Сообщения пользователя: GID

Сообщение #247
Предлагаю внедрить предмет полотенце под сопли :) Очень полезная вещь, данный предмет поможет всем нубкам по Х10
Тема: 15 лет нашему родному проекту Xcraft | 7 Марта 2024 18:48:37
Сообщение #246
Нафиг медальки, нужна динамика. Ее двно нет уже, все соскучились
Тема: 15 лет нашему родному проекту Xcraft | 7 Марта 2024 17:42:27
Сообщение #245
За спрос не бьют ) почему бы и нет? 15 лет это срок!
# снизить топку
# хайд по рублю
# отключить туман войны
----- гулять дак на все -----
Сообщение #244
RedBarmaley, откати историю и додумывайте полезную механику. К ней помимо всей математики, еще куча интерфейсной работы в боевке. А все эти новщества по частям, негативно влияют на поступления в бЮджет.
Сообщение #243


то юнит пропадёт на координатах звезды без выпадения лома (такие юниты будут использованы в будущем)
Формулировка огонь
Сообщение #242
Цитата: RedBarmaley
В самое ближайшее время будет введено.

В конце боя каждый раненый юнит флота (броня ниже максимума) может быть потерян с вероятностью, равной величине ранения в процентах:
опыт за эти потери никому не начисляется;
на ремонт будет отправлятся только соответствующий процент из этих дополнительно потерянных юнитов, а не из всех убитых;
— если брони осталось менее 50%, то юнит будет уничтожен с выпадением лома;
— если брони осталось более 50%, то юнит пропадёт на координатах звезды без выпадения лома (такие юниты будут использованы в будущем).


Я накладываю ВЕТО, ВЕТОШЬ, СУП, ПЕЛЬМЕНИ и прочие прелести данные и взятые мной :D
Сообщение #241
Красный, если более 50%, зачем в утиль списывать?
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 18 Ноября 2023 20:36:00
Сообщение #240
Helwyr, не Лутск видимо уже записался, хотя на мой взгляд он шутил )

Helwyr, главный Дартаньян уже в игре есть с начала времен. Так что номинация занята и оспариванию не подлежит.
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 18 Ноября 2023 02:21:39
Сообщение #239
256к лампочек это сильно, но почему в отчете игрок с теней я не понял, наверное в отчетах не сохраняется альянс на момент боя а выводится текущий переменной, а так этот бой могут притянуть за уши и не докажешь что отр бил и пиво пил.
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 15 Ноября 2023 14:56:33
Сообщение #238
AcidSun, а ты видел? Ты уверен на 100% в том что пишеш или ты просто небольшого роста ?
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 15 Ноября 2023 08:25:55
Сообщение #237
Какая то у вас слабенькая любовь к Юре, мне казалось предложений будет реально больше. Видимо Юра не достаточно улучшил игру.
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 22:15:28
Сообщение #236
Видишь Юра, игроки тебя любят :)
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 13:24:26
Сообщение #235
Zlobniy_Trindl, 10к адмирала, он не донатил на столько )
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 13:10:17
Сообщение #234
Предложение: Сделать Юрилаза полукестовым игроком, создать несколько миссий.
Предложения по миссиям игроки выдвинут множество в этой ветке, останется просто выбрать подходящие.

Юра очень долго и планомерно улучшал игру. Он как никто другой достоин внимания игроков и Администрации

Я предлагаю создать медаль лазарь за атаку любого обьекта игрока YuriLaz с боевым опытом более 1000 очков.
Медалька лазарь пусть дает 1% к щитам солнечных спитников обладателю.

Квест назвать можно Да будет свет
Тема: Proposal for game change to Battle Speed | 19 Октября 2023 01:51:59
Сообщение #233
Еще тогда ввести сетки передвижений с ячейкой в 1 ход. Тогда накопившиеся ходы можно задавать группе юнитов за раз. Передвинуть флот на 5 ячеек до безопасного расстояния (вне зоны дальности гарантированного выстрела) 5 ходов.
Выживае тот кто быстро бегает. Если скорость динамическая то и поле боя тоже можно растянуть.
Тема: Хроники ,,Serenity" | 14 Октября 2023 23:44:15
Сообщение #232
Если доктор сказал пиши, не стоит вопринимать это дословно. Номинация на самую длинную сопливую жилетку точно ваша, с чем вас и поздравляю! Аплодисменты господа.
Тема: Защита новичка | 14 Октября 2023 22:43:10
Сообщение #231
А ты слетай игроку в оборону со статой ниже 100к который под защитой новичка
70% лома с живых игроков решит 2 задачи:

1. Сбросит градус негатива с порезок.
2. Все начнут друг друга мочить, начнутся войны альянсов.

Не за что.
Тема: обновление реестра | 12 Апреля 2023 02:16:32
Сообщение #229
Регистрация права и регистрация права с последующей возможной продажей это две разные вещи. Лоты без цены это зарегистрированные опс, они дороги игрокам и хорошо прокачены. Их нельзя заколонить и угнать (за это люди и платят)
Тема: Где пираты? | 8 Апреля 2023 02:07:31
Сообщение #228


GID, вот же пираты где, что панику разводите.