Сообщения пользователя:

Сообщение #1165
DonZ

А ну если при 700+ атаках ты бы их заметил, то тебе надо будет повесить медаль и назвать ее Глазастенький 
Сообщение #1164
Цитата: DonZ
Так если 9 человек справлялись нафига сервак то вешали?? Летели бы 180 атак если ты так расписываешь аки Малевич
Вы явно не справлялись, или Бирка/торг не успевали вместе, или летели на разные коры крыли луну и коры дэфа
А ты пытаешься притулить горбатого к стенке, развешивая лапшу


Ты реально такой тугой или религия не позволяет мозг включить??? 

Что бы не было видно когда бир с торгом вылетают.

Чувак мы до начала боя успели две сушки завесить, как ты думаешь успевали они или нет??? 
Сообщение #1163
Цитата: DonZ
Это к тому что математика не твой конек, подсчитай сколько вы атак отправили и скока падало флота в 1 бой. или вова и тут мозг высосал??? 


1) причем тут вова ??? 
2) 9-ть человек 20-ть атак от каждого это 180 атак 15-ть секунд интервал это 2700 секунд или 45 минут (30 минут до и 15 после)
3) все остальные атаки шли фоном и для прикрытия основной атаки. 

Чувак все легко считается школьный курс, тебя тоже туда надо отправить :)))
Сообщение #1162
Цитата: DonZ
Да ладно , нубы шлют атаку пачкой с интервалом 1-2 сек. Твои  9 рыл никуку не сделают хоть убейся в 1 атаку аккурат и заходят 10-20 слотов флота и мрут пачкой


да, что вы говорите ??? А ты наверное при большом кол-ве атак сможешь убрать флот с коррдинат??? даже если учесть, что все заходят и мрут пачками то каждая другая атака успевает цеплять флот Димы и не дает ему возможности сдвинуться с места.. умрет пусть 20-ть слотов сразу, но 21-й опять захватит его..  
Сообщение #1161
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, а ты учитель шол бы копать дальше твои атаки судя по БО ограничиваются полетом на пиратиков потому твои доводы как по мне не подтверждены не чем а значит они это пустой звук!!


вай, я типя баюся и как раз твои слова пустой звук ни одной цифры не привел ни чего вообще. даже сам посчитать не в состоянии и понять, что координация более чем вероятна.... Ты бы меньше гавкал бы, а больше цифр приводил бы
Сообщение #1160
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, пару минут назад писал что надо 35 человек а теперь у тех 35 людей вырос интелектуальный уровень и они справятся и в деветером???


ЧУВАК учи мат часть затяжка боя нужна была всего на 45-ть минут (30 до атаки и 15 после) и она была сделана грамотно, это 9-ть человек с 15-ти секундным интервалом по 20-ть атак от каждого, а остальное массовка... реально учиться вам надо в младших классах 
Сообщение #1159
Цитата: DonZ
Чел ты бы определился с количеством народа


еще раз, собрать 700+ атак надо от 35 и выше человек, а скоординировать атаки нужно было всего только 9-х человек
Сообщение #1158
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, давай залечи мне что вы подготовили около сотни людей к тому чтобы они в определенное время отправили МИНИ АТАКИ чтоб задержать кемера на корах с целью помочь тогу и бирке поймать его !!!!! точно ПИЗ..........ОЛ


 ПИЗ..........ОЛ
в данном случае ты и не грамотный так как реально скоординировать надо 9-ть человек всего... 

Иди учи мат часть.

остальное была просто массовка для прикрытия атаки бира и торга, которая не нуждалась в координации атак вообще ни каким образом. 
Сообщение #1157
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, балабол скоорденировать 700 атак разных типов юнитов летающих с разной скоростью на разные дистанции !!! нее ты не балабол ты ПИЗДАБОЛ!!!!


мальчик, иди учи матчасть :))) ты наверное не понимаешь, что об атаки мы знали в 12-ть дня, ну и до 16-43 только ленивая скатина не подготовится и не перебросит юнитов, и не просчитает зазор...

а вообще атаки на коры были за 30-ть минут до приземления флота винды а следовательно надо 6-ть человек с 15-ти секундным интервалом + 3 человека с 15-ти секундным интервалом после приземление и все... а 9-ть человек скоординировать за такое время не проблема 
Сообщение #1156
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, ах вон оно как )))))) так ты мне нубу раскажи 700 спам атак кто же и каким образом коорденировал каждую следующую атаку чтоб все чотко и по плану шло????? чо ты мне тут лечиш про зазор между атаками 15 сек у тебя чтоли там есть 700 полетных слотов чтоб такой спам обеспечить или вы в чате ала ТЕНЬ сговаривались кто и в какое время шлет атаки???? не оправдывайся выглядит это глупо да и оправдыватся удел ВИНОВАТЫХ)))))))  а то что сделали вы не попытка сделать скоорденированые мини атаки а попытка глюкануть крафт чтоп ваши 2 топ атакера слили кемера !!!


ну если у вас в алле каждый сам за себя то это ваши проблемы, а не наши, а скоординировать 700 атак не так тяжело, для этого надо всего то 35 человек и вы видно в алле не умете управлять и координировать людей, так как если нужно нам то не проблематично это, так как в одну минуту идет 4-е атаки, 20-ть атак это 5-ть минут и ты говоришь каждому в какое время надо вылетать и вуаля... ну видно у тебя с математикой совсем туго, могу предложить качественного репетитора по математике младших классов 
Сообщение #1155
Цитата: ТЕРРОР123
dikiu, что заначит ловили ???? по твоему мнению добится зависание сервера означает поймать флот?  ну тогда ВАСЯ КАК ВАС ТАМ МАЛЕВИЧ порежте нахер им эту возможность а то все от нубов с рейтом 100к очей до топ игроков резко решили в тенях поймать флот кемера как то даже интересно у вас там чо комикадзе воспитуют в але????


ну как бы вам объяснить, что бы до вашего мозга дошла информация даже затрудняюсь... если правильно выстроить цепочку атак с интервалом в 15 секунд, то флот который находится на координатах, просто банально не сможет свинтить, так как он будет постоянно заходить в новый и новый бой, остальные атаки делаются, для того, что бы прикрыть атакующих и они терялись на общем фоне атак, ну вот как бэ так, надеюсь ваш мозг смог усвоить элементарный курс крафта. 
Сообщение #1154
Цитата: ТЕРРОР123
вова88, не кто и не понтуется не кем взять того же ёкахаму было дело моего друга импом поймал на корах и слил весь его флот и не кто не скулил как ты что все РАКАЛЫ И ФЛОТА У НЕГО В 10  РАЗ БОЛЬШЕ  попался на корах сам виноват !!! не хер с кор вообще летать в особой близости к врагам !!! и спрашивать у ОТР про спам я точно не стану не так давно сам влител когда меня в тенях спамили так что у меня больше 20 мин ушло чтоб тупо поднять флот с луны и увести его я этого сделать просто не мог и дело не в мощности сервера а в том что это осознаная его перегрузка с целью поймать флот!!!



Причем тут это все, по сути мы ловили флот Димы и все бы да нечего и он делился на две составляющие но каким то непонятным чудом флот Димы был спасен, а флот винды почему то нет, так возникаем вопрос, а не играли это в одни ворота???  или может просто кто-то хочет усидеть 5-й точкой на двух стульях сразу ????


Цитата: DonZ
Если ракаль попался кули орать спасиьте помогите, и срать всем алом чтобы спамили. 
Неужто ТОРГА с РО выдернули чтобы спасти 1 сейв?? Или Бирка за спасибо впрягался???


А на это ни у кого головы не хватает!!!!

Или это что же тогда получается, что ТОРГ просто так в пустую 200кк веспа сжег... 

Кемеру весп вернули он ни чего не потерял, только все приобрел, а наши просто так все потеряли и сожгли...

Я же говорю, похоже на игру в одни ворота.
Сообщение #1153
Цитата: DonZ
если сервак не выдерживает 400-500 атак на 1 коры


Чья эта проблема ???? или это недоработка КА ??? Почему запрещают нам использовать игровые моменты, или ты как то подругому предлагаешь бороться с накаченными игроками по самое неболуй ??? 
Сообщение #1152
Цитата: ТЕРРОР123
не чесно пойман флот ВИНДЫ??????? чесно профалил коры и чесно поймал его на корах это вы спамом решили его тормознуть там потом еще скулите СЕРВАК ДЕРЬМО НЕ ТЯНЕТ НАДО МОЩНОСТИ СЕРВАКУ ДОБАВИТЬ а интересно бы узнать больше 700 спам атак это чесная игра????? это у вас руки из жопы господа если летаете такими флотами с кор и спамите как саранча кукурузное поле!!!!


А кто скулил ???  Я чет не увидел??? или вы свои звуки сами воспринимаете за скуление ???  Ну поймали ну молодцы, есть определенные вещи согласно которым мы так же должны были поймать флот Димы и два раза между прочим, но благодаря непонятным глюкам и багам ему удалось сохранить свой флот... А вы даже признать этого не можете, что его флот был спасен благодаря КА
Сообщение #1151
Цитата: Vip
нене. комара не знаю и врятли узнаю, однако, от прямых обвинений в адрес его личности воздержусь категорично.


так я же его не обвинял ни в чем конкретно, может это не он, а кто то другой за него сделал, как я могу что то конкретно утверждать, так как я всей картины не знаю, я только изрекаю свои личные предположения. 
Сообщение #1150
Цитата: Vip
а спасся только один Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс


Дядька, насосная станция работает на 5+, видно именно по этой причине Кемер и не боялся. :))) 
Сообщение #1149
Цитата: Эмбрр
dikiu, я не однократно наблюдаю спам атаки на свои объекты со стороны Алла теней!!!так что не надо утверждать фигню!!


Поверьте я наблюдаю гораздо больше спам атак именно со стороны вашего альянса, как при атаках, как при защите своего соала, как и при отбитии лома... так что сказки про белого бычка я считаю не целесообразно тут рассказывать и не нужно выдавать ваш альянс за белый и пушистый, а флот кемеру по сути спасли в очередной раз, так как там был его слив... Мы не виноваты, что наша сила в единстве и вас это очень сильно бесит и коробит.


Цитата: Азирис
как заботятся о Димке, как его холят и лелеят...интересно, может, он любовник чей?Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс 


об этом история видно умалчивает :) Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс
Сообщение #1148
Цитата: Эмбрр
dikiu, и всех участников в бан отправить данного мероприятия спам атаки !!!!!!чтоб не повадно на будущее остальным было!!!!


Я еще раз повторюсь данные репрессии необходимо начать с Альянса АКДТ, так как именно данный альянс показал всю возможность спам атак, которые нашим альянсом были использованы по сути в первый раз, в отличии от вашего альянса.
Сообщение #1147
Цитата: VasyaMalevich
Позаврера в субботу система боя зависла из-за массовой спам-атаки на игрока Dima_Kemerovsky что привело к отмене результатов боя, самого боя тоже небыло. Зависание повлияло лишь на 1 бой. Мы приносим извинения за баг и до сих пор ищем его причины. В скором времени будут введены меры против спам-атак.


Вася, если самого боя не было, то было бы правильно восстановить весь флот и все потери всем участникам данной акции.



Цитата: Эмбрр
А за субботу и спам атаки инициаторов в бан надо!!


Тогда я предлагаю начать бан именно с вашего алла, так как именно ваш альянс больше всего практикует спам атаки
Сообщение #1146
Спам атаки специально будете резать, что бы кемера не было возможности слить?