Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Сенат и тд... | 23 Апреля 2022 02:40:49
Сообщение #177
Так сенат то никто и не выбирает. Купи премиум и ты Сенатор...
Тема: гражданам Украины | 4 Апреля 2022 01:12:29
Сообщение #176
alex_s,
к сожалению на данном отрезке истори мы враги. В России помнят про москаляку на гиляку и т.д.( 30 лет вас воспитывали в этой конве и к сожалению наши поколения не станут друзьями, надеюсь следующее поколение или после него будут одним народом) И да я переживаю за своих ребят, которые там. Так получается что жизнь наших ребят вероятно оплатится жизнью ваших ребят, мне этого не хочется, но такова жизнь...
Тема: гражданам Украины | 4 Апреля 2022 00:32:55
Сообщение #175
верю.. но неужели они все идиоты?
Почему все. То что мне говорили, в некоторых гвардейских бригадах(которые сейчас сделали гвардейскими) ни одного погибшего. У одного командующего по 1-2 погибших на полк.
Все от командиров зависит


И еще отдельное слово бандеровцам... Это же официальный ваш народный герой...
Наберите памятник бандере во львове, а потом наберите памятник бандере в Польше. С фото по которому его делали. На памятнике в польше написано. " Если я забуду, пусть небо забудет обо мне".
Вы забыли
Тема: гражданам Украины | 4 Апреля 2022 00:18:24
Сообщение #174
Ну повторю, было шапкозакидательское настроение. Ааа первым ворваться в город, получить медальку. Там нас цветами встретят.... Еще как говорил, сидят в головном БМП с антенами и на антену триколор повесят. (Отгадайте, куда прилетала первая ракета? Те кто реально воевал мне говорили, хрен вы будете знать в какой машине я поеду в колонне). Так что в данном случае часть таких генералов сами виноваты.
Ну и повторю, партизанскую войну не отменяли, как и снайперов.
Никто не спорит. Но поверьте генералов у нас достаточно.

И да. Наверное кто то думал, что большинство украинцев будут нам помогать. Поэтому и опростоволосились. Не удивлюсь если теперь мы будем поступать с вами так как поступают цивилизованные страны с теми странами которые не хотят принять демократию.... (Очень жаль. Нам все равно друг с другом жить, и чем больше крови прольется, тем будет хуже)
Тема: гражданам Украины | 4 Апреля 2022 00:12:12
Сообщение #173
Мои знакомые военные говорят, не надо истерить и кричать какие мы крутые. Просто дайте нам делать свою работу. Для нас это обычно. Нас к этому готовят...
А все эти рассуждения. Мы с вами гражданские люди, которые обсуждаем СМИ
Тема: гражданам Украины | 4 Апреля 2022 00:05:40
Сообщение #172
Ника. Да и остальные, кто себя тешат цифрами. Да сто тысяч, да миллион. Автоматами сейчас не воюют. По сути тероборона это пушечное мясо.
Какой толк от автоматчиков?
Небо наше, то есть в полях мы разобьем украинцев. Это понимают они, и понимаем мы. Поэтому и идет тактика войны по населенным пунктам. Да к сожалению мы обречены на партизанскую войну. Думаю все продлится до июля в лучшем случае, а скорее сентябрь. И потом еще года 3 по лесам ловить будем.
При этом я не умаляю доблесть ВСУ. Да это серьезный противник. У них хорошая поддержка запада. (Тот же бесплатный инет от Илона Маска сейчас помогает украинцам наводиться на наши позиции. Через его группировку спутников передают разведданные, по сути я думаю в основном для этого, ну и для того чтобы не перекрывали инет при цветных революциях его и делали). Но силы просто не равны. Да у нас первую неделю было шапкозакидательское отношение, отсюда и потери( не тешьте себя иллюзиями, сотни тысяч убитых русских это реально сказки. У нас среди медиков поговаривали что будут просить сдать кровь для раненых, но потом отменили, сказали что сами справляются. То есть мед служба не захлебывается, и сторонней помощи ей не надо). А сейчас идем черепашьими темпами, но бережем наших ребят. Поэтому думайте когда кричите, что мол мы уперлись... Вам скорость нужна оплаченая гробами?
Тема: гражданам Украины | 3 Апреля 2022 22:55:12
Сообщение #171
Господа. 1) в России не введена мобилизация. Вроде поговораривают о добровольцах. Но нигде в сми не обьявляют. По сути на Украине воюет ограниченный контингент войск. До введения второго эшелона он равнялся по сути 100 тыс. По данным википедии на Украине 300 тыс армия. Еще 400 тыс резервистов. То есть считая нацбатов и добровольцев думаю наберется миллион а то и больше. Посмотрите на фронт. Он сильно растянут. По сути войска не имеют концентрации на одном направлении. Думаю поэтому мы и отвели войска из под киева, чтобы ударить в другом месте. (Нельзя быть сильным везде)
2) какое стратегическое значение имеет Киев? Ну кроме того что это символ, и миллионы голодных ртов? По сути только символ. Оставив его мы освободили гуманитарные корридоры, и беженцы смогут покинуть его. Будет меньше жертв, когда мы туда вернемся. Другое дело другие области. Херсон с его сельхоз угодиями и водоканалом для Крыма. Запорожье с ее промышленностью, север украины где да есть нефть, ее мало но есть и да тоже заводы. Даже одесса, это порт и сухопутный путь до Приднестровья.
Не удивлюсь если в итоге западная украины будет спасена и поделена между польшей венгрией и румынией, центр останется киеву. А все что правее станет новороссией.
Тема: Поздравление | 24 Марта 2022 21:09:27
Сообщение #170
Молодец конечно. Поздравляю. Только вопрос ты свое отражение в зеркале целуешь?
Тема: Valentin_999 | 16 Марта 2022 23:13:46
Сообщение #169
barda3232,
Реестр цифровых активов
За 10 000 можно зарегистрировать некоторые объекты как цифровую собственность, получив уникальный номер и сертификат. При регистрации любого объекта становится невозможным его захват у вас. Собственностью можно распоряжаться по своему усмотрению: осуществлять передачу, дарение, куплю-продажу. Если цена объекта будет указана в Хайдариан, он может быть моментально куплен прямо через реестр. Вы можете указать оценочную цену собственности в USD или BTC. При передаче объекта он снимается с регистрации, но новый собственник при желании сможет заново зарегистрировать объект на себя.


Учи.
Бан это ограничение игровых возможностей. Но Вася пока не Байден и понимает что за нарушение прав собственности из него сделают того кем он тут регулярно предстваляется.
Тема: Valentin_999 | 16 Марта 2022 22:29:00
Сообщение #168
Игрок в бане может писать. Вот прям сейчас читает эту страничку один забаненый. Не думаю что бан влияет на возможность передачи собственности.
У георга было сколько флота? А тут сколько взяли+ уже покоцанная георгом
Да и не о том разговор.
На счет того что Этот Валя был в бане, а потом перевели в Ро. После того как Поля за ЧР побывал в бане АЖ 2 часа, я вообще ничему не удивляюсь. Как Царь решит так и будет
Тема: Valentin_999 | 16 Марта 2022 22:20:48
Сообщение #167
Бе бе зарегистрирована в реестре и ее со всем содержимым можно продать любому игроку. Думаю в этом случае так и сделали. А вот остальное чистый договорняк Теней и Батлов. Не удивлюсь если еще и подсказали онлайн он или нет
Тема: Valentin_999 | 16 Марта 2022 15:38:30
Сообщение #166
Интересный лог. Батлы у которых пакт с Тенями бьют Теней. И Валя( человек похожий на главу Кзт) находится в Тенях. И именно для него рвут пакт а потом принимают заново.
Видно кто то хотел отсидеться за политической неприкосновенностью, и кого то как ассанжа экстрадировали. Ничего личного, бизнес))
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 22:39:38
Сообщение #165
Думаю многие будут правы что бан сделан с мутной формулировкой. Даже в судах судья обьясняет почему он и на каких основаниях выносит приговор. И там не отделываются фразой подсудимый нарушил УК пунк 3.

В данном же случае есть заявление Вали, что он предоставил инфу на Полю и получил бан без РО на 10 лет. Без обьяснения админов все реально склоняются к версии Вали. Ну и делают выводы что Поля настоящий "друг Васи". И когда он проигрывает он просто меняет правила.

Прошу администрацию четко обьяснить что сделал Валя, чтобы мы понимали что делать не следует..
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 02:32:13
Сообщение #164
Так что вы возмущаетесь. Вы и так на скс прилетаете где 500+пз и не сейвитесь. Для вас это вообще шоколадно
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 12:55:11
Сообщение #163
Еще раз говорю. Я не предлагаю сделать полностью невидимыми спутники. Сейчас есть игровые методы вычислить такие спутники. Я предлагаю убрать подленький способ высчитывать спутники основываясь на предательстве... По сути врагов и охотников ничего не изменится.
Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 07:14:47
Сообщение #162
Магазмус имея шпиона в твоем але я смогу 1) найти все твои станции 2) вскрыть их для других алов или игроков за 2-5 секунд.
Вот для этого я и предлагаю ввести такую настройку как с вратами.

Пы сы. Читать научись.
Тема: Настройка видимости | 20 Ноября 2021 03:16:56
Сообщение #161
Так может дорогая администрация нарисует кнопочку?
Хозяин смаж двери. Хреново открываются.
Ну это как посмотреть. Вот ты дверь открыл с трудом зато ведро воды для ванной автоматом набрал...
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 02:49:35
Сообщение #159
Да да пребудет свет и текила
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 21:45:24
Сообщение #158
Анклин. Вот хороший сценарий.
Пушка прыгает. Допустим у нее кс. 5. Значит она курит трубку минимум 6.7 часов.
Если на обьекте 2 дуни. Даже 1 лвл то пушке хана. Тут и ленивый долетит. Если же туда прыгает СКС даже с задержкой 7 часов. У скс уже кс обычно ставят 9-10 (на голимые ставить больше нет смысла а на скс я в основном вижу от 9 кс). Итого у пушки фора 5 часов. За это время пушка отлетит на 90к км. Учитывая нынешний радиус видимости ,владельцу скс достаточно знать примерное направление полета и он за 3 часа догонит и увидит ее. А дальше пиу пиу попаболь. Более того владельцу скс даже выгодно тупо протаранить пушку. Лом с нее окупит щиты