ira
И опять будет туча багов, опять летающая оборона и тд тп.

Читай внимательнее-это можно сделать на отдельном тесте,и туча багов не повредит игрокам на .RU
16 Ноября 2011 10:35:41
16 Ноября 2011 10:35:41
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Leonidos
Читай внимательнее-это можно сделать на отдельном тесте,и туча багов не повредит игрокам на .RU

Корованы грабить можно будет? Ксердж вроде не в бане, а ты с терра пишешь.
16 Ноября 2011 10:37:32
16 Ноября 2011 10:37:32
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
на один времени едва хватает.
16 Ноября 2011 10:40:32
16 Ноября 2011 10:40:32
Сообщение  Сообщение #14 
16 Ноября 2011 10:49:41
16 Ноября 2011 10:49:41
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Тема бестолковая, не понятная, вобщем сырая. Поиграй чуток потом суди. А, котэ мну пондравился. Но, котэ А2, лучше!!!!! Ira respect.
16 Ноября 2011 11:25:36
16 Ноября 2011 11:25:36
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 85
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 309 54 123 Очков 60 477 559 Сообщений 565
Цитата: Surrogad
Мне мама бутерброды в школу дает,продать их сложновато...

Ну я думаю ты даже не пробовал продать их))
Упоротыеные знающие люди мне утверждали что даже на терране можно прокачать всех офиков за счет продажи реса за полгода.
16 Ноября 2011 11:34:10
16 Ноября 2011 11:34:10
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 303
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 185 65 131 Очков 8 355 020 Сообщений 97
Цитата: OvCore
Упоротыеные знающие люди мне утверждали что даже на терране можно прокачать всех офиков за счет продажи реса за полгода.

Ну так дендру то вроде порезали?И как говорится-"то-ли еще будет ой-ой-ой..." Не вкладываю донат по двум причинам-
1.Видел тут у одного игрока подпись-"лучше порш кайен под окном,чем рисованный кораблик в браузерке".Абсолютно согласен с ним.
2.Состояние сервера не располагает меня к его финансированию.Снова обращусь к одной подписи,да простит меня Баал-"если жена слышит утром крик,Вася...." Ну вы поняли короче.
16 Ноября 2011 11:49:13
16 Ноября 2011 11:49:13
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Surrogad,
То есть, кто-то платит, чтобы иметь эти возможности, а тебе отдельный сервак пили, чтобы тоже почувствовал себя батькой?) Причем еще и х10 wink

Я тебе уже первым своим постом указал что ты за фрукт.
16 Ноября 2011 11:59:19
16 Ноября 2011 11:59:19
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Идея давно предлогалась,но наш Вася забил...идея имеет место,но вася считает,что думает наперед.
Школо-говно-троли только и ждут где бы самореализоваться)))лиж бы написать "идея говно")
16 Ноября 2011 11:59:52
16 Ноября 2011 11:59:52
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: feramon
Школо-говно-троли только и ждут где бы самореализоваться)))лиж бы написать "идея говно")

То ли ты посторонний независимый наблюдатель, то ли соал его терра и его близкий друг, полностью его поддерживающий во всех бредовых начинаниях.... Все не могу решить...
16 Ноября 2011 12:04:41
16 Ноября 2011 12:04:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524