Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 18:37:14
Сообщение #197
Как определить ценность игрока?
Есть игроки специально не повышающие акк выше 100к потому чтотне хотят выходить из под нубки. Но играют годами и растят характеристики за счет офиков.
А есть нубы которы купят Тень и все он 100к+
Почему одник надо стирать а другие достойны?
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 9 Сентября 2023 13:25:32
Сообщение #196
Сударь. Посмотрите за что забанили хрея. Он вторым жуком сидел у нас шпионом. Банальное мультоводство.
Про китайца, ничего утрверждать не буду. Я знаю что он собирал весп со всего ала. И постояно бил пиров наркоману... На сколько там была прокачка. Хз я говорю я не в курсе критериев прокачки... Но он улетел за статью 5.1 ситинг... Получается ай пи совпало.... Я не в курсе чтобы мы Виктории писали в последний месяц. На последние мои вопросы она не отвечала..это было еще в мае.
Если вы так радеете за завет. Создайте тему в сенате или ВМС. Ну или напишите фломастеру🤗
Тема: Новая видимость | 8 Сентября 2023 12:02:33
Сообщение #195
Интересно, а кто то выполнил квест где брудом надо летать и код получать. А потом вводить его. И тогда дают стпнцию, которая прыгала сразу на 30к+ и всегда была невидимой... Представляете какой у него сейчас эпик фейл?
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 17:34:01
Сообщение #194
А почему не у фломастера? Пусть он ОТР отбаланструет.
Кстати сейчас идет добивание альянса ОСА, вечно угнетаемым альянсом Завет при помощи Жора. Они конечно кровью умылись, но в итоге снулят все спутники. Ну таков путь или баланс. ( тут мы не ноем, помощи ни у кого не просим, восстановимся и дадим люлей)
Но есьь же справедливый Фломастер, как в песне поется, только свистни он появится)))
Тема: Друзья Васи и его союзников. | 24 Августа 2023 23:17:17
Сообщение #193
Учитывая решение Васи по поводу нового нашего инквизитора https://xcraft.ru/forum/topic_53098/10#post-940727

Предлагаю в этой теме составить список альянсов нападение на которые влияет на баланс в игре и карается уничтожением инквизиторской станцией.
Ну на сколько я понял по опыту туда входят альянсы:
Шторм, Завет, ОТР, Батлстар(хотя тут может другое это нарушение правил и там игровой бан, простите могу перепутать поправьте).
Прошу главу неприкасаемого Альянса Шторм или нового Инквизитора вывесить тут список какие еще альянсы запрещено атаковать? Ну чтобы мы могли ознакомиться и знать... Ведь вашему слову можно верить?
Тема: Биореактор №4 | 24 Августа 2023 19:18:54
Сообщение #192
Инклин. Если бы они взорвали ее не рисовашкой а обычной станцией, я бы понял. Но обычную станцию можно1) поставить на луч. 2) станция сама взорвется при этом, а это труды. 3) можно успеть убежать. Если толстая планка то не всякую скс пож это найдешь. Да и инквизиторская скс пилит несколько десятвой лямов гравиполя в час. Там тупо пушкой могли спилить.
Скс Балтекса тогда уже готовилась к прыжку. Ему несколько часов не хватило. Но это все равно бы ничего не решило. Тем более с новой видимостью
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 22:07:53
Сообщение #191
А почему бы недовольным просто не покинуть чат в котором им так холодно и грустно?
Простой пример. Вот вы сейчас насосете. Вася любит такие "умные" Идеи. И как обучать новичков. Или как боевку вести? Да и вообще. Альянс это общение. Вы предлагаете это общение порезать. Есть игровой чат. Там есть модераторы. Почему то в нем Зумликопа почти не бывает. Наверное банят.
Есть чаты созданные игроками. За каждого игрока там он платит хд... Кнопочка выход из чата надеюсь все знают?
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 20 Апреля 2023 19:45:27
Сообщение #190
Как сказал один хороший человек. У Васи большая проблемма с инфляцией. Обьясню на пальцах.
В игре каждый день производится условный хреналион ресурсов(туда входит выработка, пиление опс, кометы, пираты). А количество хайдов в игру вливается только донатом. Ну или продать рес на бирже(но это добыча реса а не вливание его в игру)
И получается что каждый день на хайд можно купить больше ресов, чем вчера. Обычно у доната все равно аппетиты ограничены(. Ну ему не надо 100 лярдов веспа или он не успевает построить столько ПЗ сколько купил реса. Или построил все и удовлетворил свои хотелки и больше не донатит, ему и так хорошо). Поэтому Вася регулярно занимается тем, что выводит ресурс из игры... Ну или как сейчас ограничивает его добычу.
Вроде мой приятель предлагал ему варианты выхода(многие конкуренты давно их придумали). Но Васю пока устраивают нынешние методы. Сколько это может длиться и когда ситуация достигнет абсурда, хз. Мне уже интересно дожить до этого..
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 20:36:54
Сообщение #189
Ну в принципе отлично. Был дорогой газ. Ввели кометы, обрушили цену газа, под кометы ввели дикое истощение, порещали выпадение лома в 2 раза.... А потом по сути убрали кометы. Остальное оставили. Логично че. В духе крафта.

Пошел копить весп он скоро опять взлетит. Вангую, чтобы пукан не сильно рвало под шумок введут Нагов. Ну так сказать чтобы голова болела не о ломе и где достать весп, а о том как выжить
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 18 Декабря 2022 15:53:19
Сообщение #188
Такой двигатель уже есть. Когда вы пишете свои темы, Василий читает их и вертит на своем гироскопе
Сообщение #187
Что это было?! Васе что повестка пришла?
Тема: Имбо-альянсы | 15 Сентября 2022 17:24:08
Сообщение #186
Так и ты отписался. Смотрю в имбоале... По квоте взяли?
Тема: Имбо-альянсы | 15 Сентября 2022 16:58:24
Сообщение #185
А представителе BLM и лгбт + рат фемок будут тут отписывать?
Ну типо. Сам мы угнетенные, мы не могли получить высшее образование. Поэтому требуем квоты в вип альянсах.
Сообщение #184
Ну да. Когда все были против ввели нагов, порезали выработку, потом порезали выработку еще раз. Задрали топливоистощение, порезали рефералку и порезали врата. Но пообещали больше не резать их никогда. Потом сказали, ой что это я, надо же выработку порезать и пиратов. А резал ли я врата? Не помню, на всякий случай порежу еще раз. Мы что то обещали?! Не не помню...
А теперь все кричат. Да да даешь срезать нолики. Видно прошлые аргументы уже не аргументы. Ну или те кто против был в основном ушли. Ну ничего, зато мы порежем пиратов....
Тема: И снова кометы. | 22 Августа 2022 20:22:47
Сообщение #183
UncleanOne
Ваш экстрактор требует засылать в экспу кучу раз флот? А потом заниматься форменными извращениями с брудом 2 суток. А потом он требует веспена долететь туда. Тратит слот флота? Он может быть сбит?
Ах да Вася же еще заранее снижал выработку, говоря что будут кометы все будет манна небесная.
В принципе считаю тему исчерпаной. Разрабам крафта нравится производить непопулярное гуано, и под этим соусом резать что то. Ну убеждайте себя что все классно.
Тема: оскорбление | 13 Августа 2022 15:58:11
Сообщение #182
Миша. Ты просто ты только начал играть. Сейчас придет царь и начнет говорить быдло, небыдло и т. Д.
А потом предложет тебе выбрать к какой категории ты относишься... ( но за привелигированную категорию, придется заплатить)...
Сообщение #181
У нас есть альянс с которым мы не воюем. А пактов нет. Это неудобно, но это работает. Все логи нападения разбираются офицерами.
У многих топов нет пактов но есть дружба даже с топами из враждующих альянсов.
Так что это не выход...
Тема: Уменьшение пиратов | 29 Июля 2022 09:51:49
Сообщение #180
Логика из разряда- ветер дует потому что деревья качаются
Сообщение #179
_KIM_
Интересно в каком возрасте мужчины перестают хвастаться, что у них был секс? Когда это перестает быть тем достижением, которым тянет похвастаться?
Тема: НАСАСЫВАЮ ХАЛЯВКИ | 29 Мая 2022 15:12:41
Сообщение #178
Сам с собой веду беседу. Сам себе и отвечаю