Сообщения пользователя: Fegaut

Сообщение #207
Цитата: UncleanOne
Серьёзно?
Как отогнать косму от планки, добавив нолик это норм, но дальше, про безумные гонки в три дэ, что называется, уже началось)).. Так то и там не сложно разобраться, но на фиг надо)).. Все гениальное просто, а это три дэ, изначально не ахти... Да и вообще, по старинке было интереснее, маячки, фалы... А теперь структура, да плети... Космы /дуни, это добрая половина гемплея, а на фиг она нужна, если у тя три дэ нет для безумных гонок в локалке? Что делать тосу, так как у него нет стандартных строений, преобразующих луну, во что то годное, для этой самой половины геймплэя? Как ксерджу на дуне догнать косму тера в локалке?... Ну в самом деле, за то что вы избавили нас, от необходимости юзать калькулятор, воткнув в панель встроеный, это хорошо, но проблемных моментов еще масса
Сообщение #206
Цитата: UncleanOne
Раз игроки у меня это спрашивали, значит, им было нужно посложнее.
Вот кто спрашивал, ответьте им в личку.
Цитата: UncleanOne
вид M+k·(M-N), где M — вектор координат вашей станции, N — вектор координат догоняющего, а k — число, большее 0. Простой способ — взять k=1, тогда нужная точка будет иметь вид 2·M-N.
Вот в самом деле, лично я, лучше пущу на лом свою косму, чем начну в это вникать... В реале, у меня не математический профиль и если вы, програмисты, дружите с математикой, то это не значит, что остальные тоже... Как у меня опухнут мозги от вашей работы, так у вас начнутся конвульсии от моей, давайте не грузить друг друга))
Цитата: UncleanOne
Про выбор объекта уже ходят разговоры, возможно, в будущем появится.
В целом, ваша обнова, очень удобная для наведения и спасибо вам за работу.

Цитата: UncleanOne
А. Это, безусловно, проще, чем один раз ввести эталонные координаты.
Его метод, в самом деле проще... Потому что там не надо вникать в какие то векторы и прочию лабуду
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 21:45:32
Сообщение #205
Цитата: Marek
а так же можете раздать свой флот (неважно с какой целью) кому угодно.....
то есть то, что вы сделали, не нарушило правил самой игры....
Я только что, снова прочитал пункт 5.8 правил игры. Согласно этого пункта, то что вы пишите, вполне можно расценить, как заведомо проигрышный бой или прокачка. Конечно, если я правильно понял этот пункт. Я часто вижу, как некоторые игроки, нарушают правила и их не банят,думаю потому что за всеми не уследишь и админы не превращают игру в лагерь строгого режима)))Поэтому, я считаю, что наиболее верный, самый первый ответ в этой теме)
Тема: Территории | 7 Июня 2022 12:00:44
Сообщение #204
Цитата: Moonglow
вернуть тз что ваши мелкие аулы с их мизерной добычей могла долететь до точки. вернуть востановление флота. что эти мелкие аулы могли востановить флот. после боя на точке, потому что лом им собрать всё равно не дадут. а также вернуть скорость постройки флота на ппс и опс как раньше когда все здание работали
И все не то... Что увеличить, что уменьшить, разрыв между мелким и большим не увеличится...
Тема: Территории | 6 Июня 2022 17:42:36
Сообщение #203
Цитата: Moonglow
так в чём тогда смысл предложения?
Цитата: зумликоп
заставит держать в тонусе ленивые жопы
Цитата: Moonglow
так будет и на этих точках
Может и не будет... А если точек много?... Да и в любом случае, флотом сейчас сеть не обвалишь... Если толкаться на дунях, то идет размен и победит тот, у кого экономика лучше поставлена и это будет топ. Флотом же, можно сбить не понеся потерь, если все прошло гладко. По части ограничения сетей, все работало, как надо, когда алка была на планке, их было много не построить и вполне можно было сносить флотом, далее три дэ и топ алы хрен остановишь... Ну ладно, критиковать ты умеешь,а что можешь предложить?
Тема: Территории | 6 Июня 2022 10:36:50
Сообщение #202
Цитата: Moonglow
прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут.
Так было всегда
Цитата: Moonglow
что б они ещё куда то летели.
Я думаю, создание уязвимостей, может и толкнуть на это, а это уже какой то движ и цель, над которой можно поработать.

Цитата: testingZergCh
Можно напасть флотом в два раза превышающим флот жертвы и победить без потерь (или считанные проценты) хотя раньше для сопоставимых потерь нужно было посылать раз в шесть больший флот. А теперь вася мучается с тем что у топов-донатеров флот никогда не теряется и они не донатят.
Попробуй построить и рюполетать топ флотом... Без доната то, как раз и заманаешься, на него любоваться))...
Цитата: testingZergCh
флота с меньшими ОФ был шанс получить хоть какой-то БО.
Набивать бо, сливаясь под катком, так себе идея. Просто примени простую и понятную логику, мелких гонять, от больших прятаться.. Закон природы, еп стыц))
Тема: Территории | 5 Июня 2022 22:27:13
Сообщение #201
Цитата: Moonglow
10 топов 10 точек.
Ну, тогда выходит, что это именно то, что может себе позволить себе этот аул, отбалансировать тут можно много чего... Как по мне, то я за любой движ флотами, а не космофигни...
Тема: Территории | 5 Июня 2022 20:08:40
Сообщение #200
Цитата: зумликоп
некая контрольная координата
Я думаю, что все эти проблемы, может решить, качественное пу у флагов... Раньше процент на шанс уничтожения шел, а сейчас урон по структуре и не так много игроков, которые могут себе позволить прокачать пу флагами, а топ аул закидать дунями, думаю не выйдет. Нужно вертать все в зад и будет гуд))
Тема: НАСАСЫВАЮ ХАЛЯВКИ | 29 Мая 2022 18:41:08
Сообщение #199
Цитата: lutohod
добавления бонуса офику
В целом, что то надо делать, но... Игрок закупил офиков и тут все... В итоге, КА, начинает резать тз, что бы весп покупали, истощение, что бы опять покупали, кого то там и т. д... А что если, офиков специализировать под всякую космофигню, что бы они что то там увеличивали и удлиняли)), а для флота сделать донатные плюшки, которые можно уничтожать... Например выпилить специализацию и заменить на обвесы, закупил ракет воздух-воздух, скажем за 100хд на 10к ястребов и в бою они срабатывают по крупным юнитом, потерял ястребы и обвесы вместе с ними... Обвесы сделать перемещаемыми на склад аула, по мимо оружия, разработать различные движки и т. д... Под это можно запилить разные квесты, в которых можно добывать различное вооружение и можно немало покреативить... Тогда и у Васи появится стимул, что бы флотоводы летали и убивались и игрокам интереснее будет, не просто, что то там построил и купил весп, а создал свой юнит, с нужными тебе ттх...Того же адмирала, можно специализировать под атаку гравипушкой, а флоту дать юнит сопровождения флота, который стоит хд, в бою находится в качестве сервиса, но увеличивает ттх флота...
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 20:13:35
Сообщение #198
Цитата: Mihey_82
Переговоры начались на границе с белорусью, надеюсь договорятся до чего то, хотя надежы мало.
Я тоже надеюсь...
Цитата: Mihey_82
. И надеюсь, что у вас там не настолько идиоты, чтоб заходить дальше, чем приведение в особый режим ядерного оружия
Во во, от этого иногда сыкотно становится, довоюемся же когда нить.. И да, я уверен, что у нас не идиоты...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:23:33
Сообщение #197
Цитата: klaus
Просьба с 1 Марта игрокам выпавшим в ишку отправлять в РО на 30 дней.
Хорошая мысль... но как узнать, игрок на войну ушел или просто бросил?... Думаю было бы правильнее, что бы на время этой возьни по бесплатным сделали.
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 11:48:37
Сообщение #196
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ребят Достало
👍
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 11:47:05
Сообщение #195
Цитата: SATANIK
хавайте парашники
Яж конечно хз, но... Не одной же коллоной наступают обычно... Колону разбили, а откуда там взялись какие то операторы снимать это все?.. Обычно, как то же фронт проходит, а отступает пока что всу... Может маникены все таки?
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 11:43:36
Сообщение #194
Цитата: -BRO-
Ну теперь ты хотя бы в курсе как в Донбасе и Луганске 8 лет дела обстояли, потерпи ещё дня два, три...
👍. Устате да... Украицы хотели в ес, а какого до Донбасса докопались, который хотел в РФ?.. Если бы хотели именно в Украину, то такого бы не было...
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 18:44:36
Сообщение #193
Цитата: Дед
Собака лает, караван идет
Зато как Астразерг радуется😁, тема была создана не зря))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 14:14:35
Сообщение #192
Цитата: Astrazerg
тоесть надо бомбить Киев что б НАТО не стреляло по Москве ?
а почему сразу не бомбить НАТО ?
Потому что нато, может бомбить Югославию, но не может Россию... Так же и Россия. Ядерный паритет еп стыц... Тут уж, господину Зеленскому нуна было крутиться и договариваться... Я да же хрен знает, там же и соглашения Минские были... Вроде как, Бандера на немцев в свое время понадеялся и плохо кончил, сейчас на нато надеялись...

Цитата: Astrazerg
надо что б не пролетарии были честными, а капиталисты
а поскольку в РФ за труд платят в 5 раз меньше чем в ЕС
то понятно где честные капиталисты а где воровская власть
Да гдеж они честные))... Честно говоря, по деньгам у нас все норм.У меня жена не работает и ребенок и так то хватает, правда ценны начали уже поджимать,но и это не беда, отправлю жену работу искать и будет норм)
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 21 Февраля 2022 21:59:38
Сообщение #191
Цитата: UncleanOne
Так что время экспедиции вполне себе вышло
Не раз сталкивался с утверждением различных игроков, что до окончания экспы, может пир напасть или в чд кинуть... Вы можете развеять эту легенду, правда или нет?
Тема: мултаводы и баныыыы | 21 Февраля 2022 16:42:06
Сообщение #190
Цитата: ksarifonovna
тогда Василий их подрезал. то есть была тема все в курсе были, типа была обнова узикам урон резанули. ну а кто это упустил то его проблема. ты ж живешь в реале и знаешь что не знание законов... ну ты понял))))
В том то и оно, вместо того, что бы сделать зс людям, а узеров ксерджам, вася порезал ксерджей))... Я всегда только Ваську и ругал, за баланс и недоработки в механике, ну а то что Васидол там что то проюзал, так это опять же, вина админа.
Цитата: T-800
Хотите третью
Ты мне прямо скажи, за акком Бира, Кадыров сидит?
Тема: мултаводы и баныыыы | 20 Февраля 2022 17:59:36
Сообщение #189
Цитата: ksarifonovna
и обесценивать её не надо))))
Эта кнопка, обесценила всю игру... Донат, может побеждать баблом, но нищеброд должен иметь возможность нагнуть прямыми руками...
Цитата: ksarifonovna
опс Георгия
То что ее востановили, так это правильно, посколько ее не боем завалили, а тупо несчастный случай, а деньги человек реальные вложил. Примерно тоже (я так считаю) с Лисом прокатило, некоторые недоработки, становясь фичами, хорошо работают))... Плохо то, что боем, такие обьекты хрен осилишь... Мой вердикт, в проекте кое кто криворук... И интересно, кто сколько балов даст трибуну с сенатом, по 10 больной шкале?
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 17:04:11
Сообщение #188
Цитата: GlisToss
делайте правильный выбор,долой узурпаторов. Слава,Глисте-героям слава!
Сейча укропатриоты спешно меняют свой лозунг... Что ж ты делаешь, глиста?)) =