Сообщения пользователя: barda3232

Сообщение #90
А вот хотелось бы узнать, чем это обоснованно. С чем связано. Только ненадо расказывать, что это забота о нас бедных игроках.
Цитата: ursgalum
ну типа все корры откуда он узнал, с туманом тем более
Ну точно люди непонимают механику. Даже смешно.
А в чём подтверждение. Тут даже на вскидку невидно криминала.
Матчасть внимательно изучи, или попроси, что бы в але тебе расказали, что такое туман войны.

Сообщение #87
Дополнение.

Параноик 5
0.44
2080
с 1 февраля 2112
Нанять
Озабочен соблюдением техники безопасности и стандартов как никто другой. Его скрупулёзность многим кажется излишней, но не тем чья жизнь оказалась в сохранности благодаря ей.
Увеличение количества автоматически восстанавливаемого флота потерянного в боях на 1%
Максимальный уровень: 10 (после 2 уровня возможен приказ х2)

Отдать приказ: X2
За 787 кристаллов хайдариан (c 1 февраля 799) в месяц увеличивает бонус Параноика в 2 раза

Кстати, и тогда прокоментируйте судьбу данного офика.

Или тоже похерили, или сказать нечего. Или тоже забыли что такой есть.
Сообщение #86
Аварийные системы

Обычно 10% подбитых в бою юнитов возвращаются в Верфь для ремонта, а установка на корабли современных аварийных систем увеличит шанс выживаемости при фатальном повреждении. Это позволит снизить процент потерь флота в боях на 0.5% за каждый уровень технологии.


Ещё раз напоминаю про данную хрень у тера.А она нигде неотражена, тогда спрашивается, это что как у Бендера, 33 способа изъятия ресов из игры.
И нахрена она нужна, или вы про неё забыли. Сами непонните, что вводили и как это работает.
Сообщение #85
http://joxi.ru/Q2K30axugN3xV2

А нахрена тогда вот это у тера, если при 1 % флагман просто погибает. Вы сами себе противоречите.

Мало аварийной системы, ну тогда ещё ремонтный бокс на флагманы, можно прикрутить, да и на уники и крейсера с линкорами тоже.
Тема: Новая видимость | 21 Августа 2023 20:37:23
Сообщение #84
Цитата: YuriLaz
Вижу, тут есть повод задуматься и сделать состязательность в игре, а не безусловное превосходство одного игрока над многими другими.
В качестве решения предлагаю всем собирающим ресурсы юнитам (перехватчики, призмы, добытчики, гигалорды, королевы)-сделать разгон не более минуты, которого хватит, чтобы при обнаружении атаки, сразу увести сборщиков в безопасное место вместе с уже собранным ресом. Таким образом средние игроки смогут без опаски становиться на найденные ресурсы и собирать их и успешно уходить при опасности. Топу при этом будет перепадать меньше таких ресурсов. Сейчас мелкие просто не летят собирать такой лом, боятся потерять своих сборщиков.


А ты непробывал скорость качать. Помогает и на разгоне.
А топ никогда неполетит 200 000 мета отжимать. Ты по себе несуди.
Тема: продажа или обмен | 18 Августа 2023 02:15:36
Сообщение #83
Лет через 15, ввидут, с коментарием, мы наконец по просьбе сделали, полгода трудились.
Сообщение #82
Офики растут в цене, прямо не по дням а по часам. )))))))))))
Сообщение #81
Цитата: Alina_Yarina
Тогда, что бы вводить ограничения для игроков старше 3х лет, нужно учитывать не только стаж , но и отношение инфраструктуры к очам статистики. Так будет правильнее.
Ну да, а ты качни алки с 15 на 16 уровень, хоты-бы на 10 алстанциях.
Я хочу посмотреть, сколько ты будеш ресы собирать.
Тема: Использование компонентов | 11 Июня 2023 14:58:07
Сообщение #80
Так из компонентов пока ничего невозможно сделать, они и так мёртвый груз.
Тема: Статистика в игре | 9 Июня 2023 13:29:17
Сообщение #79
Тогда где логика, что без энки их можно бить, если они под сафом, то должно быть пофиг есть энка или нет энки.
Тема: Статистика в игре | 9 Июня 2023 08:42:14
Сообщение #78
http://joxi.ru/LmGKjd3IZ1Vz4m
Я верю написаному. Лаза писал что комбаины под САФом. А вступают в бой или нет это второй момент.
Тема: Статистика в игре | 8 Июня 2023 12:58:17
Сообщение #77
Цитата: YuriLaz
Наверняка там увидят сотнями комбайнов,
Лошара учи матчасть, комбайн под саф не укрывается.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 23:57:15
Сообщение #76
Цитата: UncleanOne
Вы сами такие кометы делаете. Вы или кто ешё из игроков наспамили комет пару месяцев назад, и то, что вы их не собрали тогда — ваша проблема; теперь ждите, когда этот пердёж мамонта по таймауту рассеется.

Ой кто-то говорит неправду.
Сегодня пришёл отчёт с экспы есть комета локальные коры 6 цифирек Комета Comet ⌀22 с локальными координатами [259730:-2691934:-333172] обнаружена на координатах
Флот в экспе был 2 часа. Отправил МТ на коры наведения, и опа растояние почти 3 ляма километров, даже цифирек нехватает, чтобы лететь туда. А флот я отправляю эпизодически и знаю точно что 4 дня назад кометы на данных корах небыло.
Тема: Кометы | 1 Марта 2023 11:16:28
Сообщение #75
Цитата: -KPECT-
У Вас наверное руки кривые)) я 120 рабами 30кк газа с кометы выудил, за 3 часа🤣
Вот с этого момента поподробнее, про комету на 30 лямов газа.
И как в 120 рабов влезло эти 30 лямов.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:39:19
Сообщение #74
YuriLaz,
И в целом, амотризация не должна позволять строить такие огромные флоты одному игроку.

А это моё право, как я снимаю аморту, или у меня шахты 100 уровня, или я купил газ и покрыл аморту.
Учите матчасть.
Сообщение #73
Цитата: UncleanOne
barda3232, это был бы хороший вопрос, если бы Врата постоянно расходовали энергию, как Ал. станция. Но я этого в Сырьё не наблюдаю
http://joxi.ru/krDWx59CdgyLWA

Энка может и нерасходуется, но вот газ потребляет, или просто непонимаете, причину, или дурку включаете.
Это скрин с калитки 4 уровня. Что тогда потребляет газ.
Или это у Вас новый метод постоянного изъятия реса из оборота. Ну тогда вы просто молодцы.
За сим откланиваюсь, ибо тут уже нечего обсуждать.
Доводов за никаких привести конкретных невсостоянии.
Сообщение #72
А расход газа термоядерки тоже ненаблюдаем.
Сообщение #71
Вот у меня вопрос к Бармалею, и автору идей, а у вас дома в квартире свет постоянно весь горит, е все електроприборы маслают на всю катушку 7/24. Предвижу ответ, конечно нет, надо включил, ненадо выключи.
Отсюда второй вопрос, на алке там постоянное потребление энки это понятно.
А вот с какого хрена на телепорте постоянно енка куда расходуется, объясните, она что космос обогревает, или вы основы физики нехрена незнаете.