Сообщения пользователя:

Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 18:33:26
Сообщение #5
Прикольно писать там Overmind наверное, так как там ведь могут ответить только те люди которые входят в группу ксерджей, а те кто входит в группу terran уже писать не могут. А теперь просто сядь выпей 0.5 Литра пива и пораскинь мозгами, а что ты делаешь своей атакой? Есть конечно несколько вариантов ответов. но наиболее красочный будет с твоей стороны типа... "Ну я же Глава расы ксерджей и все кто не со мной не согласен должны умереть. "
А теперь задай другой себе вопрос:
А почему с тобой люди должны соглашаться ты кто ?
А ты простой человек в реале как и все тут... Только люди добиваются тут всего сами строя флот добывая ресурсы и так далее, а ты что ? Да ты ни чего толком не делал... Тебе просто взяли и нарисовали это все...А точнее просто программно прописали, что это у тебя есть.. И после этого ты щитаешь Себя Крутым ????

А да наверное ты пытаешься проявить свою силу в виртуальном мире, так как в реале с тобой ни кто ни щитаеся, а если я не прав то возьми и отмени атаку.

Ты может и не заметил, но я тебе скажу честно мне скрывать тут нечего. Ты слаб духом, но объединил людей так сильно, что победа будет не за тобой... Ты уже проиграл, даже еще бой не начался... А мы уже победили... Потому, что все идут к Бигу на помощь от малого и до великого... Только увы тебе наверное это не понять. Если ты сможешь понять, то ты уберешь атаку.
Цитата: babay
Харош нить до битви!
Если ти не сделаеш ето сам то никто за тебя ето делать небудет.
Увидим результати битви и потом решим, ставить акк на удаление или нет, имхо итак и так польза будет серв разгрузим )))




Ога и сразу все удаляться ))) воо прикольно как будет)


Цитата: Lord_Krovosos
йопть. читай внимательно. одно дело, когда МЫ , всем сервом станем на уничтожение Рисованного флота, другое, когда нам админы чего-то нарисуют в виде бонуса. тогда мы будем ни чем не лучше Овера.



Ну в принципе да ты прав )
Цитата: Lord_Krovosos
TIRAN прекрати . Вася сказал не будет халявы. Биг сказал, что ему рисованные плюшки не нужны.всё, разговор закончен.



Дык мы же не предлагаем Бигу флот рисовать )))) мы предлагаем стать на защиту Бига )
Цитата: VasyaMalevich
*копипаст* ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ



Да мы халявы и не просим))) Мы только чуть чуть помощи у тебя просим... в надежде, на то, что ты ее нам окажешь :-)
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 23:36:29
Сообщение #1
BiGFooT

чем смогу тем помогу... Хотя у меня флота толком и нет... Но своих не бросаем в беде. winked