Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 21 Сентября 2018 18:33:57
Сообщение #7
Цитата: Роман_Владимирович
даешь торговлю артами и гриндайзерами,
Ищи их в экспе,а арты еще и отбирать мона))...Тогда уж сразу,купить топ акк в дендре и не париться)))...
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 16:01:51
Сообщение #6
Цитата: Евгений

Если, существо лает как собака, выглядит как собака, и кусается как собака, я называю его собакой
Вполне логично пишишь...Только логические доводы не рассматриваются КА,если им нет выгоды...Да вообще пофиг...Топ один в этой игре ещё ни кто не победил,кроме Васьки.)))..Форум читаем часто,летаем редко)))
Тема: Надзиратель | 8 Сентября 2018 11:01:49
Сообщение #5
QQQQQQQQ1, ты разве не знал,что Васька Львовский хохол?..
Тема: спецуха | 10 Августа 2018 20:50:47
Сообщение #4
Суть моего недовольства в том,что если падальщик имеет отрицательную спецуху по линкору,то линкор по падальщику так же ее имеет)))...Тогда нафига это делать!!Ваши цифры,просто отстой и развод игроков...Суть развода в том,что игроки теперь начнут строить все,а это все просто гуано,жрущее весп и будет ложится от уберов из за уменьшения блокировки, которые потом порежут в ноль(когда их тоже начнут строить)...Уберите отрицательные спецухи за ненадобностью,а комбинировать флот будут из за спецух положительных...
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 23:07:36
Сообщение #3
Цитата: NastiNay
главы каких топ алов? Почти все самые топовые альянсы в пакте между собой) как им только не тошнит от такой игры....баланс называется)))
. По моему ещё не один топ 1 альянс не победили в войне...Ну только если Васька это может))..Результат конфликта можно заранее просчитать математически,так как за рамки игровой механики не выйти,так то можно,но там бан и все такое)))...Вот и получается что суть игры гонять мелких и опасаться больших)))Поэтому топы и объединяются,поскольку безнаказанно кого то гонять им интереснее,чем рисковать что их погонят))
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 22:53:28
Сообщение #2
Цитата: velimor
спс за предупреждение лично я это ценю буду хотовиться!,хоть засейвлю ресы а то фтрук кто-то да нападет(хотя странное обявление войны)через форум
. Не ну норм так то,в духе славянских воинов времён Святослава храброго,идут на вы)))
Тема: 12 квест. Телепат | 17 Июня 2018 19:56:23
Сообщение #1
Включи 3 д и лети...С другой стороны твоей планеты есть станция,долетишь до нее и...Тебе дадут 2 дня,что бы закинуть ресурсы на это станцию...Я лично ресы зажал и квест исчез,но как слышал,если ресы доставить,то тебе телепата на месяц дадут...