Сообщения пользователя: Tuka

Сообщение #34
Какого хрена ребята... 
Я оплатил телепата на месяц. В течении этого месяца раза два выпал в ишку. С какого хрена вы пытаетесь отключить у меня телепата?. Он оплачен и значит должен работать. На счет РО.... думаю оплаченные деньги не вернет никто. Так уж извините. Еси бабки воротаются то можете отключать. А еси нет. уж извольте..
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 8 Июня 2017 10:21:24
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
На пиратских станциях появились Грендайзеры с которых больше не падает лом.


Ахаха.. посмотрел я василий на то что ты сотворил.. 
http://prntscr.com/fha3do (100к пиратка)
и возник у меня один вопрос.. 

А нафига теперь нужны пиратки?
зачем надо было тратить свое время на то чтобы добавить на них грендайзеры с которых еще и не падает лома?
не проще ли было удалить пиратки к чертям? тем более это соответствовало бы твоему призванию в этой игре.. все резать и уменьшать?
включи мозги (еси конечно еще не все высохли от онанизма которым ты там занимаешься) и подумай есть ли толк от пиратки с такой обороной? найдется ли дурная компания на них лететь?
Хотя... о чем это я тут... у тебя небось в голове сейчас  только один вопрос.... мозги? какие мозги? что это?
угадал?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 6 Июня 2017 23:41:56
Сообщение #32
Не интересно как то получается. при прыжке на врата на корры падаешь за 2 минуты.. а при трибуне почему то 6 как и было... Вам не кажется что тоссы чем дальше тем глубже в за****це оказываются?

Надо бы задуматься народу о покупке тосса. ибо тоссов нынче ябут как могут.... а уже купившим задуматься о дальнейшей помощи для покупки ролтона (я лично уже определился)... 
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 6 Июня 2017 01:16:45
Сообщение #31
Вася.. ты давай заканчивай курить то перед применением изменений... 
скорость добавил.. молодец.. уже почти не редиска... вот зачем было на свои корры портить... не пойму я.. 
подумай сам.. летят на соала (предположим у которого есть луна с вратами) атакой с соседних корр.. я это вижу и вижу луну над своей планкой.. пока я до своей луны долечу. пока прыгну.. а потом пока с корр до планки снова долечу.. даже самым быстрым флотом (хотя ты тоссу конечно не оставил самого быстрого) займет это не меньше 8 + 6 + 8 минут.. понимаешь к чему я? или тебе как всегда... главное что ты сделал.. а то как оно выглядит не важно?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 6 Июня 2017 01:06:40
Сообщение #30
Цитата: Fatboy2014
Можете меня назначать хучь старшим помошником младшего ассенизатора


да я как бы и не пытаюсь... а говорю то что со стороны вижу.. 

Вася нагадил... а тебя называют виноватым....
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 6 Июня 2017 00:56:27
Сообщение #29
Fatboy2014
а по моему тебя пытаются НАЗНАЧИТЬ крайним за тупость сделанную васей.

хотя вася кажись по другому и не умеет.
Сообщение #28
Цитата: ModzhaHead
кое-какие предложения Вася учитывает, но насчет компенсов за бесцельно потраченные месяцы и годы потраченные ресы как-то скромно умалчивает...


да успокойтесь вы уважаемые.. о какой компенсации речь? когда тоссам порезали скаутов что нить компенсировали? когда жукам дредов резали компенсировали? успокойтесь и возитесь дальше.. не будет вам компенсации...  Вася молодец просто. он все правильно считает 
тут все ведется к донату... нефиг копать.. донатте и покупайте рессы в дендре.. вот как надо... 
а еси одумаетесь и перестанете бабло в эту игру вкладывать то тада вася одумается тоже... но вы то не можете! вот и вася не может!
Сообщение #27
А ха ха... тоссам письку отрезали  но их мало.. повыли повыли недельку.. а всем то насрать... 
терь террам нашли что резать... посмотрим сколько тут соплей будет! их ведь больше всех.. а значит и резонанс долже быть намного больше... 
Вась а Вась... ты подумай .. мож еще чего жукам порезать? самую малость хотя бы...  тада соплей будет явно больше...
Сообщение #26
УРААа... вася молорик.. Так держать!
как же меня радует каждый такой порез. просто не могу передать свою радость..

про что бы тебе еще напомнить  чтобы ты порезал... хотя сам найдешь не сомневаюсь!
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 13:05:36
Сообщение #25
еще бы сделал так, чтобы еси в сабе один юнит и остальное прицепом летит то одного юнита не разрывало бы.. вообще бы цены небыло сабу этому... 

и традиционно про скорость скаутов... сделай скаутов нормальными.. верни им скорость...
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 15:09:39
Сообщение #24
Цитата: AZAZOT
AZAZOT


Плюсую.. точно сказал.. дайте игрокам до 100к статы  пиратов.. и пусть крупный не сможет на них летать.. 
Супер сказал.. Василий ты бы прислушался. Мелким расти надо... а более крупным кушать этих мелких... 
вылезут они за свою стату и попадут в реальный мир... где ниче не будут уметь.. вот тебе и динамика.. вокруг полно нубов ниче не умеющих... бери не хочу...
романтика


Ну и традиционно про скаутов хочу сказать..( хотя один хрен врядли услышит) верни как было малевич.. пошутил и достаточно... в мусор же превратил..
пока до клиента долетаешь либо он проснется либо ты заснешь по дороге...
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 17:45:41
Сообщение #23
Василий я люблю тебя.. за твою предсказуемость... за "ровные руки" и твердый ум....
красава.. режь уже чаще...  


Цитата: Aleksandroid
А то все плюшки у тоссов)

какие ты плюшки у тоссов узрел то? че то я не вижу.... 

то что скаутам порезали скорость при этом припевая ...что бы не летали и бездумно нагибали? это один из плюшек? терь пока скаутом 10к укм пролетишь заснешь за компом елки палки.... даже точить при моих очках интереса нет...

а есть еще какие то плюшечки? мож вася еще чего порезал.. я не заметил...
Тема: Выработка порезана на 99% | 12 Апреля 2017 14:25:09
Сообщение #22
Так вася правильно сделал что порезал.. нас всего 700 человек... минус те которые уже забили.... по большому счету ему накакять на те сопли что мы тут пускаем... тот донат который ему приносят тоссы можно сказать ниочем..( я лично перестал уже... спасибо вася).. вот он и издевается как хочет.
Первый раз такое вижу чтобы платная расса была превращена в такой мусор в какой вася превратил тоссов....
Скажи вась что я прав? неинтересен тебе наш донат?
Тема: Отправка по расписанию | 7 Апреля 2017 23:27:39
Сообщение #21
ДедМахнО,
подумай на кого расчитан скрипт? что он будет давать игроку?
я так принмаю он нужен атакеру который не может досидеть до возврата флота.. и хочет спать.. сфарганил этот самый скрипт и свалил спать.. твой флот прилетел и улетел бороздить просторы пока ты баюшки..
таких боев будет один- два в месяц... врядли  кто захочет платить по 100 - 150 хд в месяц за то что неизвестно понадобится или нет. 
и второе кому может он пригодится это сбор всех рессов с планок на одну с дальнейшим сейвом... тут вопрос спорный. я думаю он тебе на 150хд в месяц не соберет  ресов... да и не мне кажется не сложно раз в два дня войти и свести ресы или в сейв отправить в ручную.
Тема: Отправка по расписанию | 7 Апреля 2017 16:17:35
Сообщение #20
Цитата: VasyaMalevich
ничто из перечисленного не мешает подлову


Что ты мелешь ты понимаешь? о каком подлове идет речь? скауты 14к укм летят вечность.  Рабы у террана летают быстрее чем мобила у тосса! очнись уже!
Сообщение #19
а курс в дендре  наверное падает из за этих подачек!!! просто  супер оправдание  своей скупости и ненасытности
а вообще правильно ты вася делаешь.. молодца.. 
Тема: Выработка порезана на 99% | 6 Апреля 2017 11:07:32
Сообщение #18
Цитата: Sewus
Sewus


о блин.. ну ты и выдал.. я аж прослезился елки палки.
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:52:05
Сообщение #17
Цитата: Семен
Планировать отправку можно только со статических объектов (планета, луна, станция, астероид...). (будет и флоты)


убери флажок использовать трамплины. ибо он бесполезен!
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:44:04
Сообщение #16
а сделайте там еще фильтр такой.. что еси активирован  телепат и идет атака на планету, чтобы он флот поднимал в воздух к моменту прилета аткующего флота и возвращал назад как только атака закончится. 
вот за это можно и по 200 хайдов платить 
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:33:34
Сообщение #15
Цитата: deadmen
не кто не будет дорого ей пользаваться 

а мне наплаевать  будут или нет.. мне тосса порезали так что я им пользоваться не могу... так пусть и другие не  пользуются тем чем могли бы!