User's messages: _MegadetH_

Topic: Колонизация и поля | 19 May 2021 19:38:35
Message #105
Raynor_Jim, вы на алигарха-то не очень и похожи.К тому же умственные способности оставляют желать лучшего,не говоря уж о такте-Это я к тому,что сидя в игре чуть ли не с основания до вас до сих пор дойти не может,что Нас Рать админисрации что вы тут писюкаете)))
Topic: Колонизация и поля | 19 May 2021 19:11:57
Message #104
Хайда жалко,ну да ладна... ХЕВИ-МЕТАЛ ФОРЕВА !!!
Message #103
Ну я так думаю,что бан в 3 года несколько неадекватен.Если такое произошло,то кто в этом виноват?
Допустим,что это было неучтено разработчиками,но это уже не совсем даже баг,а игровая фича-улавливаете разницу?)
Итак,нескольким игрокам каким либо образом удалось устроить финансовый крах на частной Уолл-стрит и возникает вопрос,что делать?
На мой взгляд,забанить самое простое,но было бы лучше интереснее и даже поучительные заблокировать вылет каких либо флотов виновников торжества,чтобы не могли тот же рес передать.Аккупация,к примеру.
Далее, грабёж,слив ВСЕГО флота в ноль.Феникс,в полном смысле этого слова,чтобы вполне реально мог уничтожить планету и на десерт-НАГИ!
Вот это я понимаю:игровая мстя!)))
Message #102
Не проще ли послать инквизицию на злостных нарушителей режима содержания?)))
Message #101
В сад!-Все в сад!)))
Topic: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 February 2021 20:27:22
Message #100
В ответ предлагаю переизбрать разработчиков и самого царя!!!)))
Topic: РО | 24 December 2020 11:36:20
Message #99
Поддерживаю.
Можно было бы ещё ввести наподобие карт или медалек перемирия ( платных или из экспы-это доп. донат).24 часовых или более.А в противовес им карты отмены мира,чтобы пробить при остром желании-так же платных)
В первую очередь лично я хочу поблагодарить разработчиков игры за предоставленные места в сенате некоторым членам нашего Альянса.
Распределение таковых мест в соответствии с насосаной репутацией было отнюдь несправедливо!
И сейчас можно наблюдать все аккаунты одного игрока в сенате (терр,зерг и тосс).При внимательном изучении состава сената легко можно выявить таковых.Это 3 голоса одного игрока и члена одного Альянса из 100 возможных...
Так же предлагаю включить в сенат наиболее активных,уважаемых,адекватных и перспективных представителей топ-50 Альянсов,выделив по 2 места каждому Альянсу.
Создать Альянс,суметь выжить и отстоять своё право на существование в проекте-задача отнюдь непростая,а некоторым вообще непосильная.
Сейчас я вижу,что игра,как бы то ни было,развивается и становится более динамичной,а развитие и рост игроков и новых Альянсов возможен.Постепенно исчезает монополия топ-Альянсов.Этому есть немало примеров,взять хотя бы появление пиратов там,где они вообще никогда не появлялись.
Стиль игры и политику каждый для себя определяет сам: будь то, шахтёр,атакер или пироед.НО-все они имеют право на существование!Потому как эта игра всё же является стратегической,а выбор стратегии и пути развития-индивидуален.
Надеюсь,что появление сената изменит игру к лучшему.
За сим,респект и уважуха разрабам,пожелания успехов и удач всем игрокам! Спасибо)
Topic: Сенат | 28 November 2020 16:12:56
Message #97
Если это нормальный сенат,то в нём должны находиться представители от всех Альянсов (из Топ-100),а не по 50 представителей от Тени и ОТР,фигурально выражаясь
Message #96
Гоги, сколько раз можно говорить,что:кон,сол,фасол- пишется сы Ь.А вилька,булька,тарэлька-бэз мягкий знак!)
VasyaMalevich, действие Прем до конца месяца или месяц с даты активации,где подвох?)
Message #94
Предлагаю привязать курс Хайдариана к золоту,биткоину или Калифорнию)))
Topic: Ву ле ву куше авек муа | 1 March 2020 21:45:18
Message #93
Колдышке-болдышке Мон  кошкызни по тракту Колыбкен.
-Колыбкен-Колыбкен,Мон тоннэ ням-ням!
-Эвэл Мон ням-ням,Мон тоннэ керджя верашьке вава.
Topic: пропали все флоты | 21 January 2020 16:00:48
Message #92
Кампинцацыя где,спрашую???
Topic: Махинация | 16 January 2020 21:50:44
Message #91
Фу!Как некультурно и непорядочно!Своих продавцов знать надо и доверять им...
И кто такая Шмара Коннор?)
Message #90
Black, но-но...с кем говоришь,халоп!
Message #89
SirLordex, хорошо-на тебе тестить буду)
Message #88
Стоит добавить в симулятор функцию тестирования урона межпланетными  ракетами по обороне противника.
От имени всего нашего маленького Альянса хочу выразить благодарность администрации проекта за Новогодний эвент!
Знаю прекрасно,что неблагодарные юзеры (ну или лузерыТак как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)) опять поднимут ор и вой,как обычно все обгадятТак как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!),а админы,как обычно,проигнорят...Так как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)Да и пох)))
Всех поздравляю с новогодними праздниками и желаю сбычи всех мечт!
Пы.Сы.  Хочу так же выразить пожелания,чтобы подобные мероприятия проводились почаще:администрации это ничего не стоит,а игрокам приятно и интерес к игре возникает и поддерживается!..Гы,есчо поближе к 🏅Так как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)
Topic: Артефакты на ОПС. | 4 January 2020 00:26:03
Message #86
Кстати, Семён предложил туда ещё и Хайды положитьАртефакты на ОПС.Артефакты на ОПС.Артефакты на ОПС.