Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Похождения Спока в тылу врага | 18 Сентября 2019 17:34:55
Сообщение #47
Цитата: Спок
Но делать нечего - пришлось в бане контролировать этот процесс, периодически заглядывая в телефон.
палку то не перегибай... Как курильщик, не может чувствовать себя спокойно без пачки в кармане, так и крафтоман, без вкладки крафта на рабочем компе, спокойно не усидит)).. Спасай себя, пока не поздно..)) 
Тема: Опрос по режиму отправки | 18 Мая 2019 18:28:06
Сообщение #46
Заглянул  в эту тему,вспомнил,что была когда то професиональная отправка...Чуть не прослезился))
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 8 Мая 2019 23:57:34
Сообщение #45
Цитата: Евгений
Эх хорошая была страна, если до сих пор всякие либерасты пытаются хоьь как но очернить ее, писая кипятком от любого маленького фактика против нее.  И всячески восхваляя пиндосских войнов.
Я точно не помню, но по моему, это первый случай когда я с тобой полностью согласен! 
Тема: XCRAFT 2014 | 8 Апреля 2019 21:56:28
Сообщение #44
Цитата: T-800
Игра не должна быть заточена только на битье ботов
Можно бить пиров и кого нить еще)) Как сейчас пиры норм, только нуна адмирала уменьшить, что бы начинающий мог фармить в профит и выходит хорошая часть экономики, размер которой зависит от онлайна и становится все менее нужной с развитием. 
Цитата: T-800
и, если вернут нам ретро,
Да и переселить туда (добровольно-принудительно), всех ностальгирующих старичков (и не ностальгирующих тоже), а то разжирели, перепактились и сидят  мечтают о былом)) Так и скажи, что игра поднадоела и все. Сейчас все лучше, чем в том далеком 14 году. Сейчас функционал намного богаче и вариаций больше, только ттх не очень... 
Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 21:24:11
Сообщение #43
Цитата: zh259
Пираты лишь маленькое дополнение для атакеров,
Атакерам так то живых подавай)) 
Цитата: _MegadetH_
Смеётесь,что-ли:-Убрать пиратов!В любой игре есть мобы с которых выпадает дроп и именно на них учатся и растут игроки,а уже затем идёт усложнение игрового процесса-т.е. вар с живыми.Хотя тут все топы уже между собой ...ээээ-дружат.И расстановки противоборствуюсчих сторон нету!
В точку!!... Вот только усиление пиратов, в виде 10 адмирала, растчитано на то, что бы выманить донат у игрока, пока он не достигнет определенного уровня развития и не сможет сам на пирах фармить...А задротики, в свое время на пирах прокачавшиеся, теперь сидят на астерах, под бонусами сети и нет нет, да высерают на форуме об отмене пиров)) 
Тема: Структура станций тосов | 1 Апреля 2019 21:25:27
Сообщение #42
Цитата: VasyaMalevich
надо что-нибудь толстое из обороны разрешить что бы увеличивало структуру Сегодня, 16:44
 угу и ксерджам...  и задержку тоже всем, чтоб все остались довольными))) 
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 21:02:31
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
Я не осуждаю страну, а нашу обоссаную власть
100% тебя поддерживаю в этом!!...Только ты иногда в своих выражениях формулируешь не совсем точно и складывается впечатление,что унижаешь в целом Россию... А власть,она и в Африке власть,другой у нас ,к сожалению,нет((... КД станций нормальное сделай)
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 08:36:33
Сообщение #40
Цитата: Mihey_82
От себя могу предложить такое:
Цитата: malenkii
хладнокровное вырезание с таким ТРУДОМ  нажитых пикселей..
Цитата: malenkii
А я чет непойму, что уже с такой ядреной окупацией все смирились?
Прямо стена плача... Сейчас растояния увеличились, то есть потенциальные цели теперь не густо заселены, как раньше. Фалу порезали и флот, оборону апнули... Если тебе флот подрезали, то удались.Окупация хороший способ подлова.  построил обу и окупировать не будут... 
Тема: Изменение вкладки "Отправка флота" | 27 Марта 2019 21:24:27
Сообщение #39
Цитата: Спок
Предлагаю поменять местами
была превосходная  професиональная отправка, которую убрали по результатам голосования... Не нужно изобретать велосипед. 
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 21:19:16
Сообщение #38
Цитата: minches
Старые картинки были лучше и привычнее.
В самом деле, какое то летающее говно. Старые не вернут, так как они от куда то слизаны и ка создают свой бренд... Лучше уж обошлись вообще без картинок, просто надпись и колличество. 
Тема: прикарманенные лоты | 24 Марта 2019 18:07:32
Сообщение #37
Цитата: -shaman-
статус куплен, доставки нет!
Просто в дендре свободных гигов нет, как дойдет очередь привезут твои хд... По чем акк брал?)) 
Тема: ещё раз о мультоводстве | 24 Марта 2019 12:46:15
Сообщение #36
abrakadabra,  Так он твои хд отмываетещё раз о мультоводстве... Так ты же сам хотел, что бы он флота лишился, раз на него контракт делал... Ну так он делает, то что ты хотел и получает заслуженные хд)) Все в порядке) 
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 22 Марта 2019 15:25:06
Сообщение #35
Цитата: x3m
Наивные чукотские юноша
Вот и я про тоже,смысл разводить эту писанину?..А смысл есть,ради срача)))...Когда игроку начинает надоедать игра,он перемещается на форум,где начинает обсирать других игроков,обвиняя что вокруг одни пирадрочеры и нубы и что вася упырь и т.д...А потом вслед за Фэтбоем...Так что будем ждать прощальную тему от велимора)
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 22 Марта 2019 09:58:04
Сообщение #34
Цитата: velimor
Флот терановский полное уг ! это он его так отредактировал за пол года?

все знают васю он сначала делает потом думает ну так как появился РэБэ с его кучей формул и буков так вася уже и думать по ходу не может ну решения принимает именно он 
 Может просто ты давно не донатил?)) Взгляни правде в глаза, тебе просто надоел крафт... Первый симптом, это чрезмерная активность на форуме. Второй это активная критика кого то там... Хочу заметить, что игра становится интереснее, расширяется функционал... Ненужно обвинять КА и РБ в том, что тебе просто надоело играть... Удали акк и вздохнешь свободно)) 
Тема: Катки | 16 Марта 2019 09:51:01
Сообщение #33
Цитата: velimor
зови меня отпою и
Это всмысле спеть или выпить? Если выпить то меня тоже зовите, я так то компанейскийКатки
Тема: Катки | 13 Марта 2019 23:19:27
Сообщение #32
Цитата: voccei
мож с оригинальничаете с нубкой... О! Нубка! Полезу обратно в долямники).
тогда уж сразу удались. Понадеялся на оборону и незасейвился...А оборона не должна быть непреодолимой) Так что катки тут не причем... 
Тема: Вася открыл бизнес в пиндосии | 12 Марта 2019 15:29:25
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
отдавать половину зарплаты едросне.
Если у вас, Львовцев, положено по украинскому паспорту дань Порошенко платить, то это не значит, что в РФ так же...
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 13:06:39
Сообщение #30
Цитата: MotherXcraft
P.S Вор должен сидеть в тюрьме:))))
Хватит уже создавать подобные темы,в них даже срач унылый((...Я понимаю,теме просто нравиться привлекать к себе внимание,но пора бы уже остановиться...На вмс,уже сами участники вмс забили,а ты тут распинаешьсяработа ВМС
Тема: Агрессия=хайды | 7 Марта 2019 20:48:42
Сообщение #29
Цитата: MotherXcraft
Ага и вы вообще переставите летать на людей , одни пиры на уме , срезать пиров на 50% вот тема 
Еще один маймун... Давай тогда больше стимула, выработка слишком большая, порезать срочно, что бы не шахтерили и потом толпой будем летать на Васяндру,  корабликами, куплеными у него же)) 
Тема: Агрессия=хайды | 7 Марта 2019 14:44:06
Сообщение #28
Цитата: Tvister100
а по мне так пусть остается агресия тут игра про войну а не про то кто по пиратикам летает пытаясь рес на халяву срубить
а по мне, так нужно маймунам, с сушеными мозгами, запретить доступ к форуму... Здесь космическая стратегия, а это не только война... Пираты это часть экономики,помогают развиваться в начале...