Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Новый корабль тосам | 27 Ноября 2018 13:12:01
Сообщение #37
1) зачем такой корабль. Тебе планет мало?
2)ты много нагибаторов в бою видел у игроков?
3) вас опять под это дело что то порежет
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 22:34:32
Сообщение #36
А я бы предложил как протест обьявить бокот администрации.
Не писать никаких предложений. Не ныть и не пытаться балансить игру. Не исправлять баги и не докладывать о них админам. Все равно это просто оттягивание того гениального плана который придумал вася... После последнего майдана мы вроде пытались рассматривать админов как партнеров. Как итог порезали то, что и не думали порезать...
А просто договориться и устроить всем перемирие.. на пару месяцев и не торговать на дендрах... Вообще. Нет не перекрывать их, а договориться и не торговать. А кто торгует не покупать ..
Лошадь можно заставить привести к водопою. Но никто не заставит ее пить...

Но после того как я видел во время майдана, что люди тут предают за пару пикселей. О каком то достоинстве тут может идти речь. Мы имеем ту администрацию,которую заслуживаем. Думаю вася прав называя 99% тут быдлом... Если отнять у человека все он возмутится и ответит. А если отнимать по чуть чуть, он будет терпеть и радоваться подачкам со стола...
Да.... Смотрю и понимаю почему вася говорил про быдло
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 12:43:12
Сообщение #35
Давайте сожгем ведьму!!!
Но она красивая.
Хм, ладно. Но потом все равно сжечь!!!
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 02:03:53
Сообщение #34
Тогда давайте и цену им как стелсам... 
Итак на них уже не летают
Сообщение #33
Вот интересная история. Есть зэк Ребе
У еего 2 ходки. В первой он владея правом подписи и печатью мощейнически обанкротил другое предприятие ради выгоды своего родственника. При обнаружении факта признался и ппюолучил минимальное наказание.
Дальше второй раз как Васильева, пользуясь уловками в законе незаконно обогатился в составе группы преступников. Как только рука правосудия за висла над ним сдал своих подельников и отделался конфискацией награбленного и больше части имущества.

Дальше Ребе решил, что так дело не пойдет. Вступил в партию, встал во главе митинга протеста и вступил в переговоры с диктатором. В результате переговоров стал назначеным "гласом  народа" предав зачинщиков бунта, и занявшись законотворческой деятельностью.
Во время своей работы в администрации, пользуясь инсайдерской информацией сколотил неплохой капитал и помогал своим друзьям.
Более того был замечен в попытке использовать прикомандированных к нему военных(в народе рисовашек) для прессинга соседей по лестничной клетке.
За время его реформ налоги населения повысились. Гражданам пришлось в 6 раз больше тратить на еду чем прежде. Появилась инфляция по всем товарам.
При этом Тиран и Ребе скидывали вину друг на друга.
И вот по каким то причинам Ребе решил признаться еще в одном нарушении у/к. Так как он на хорошем счету у Тирана предыдущие нарушения  были забыты. И он получил 1 месяц условно.

Слава богу это вымысел.
Ведь будь у нас он бы считался рецидивистом и получил бы по максимальному сроку. Так же как чиновник обличенный властью у нас бы он получил доп срок, так как это является отягчающим обстоятельством... Но эта история вымысел и в нашей стране,(тем более в игре), произойти не может
Сообщение #32
Вов обоснуй какие сейчас правила я нарушил?
Я не клеветал.( Все темы можешь почитать в вмс)
Я выссказал свое мнение. При этом ни разу не обозвал его.
Не требовал банов. Покажи где в этой теме я прошу бан?
А вот ты уже мне второй раз угрожаешь баном за переписку тут.... Обоснуй
Сообщение #31
Вов а я тоже не требую. Я просто показал васе что он заблуждается в чистой репутации РБ. Что минимум 2 косяка были, которые разбирались в ВМС.
Понес он наказание или нет. Меня не волнует. Я просто хочу сказать, что доводы васи что овкор няшка, белый и пушистый, ни разу не нарушал прсвила и твоя симпатия к нему- нифига не аргумент.
На лицо двойной стандарт .. вот пусть вася и решает
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 19:25:38
Сообщение #30
С тех пор как РБ продал участников майдана (ИМХО)  все нововведения и урезки происходили или с его согласия или с его подачи, или вялых возражений. (Это чисто мое мнение.)
Так что не надо тут пугать нас тем что если не улрезай то будет хуже. За год стало хуже и я считаю что косвено виноват в этом и РБ
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 18:34:44
Сообщение #29
Владтех
Вы как модератор какого то там раздела, по общению с кем то, в каком то ресурсе РФ, должны понимать:
1) я не назвал улрезая модератором. Я просто привел пример административных возможностей РБ(не все кстати) не путайте термины, вы как модератор должны знать к чему это приводит.
2)по второму пункту, потрудитесь расставить запятые, а лучше перечитайте правила русского языка, про подлежащее и сказуемые. И как формируется предложения. Реально что хотели понять можно прочитав только раз 5. Я конечно не идеал, но блин выражайте мысль четко.
Вы не путайте администратора и програмиста выполняющего тех задание.
3)автор темы доказал что улрезай пользуется инсайдерской информацией в личных целях и целях альянса
4) тут  без коментарий. Постарайтесь избегать фраз ты дурак, потому что я так считаю... Это не красит вас.

5) автор заподозрил что РБ пользуется инсайдерской информацией в своих целях. Он предоставил скрины. Так это или нет, Вася может проверить подняв те диалоги и статистику за то время.
На сколько я понял автор не предлагает снять РБ.
Он предлагает отделение этой должнлсти от игрового процесса. И я с этим согласен. Потому что тут четко прослеживается так называемый Конфликт интересов.
Даже в нашей думе лица обладающие властью не могут иметь частный бизнес. Чеи крафт хуже?
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 11:56:53
Сообщение #28
Владтех. Вы немного подменяете понятия.
1) улрезай имеет право банить на форруме. Испытал это лично. Чем не административная функция?
2) он имеет право влиять на баланс и отменять решения администрации в определенных рамках. Думаю согласитесь что это админ функция.
3) он  в числе первых получает информацию об изменениях, до введения их в жизнь, уж не говорю про анонсы( которые у нас по правилам вводятся после обновы)))
4) судя по его словам на форруме у него есть доступ к  аналитическим программам. (Рост производства каких либо юнитов и построек).

Если, существо лает как собака, выглядит как собака, и кусается как собака, я называю его собакой

Ps подкину го..но на вентилятор.
В том году улрезай сделал распродажу арбитров за ресурсы. С небольшой наценкой. Потом он эту лавочку прикрыл. А через месяц грянула порезка фал и императора. И арбитр стал не так востребован.
Но я уверен на 146% что это просто совпадение
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 20 Сентября 2018 23:36:38
Сообщение #27
Василий. Учитывая что большинство членов ВМС являются или членами альянса Тень или Мэддогов или дружеских алов. То инициация импичмента и уж тем более положительное голосование по этому вопросу из разряда фантастики...
Это все равно что наша гос дума проголосоет за импичмент Путина одновременно за закон об направлении их в тюрьму.

Олеся предоставила скрины доказательств. Думаю было бы справедливо если бы вы инициировали проверку и сами вынесли решение
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 16:32:27
Сообщение #26
Эмбр ты фигню не говори. Так никто не делает. Ты еще работать предложи
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 13:11:20
Сообщение #25
А вы себя к кому относите?
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 12:24:16
Сообщение #24
Велимор, а вы не хотите перейти в иерусалим? Вам наш ал по национальности подойдет))) у нас можно не летать по субботам))
Сообщение #23
Зачем аналог пз делать?
Тема: Жизнь без доната | 19 Апреля 2018 23:31:32
Сообщение #22
Знал что вы не выдержите и отпишитесь, когда я выдам совет рефералку перевести))))
Заметьте я специально не стал писать, что вы не общаетесь с новичками и не разжевываете  им все мелочи.. Но я не критиковал ни вас, ни ваши методы обучения  Вы сами выдали огромный спич об этом))). Что такое,больной вопрос и много критики от нубов?Жизнь без доната
На счет главы, писал абстрактно. Например когда я внедрял шпиона в тень условием приема был перевод рефералки на главу теней. Да и большинство глав это один из самых сильных игроков ала
Тема: Жизнь без доната | 19 Апреля 2018 14:37:21
Сообщение #21
Как и обещал начинаю писать про возможность добывать в игре хайдарианы, для доверчивых игроков поверивших в бесплатную игру и тех кто не хочет платить деньги за продукт с сомнительным качеством и не гарантированым, постоянно урезаемым бонусом.
Напишу для начала для терров.
1) нам нужен первоначальный капитал.
    А)для начала придется позадротствовать.
1 и 9 миссии у теран дают хайдарианы. Так же их дают за достижение рейдерства, боевого опыта и инфраструктуры. Обычно при активной игре заработать 10хд это 5-10 дней.
Б)Со слов администрации, они тратят огромное количество денег привлекая в игру людей. И судя по виду, подавляющее большинство бросает игру на первых этапах игры. Пользуйтесь. Грабьте. Окупируйте, забирайте ключи.  Не ставьте все свои планеты рядом. Рекомендую для начала парочку поставить в 10 системах друг от друга и грабить  ишки. А еще парочку поселить в 90-180 рукаве друг от друга с шагом 30 систем.( С вторыми планетами выбирайте места побезлюднее)С этих планет вы будете ловить пиратов. Сильно развивать пиратские планеты, не советую. Игра постоянно меняется и диапазон высеивания пиратов колеблется очень часто. Так вы обеспечите себя постоянным притоком ресурсов.
В)Немного подкопив флота,начинайте атаковать живых игроков. В игре присутствуют негласные правила сервиса. Кто то их признает кто то нет. Я советую просто определяйтесь со стилем игры. Или вы честный атакер или вы беспредельщик и сервисник. По опыту скажу террану лучше быть законопослушным атакером. У него слишком много сервиса и ответные атаки хорошо могут испортить жизнь.
Г) в игре есть пиратские станции. Условно разделим их на дикие и игроков. Дикие управляемые ботами и принадлежащие игрокам. Атаковать можно любые. Но советую подкормиться на диких.  дело в том, что на диких постоянно строится флот. Обычно это викинги и плети, не дающие лома. Но бывают и вкусные станции. Обычно флота на них много. Советую обединяться с другими игроками и атаковать такие станции совместно.
2) вы немного отстроились у вас появились ресурсы. Надо побарыжить.
Как говорил знаменитый шарик: чтобы продать что то ненужное надо иметь что то ненужное.
У всех новичков вначале появляются излишки веспена. Потом, когда начинают летать у терран появляются излишки металла. Вот ими и предлагаю торговать. Для этого и понадобятся те 10 хд. Общие советы. Пытайтесь продавать миллионами. Большинство игроков не покупают мелкие лоты. Поиграйте с ценой чтобы комиссия была минимальной. Некоторые демпингуют и ставят цену  немного дешевле рыночной, чтобы их лот купили быстрее. Многим, включая Васю это не нравится. Вася иногда из за этого режет выработку. А барыги возмущаются,но Вася всегда режет выработку, а барыги, что они для вас сделали?
3) экспедиция и продажа флота.
В игре есть донатный кораблик джагернаут. По боевым качествам он не очень, но он перевозит артефакты, быстрый и собирает ресурсы. Многим он из за этого нравится.
Прокачиваем экспотеху. Желательно не ниже 6. Можно и меньше но профит маленький. И посылаем в экспедицию ОДИН уничтожитель. Есть шанс что он столкнется с пиратским флотом и победит. Тогда вы можете получить джагернаута. На рынке он стоит 14 хд и 2хд комиссии. Для повышения профита от экспедиции почитайте форрум экспозадротов, там представленн опыт других игроков.  У меня выходит обычно примерно так. 3чд 4ччд. 2 реса 2 пирата 2ничего 1 разное.
Так же выполнив 3ю миссию за терран вам дадут в игре медаль планетоид. Который сейчас продается около 130хд(цена меняется из за урезок васи).
Набрали 200 хд купите абсолютно бесполезного офицера агента. За него дают корабль КС. Который можно продать примерно за 250хд.
Дальше миссия ковчег. В конце ее дают красного жука. Это любой фрагман рандомно. Активируйте жука. Вытащили джовиана тень или арбитра. Считайте получили джекпот. Недавно они стоили примерно 2500/3200/1000 хд соответственно
Так же в игре есть артефакты. Их сложно достать. Но так как игру бросают пачками появляются ишки с артефактами. Для их вывоза нужен джагернаут. Не помню у кого, но кто то из топов скупает арты за 200 хд. Посмотрите в профиле.
Важно!!! Поговорив с админами узнал, что если вам за арт астероид или атаку заплатят переведя на акк хайдарианы это не является черным рынком. Подумайте есть огромные возможности работать наемником.
4)рефералка.
Большинство из вас перешло в игру по рекламме т800, улрезая или других приближенных к админам игроков.  я не буду говорить что они нифига не учат, и плохие наставники. Безусловно они знают больше чем многие из нас про игру. Как они этим делятся, подробно не знаю. Но я советую вступить как можно раньше(до 25к опыта) в ал, и перевести рефералку на главу ала. Много они на вас не наварят. Но это хайдарианы главе ала. А уж чем сильнее глава, тем сильнее ал.
Или вы можете сами набирать учеников. По опыту друзей скажу сразу. Надо набрать минимум 40 учеников, желательно донатов, вложить 3-4 месяца по 100хд. И тогда рефералка себя окупит.
Позже расскажу про игру за зерга и общую политинформацию
Сообщение #20
Вов я не собираюсь с тобой спорить.
Но если у нас после этой реформы сетка теней и других топ алов за месяцы разрастется в разы. Курс хайда упадет, и появятся разговоры что топы как небожители.
Ты вместе со мной будешь убеждать васю не резать выработку, а вернуть реформу взад. Сделать асски убиваемыми. А Рб пустить на интимное мыло
Сообщение #19
Вов.
Все таки я прав. Когда у тебя кончаются аргументы по теме, ты переходишь на обсерания
Тема: Очередная порезка втихаря | 11 Октября 2017 09:47:20
Сообщение #18
Вместо того чтобы наказывать виноватых.  Наказывают всех