Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Панкоры стали стрелять медленнее.

1
Reputation -2
Group xerj 23 26 71 Messages 17
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
24 April 2024 20:45:56
24 April 2024 20:45:56
2
Group guest
24 April 2024 20:47:14
24 April 2024 20:47:14
3
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Все стали стрелять медленнее.
24 April 2024 20:49:02
24 April 2024 20:49:02
4
Reputation 283
Group Government Alliance BATTLESTAR 281 103 76 Points 60 051 155 Messages 130
А вот хотелось бы узнать, чем это обоснованно. С чем связано. Только ненадо расказывать, что это забота о нас бедных игроках.
24 April 2024 20:54:19
24 April 2024 20:54:19
5
Reputation 34
Group humans Alliance Тень 118 51 38 Points 17 328 106 Messages 1
Мдааа, без предупреждения
24 April 2024 20:54:42
24 April 2024 20:54:42
6
Reputation 2
Group humans Alliance Тень 36 25 20 Points 1 721 140 Messages 1
А почему б не сделать один выстрел в 3 или 5 минут? это же ещё интереснее! Верните все потраченые донаты!
24 April 2024 21:13:35
24 April 2024 21:13:35
7
Group guest
UncleanOne,Скорость боя снижена вдвое: время раунда увеличено с 25 до 50 секунд, время накопления приказов увеличено с 10 до 20 секунд.
хммм... раньше раунды были 50сек потом убавили до 25сек, а сейчас вернули обратно.....так в чем суть всех изменений????
24 April 2024 21:13:43
24 April 2024 21:13:43
8
Reputation 10
Group humans 58 34 80 Messages 42
Опять пентиумы греются? От того, что пуха часто лупит и флот? Может, не в пухах таки дело?

Уберите никому не нужные предметы, энергозаряды разные и прочую хрень. Мёртвая же тема, вся гала ими засрана. Ну или 3д, оно всё равно позорное.

Вот верите, нет, неудобно играть в долгую стратегию, когда механика постоянно, и главное внезапно, меняется. Так ведь перестанут на дошик скидывать, даже х2 не поможет.
24 April 2024 21:26:56
24 April 2024 21:26:56
9
Reputation 16
Group humans Alliance Тень 84 22 30 Points 6 564 079 Messages 22
Хммммм..... за то можно опять безнадежные бои вытаскивать с помощью перезалета))))))
24 April 2024 21:37:33
24 April 2024 21:37:33
10
Reputation 12
Group humans Alliance Steel Brotherhood 47 28 41 Points 1 794 202 Messages 15
Ждём-с отката, обнова из разряда "показать, что что-то делаем"
24 April 2024 21:38:02
24 April 2024 21:38:02
11
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 901 170 Messages 353
Quote: _areal_
Так ведь перестанут на дошик скидывать, даже х2 не поможет.
Вернут плёткам минирование координат, но только тем, у кого премиум.
А чтоб видеть скрытых плёток - покупай телепата.
Подача бабла восстановлена.
24 April 2024 21:39:04
24 April 2024 21:39:04
12
Group guest
Quote: kasi
а сейчас вернули обратно.....так в чем суть всех изменений????
Суть простая. Это делалось в момент непопулярного введения тумана, что бы меньше хаяли нововводителей.

Просто они решили что мы уже нарадовались.

Тут не в серверах дело. И не в деньгах, они есть.
Основа кода старая, плюс поверх навешано всякого, в том числе 3д.
Будь хоть 100 новых серверов, толку, скорость обработки будет та же.
Тут ядро надо менять, чтоб скорость обработки поднять, и быть хоть как то конкурентно способным.

Ну и в крафте, взад-вперед это любимая тема
24 April 2024 21:41:08
24 April 2024 21:41:08
13
Reputation 20
Group xerj Alliance Guardians of the Galaxy 170 39 153 Points 27 111 573 Messages 12
Раньше(когда ходы так же были 50 секунд) ход каждые 15 секунд был, сделали 20, зачем/почему непонятно, очередная порезка.
24 April 2024 22:04:34
24 April 2024 22:04:34
14
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
Кс тоже 20 сек залержка

Ага теперь3 мин бой - стал 6 минут к чему ?
24 April 2024 22:22:09
24 April 2024 22:22:09
15
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Ух ну КА, ну красавчики, просто кремень, а главное как последовательно вы тогда это, жука у Спарты заберите, а то как же что бы Тенями не перезалетали в бой вы по его жалобе скорость боев увеличили х2 что бы не обузили, а теперь все в зад вернули не прошло и года .
24 April 2024 23:36:12
24 April 2024 23:36:12
16
Reputation 0
Group toss 41 32 24 Messages 8
Да уж. Как то все улучшения работают что бы отвадить от игры. Было так, пара часов есть - идёшь поиграть. Теперь, вроде смысла нет. Зди пока больше времени. Игда должна быть динамичной, а так вялотекуще интерес падает. Вроде надо бы нововведения вводить, а не резать что уже есть. Явно с фантазией проблемы.
25 April 2024 03:58:07
25 April 2024 03:58:07
17
Reputation 41
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 38 63 Points 5 612 211 Messages 41
интерес проподает вкладывать в игру все вяло и грусно
25 April 2024 05:06:26
25 April 2024 05:06:26
18
Group guest
ребятки за что скаутов и корсаров заминусили? до уменьшения времени боя у них залп был раз за 2 сек., всем уменьшили время залпа им 2 сек. оставили. Сейчас всем вернули время залпа прежнее, а этим бедолагам подняли до 4 сек., как так? тоссы не любимое дитя?
25 April 2024 06:08:10
25 April 2024 06:08:10
19
Group guest
Griny, тоссов ещё ни разу не резанули , а уже нытье подняли🤣🤣🤣
25 April 2024 07:00:13
25 April 2024 07:00:13
20
Group guest
Народ, тосам тоже уменьшили скорость?
25 April 2024 07:05:55
25 April 2024 07:05:55

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526