Сообщения пользователя:

Тема: BF vs. Over | 21 Мая 2010 18:40:11
Сообщение #25
Grafex

Вы только внимательно смотрите когда атака и во сколько атака..., что бы не получилось так что флот уйдет, а атака будет через 3-и часа)
Тема: BF vs. Over | 21 Мая 2010 10:20:33
Сообщение #24
Цитата: Macross
Забудь=)



вот че сразу забудь??? Я считаю это будет правильным решением.
Тема: BF vs. Over | 21 Мая 2010 10:15:15
Сообщение #23
Цитата: VasyaMalevich
Видимо я не так понял ваши выкрики вместе с угрозами у себя в ICQ. Позвольте выразить вам уважение за то, что принимаете бой. Если вы проиграете администрация портала подумает о компенсации, флот Овера в конечном итоге нарисованный осенью более, чем на половину.



Вау, это приятно... Ты меня с каждым днем все больше и больше удивляешь и пока тока в положительную сторону. Только тогда я думаю компенсации будет заслуживать не только один Биг, но и все кто станит с ним спиной к спине, ради того, что бы дать отпорный бой.


Цитата: -Tiranid-
Василий а срезать оверу газ с полмиллиарда раз в 5 хотябы? и убрать шахты теранские?



не стоит пока замарачиваться, на такой мелочи... нам сейчас самое важное выиграть бой.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 23:52:50
Сообщение #22
-Tiranid-

ваши стоимости я не сильно хорошо знаю)



ога если бы у него еще убрать это

Шахта для добычи металла 20
Рудник для добычи минералов 20
Скважина газа Веспен 20



вообще было бы круто :-)
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 23:45:02
Сообщение #21
Цитата: KovaR
Сырьё на Char [9:456:15] ( 'Overmind') 20-05-2010 18:41:05
Металл: 4 043 539 Минералы: 19 758
Веспен: 649 888 009 Энергия: 6 673 086



С таким количеством ресов можно офигеть ) wink
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 23:24:56
Сообщение #20
Цитата: Overmind
Если мне дали флот изначально, то за какие-то заслуги. Почему ты должен получить его просто так?



а и в эти заслуги входит уничтожение планет игроков которые сами добились всего ?


а флот я просто предложил так на один бой...ни более ни менее того))) мне чужого не нужно ни чего)
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 23:19:49
Сообщение #19
Цитата: Overmind
Напади на меня, узнаешь что я имею ввиду.


нарисуй мне флот согласно твоему флоту и не вопрос нападу, даже думать не буду.

Я лично развиваюсь сам не используя ни чего, а вот ты можешь делать, что хочешь, а это уже по умолчанию не есть хорошо
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 23:14:12
Сообщение #18
Overmind

Ты меня просто умиляешь своим ответом... особенно

Цитата: Overmind
В соответствии с правилами для сюжетных игроков проекта, как только вы вступаете в сюжет, я могу делать с вами что захочу.



такое ощющение, что весь проэкт твоя личная собственность.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 22:25:40
Сообщение #17
VolcheG

Да, возможно ты и прав на данный момент, но есть опять некоторые но которые нельзя обойти стороной.

1) конфликт какой бы он не был можно и нужно решать словами.
2) Овер повел на мой взгляд более себя не корректно так как действительно использовал фукнции игры которые не доступны обычным смертным игрокам.
.......а) Планитарное уничтожение всех планет.
.......б) Рисованный флот против реального флота.
.......в) Админинские плюшки.

3) каждый волен использовать свой флот на свое личное усмотрение. И люди его сделали сами, вставая на сторону Бига.

4) Мы этим хотим показать, скорее всего, то, что можно бороться с рисованным флотом только объединившись вместе, ни чего более.

5) Победа какая ни какая но в любом случаи она за нами.
.......а) использовали только то, что нам доступно.
.......б) Потому, что мы объединились вместе.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 21:35:17
Сообщение #16
Цитата: VolcheG
Спектакль пошел на спад? Наступает тяжелое похмельное утро?



у кого ??? И если делать выдержки цитат, то хотя бы полную, чтоб смысл ее не менялся.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:31:31
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
Да с какой стати? Вчера БФ-у всё разъяснили и он согласился. Или он таки передумал сегодня из-за очков статистики, которые, кстати вообще можно любые нарисовать.



Эм, честно не знаю, это лично моя идея... за которую отвечать только мне... Вот то, что передумал не передумал я честно не в курсах.

А так, же что можно нарисовать себе любые очки, вы раньше вообще не говорили, а следовательно мы думали, что он их получил за счет каких либо развитий или флотов.

Хотя да я понимаю, что и очки можно подправить, и признаю свою ошибку срзу об этом не подумал.


Цитата: Yo
Вот вы и спалились за рисовку.



Погоди ты наезжать, дай в начале разобраться, что есть что и кто есть кто ))) и Овер ведь скорее всего сам себе и мог подрисовать очки )))
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:25:08
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
Да я всегда готов к диалогу. Вчера был готов и предлагал БФ отменить атаки Овера, потому что тот нарушил таки одно правило, но БФ решил сражаться. Ничего во флоте Овера со вчерашнего дня не изменилось, но БФ видимо передумал...


Ну, что там происходит у него в голове я точно не могу сказать, так как он мне не брат :-) Хотя даже если бы им был, то наверное все равно не смог бы сказать тебе точно.

Наверное, биг просто хочет, что бы небыли уничтоженны его планеты, ведь если вы отключили планитарное уничтожение у лексов, и по моему вы говорили, что там шанс уничтожения планеты составляет 75%, так просто хотя бы пока на данный момент измените шанс планитарного уничтожения до 0, 001% фиксированно, а потом его можно вернуть всегда.

Цитата: VasyaMalevich
Форумный бан, кстати, не распространяется на игру. Сканы можно предоставить куда угодно помимо форума. Картинки залить с терранского аккаунта например.


Это понятно, будемс ждать Бига, и попросим, что бы он залил сканы Овера.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:11:59
Сообщение #13
VasyaMalevich

Вот на данный момент, я точно вижу, что ты готов к конструктивному диалогу, и это поверь очень хорошо тебя характеризует, ибо ты мне кажется на данный момент за справедливость. Сканов лично у меня нет, но на сколько я слышал у Бига они есть, но он не сможет их дать так как ты дал ему бан, но да ладно как их предоставить всегда есть возможность.... Просто если прочитать все с чистой головой, то можно заметить, что и Биг не прав и Овер не прав... Но Овер свою правоту может спокойно доказать за ваш счет. Объеснять в чем это выражается мне думаю не нужно. Так, что мне кажется на данный момент более или менее было бы актуально отозвать флот сесть за круглый стол переговоров и разобраться, кто есть прав, а кто есть не прав.. Силой все равно он свою правоту не докажет, а вот отбить интерес к игре он точно может...
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:00:06
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
В общем случае нет, но если это сюжет - то да. В случае с Overmind, его флот был сделан полгода назад. За это время можно было его победить или по крайней мере не нарываться.



Ну я так понимаю вы сами прекрасно понимаете, что данный человек сейчас с вашего проэкта своим поступком и своим рисованным флотом может прогнать людей которые вам пусть и по чуть чуть но постоянно приносят копейки денег.? и вы готовы пойти на это ? вы готовы на то, что рейтинг игры может упасть?
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 19:54:39
Сообщение #11
Цитата: GooN
а ты хто ваще ?

Я человек да будет известно :-)

Цитата: GooN
а по твоему нормально челу сидеть с одной упячкой если он залил в проект 500к рублеф ?



Я ни когда в жизни не поверю, что бы Overmind влил сюда такие бабки... Ты хоть представляешь себе эту сумму??? Я думаю мало вероятно... что просто так написал такие цифры... прости но ни один нормальный человек ни когда в жизни не зальет такие бабки в коды, если с них он не получит прибыль... Закон жизни.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 19:45:09
Сообщение #10
Цитата: Aboltus_Zerg
1 +1 Overmind [ксердж] [мужчина] Написать сообщение Анти-РОЛ 27 196 290

Как вы это объясните,Василий,он поднялся приблизительно на 5кк очков?Я не думаю что 5кк очков он заработал своими ресурсами!


К стати я тоже хотел это щяз написать ))) помоему ни флотом ни развитием чем либо еще таких результатов добиться не реально ))) либо ему сделали очень крутые иследования либо просто нарисовали флот) но если VasyaMalevich утверждает, что флот не рисовали ему, значит остается только то, что ему делали какие то исследования и не в единичном экземпляре.. так как развития шахт и всех остальных построек на его уровне развития на мой взгляд не актуальны )
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 19:29:50
Сообщение #9
2 VasyaMalevich


1) на сколько мне известно BiGFooT`а ни кто не оставлял в гордом одиночестве сражаться с Overmind ... Очень многие люди ведут все свои флоты на его защиту.
как вы думаете?
а) потому, что его уважают ?
б) Знак протеста против не актульного использования админских кнопочек.
в) пункт а и б вместе

2)
Цитата: VasyaMalevich
Я ещё ни разу не видел поражения игрока, который сейчас играет за Overmind и из интереса хотелось бы на это посмотреть.

т.е. по вашему нормальное явление использование рисованного флота, против реально построенного?
или перефразируем следующем образом. на флот Overmind было потраченно 15 мин, а на тот флот который сейчас собираем мы общее сумарное время может составить долгие и кропотливый месяца?

Или Вы хотите просто выжить с проэкта тех людей кто платит вам ??? очень странное отношение к этим людям.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 18:50:50
Сообщение #8
Цитата: GooN

ты хоть в курсе какой напряг что бы акк удалить ???
*иногда лучше жевать вату /типа совет на будущее/



Я лучше напрягусь чуть чуть еще ) но акк удалю, что бы ни у кого халявы не было поверь и так многие будут делать если захотят поуходить))) Они развивались для себя, а не для кого то )
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 18:44:18
Сообщение #7
Цитата: GooN
зашипись стока ишек жирных будет )



иишек не будет) люди просто акки удалят
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 18:39:00
Сообщение #6
Цитата: ilaena
не поведётся



Да пусть и не ведется)) Его ни кто не заставляет))) только это 110% правды )))