Сообщения пользователя: magik00

Тема: Телепат | 2 Сентября 2014 20:19:09
Сообщение #24
А как по мне, это вообще лишний офик. убивается вся интрига - тихонько подкрастся и жахнуть. тогда уж за 100500 хайдов введите статус БЕЗСМЕРТНЫЙ - типа бейте чем угодно, а мне побоку, или там НЕВИДИМКА -я всех вижу, а меня никто... ну вобщем подобного бреда можна сгенерировать вагон! ИМХО!
Тема: рабы не собирают лом | 31 Августа 2014 15:16:19
Сообщение #23
+1 уважаемая администрация, или что-то делайте с этим, или хотя-бы напишите, что нелетная погода\\магнитные бури\\вспышки на солнце\\болотный газ с Венеры, чтоб человеки зазря керасин не жгли
Тема: Снова переработчики не собирают лом | 27 Августа 2014 09:37:22
Сообщение #22
Controller,
:lol: +++
Тема: Снова переработчики не собирают лом | 27 Августа 2014 08:03:11
Сообщение #21
"мол желательно в такое время не летать" ???????? а в какое блин время летать? подождать до обеда, когда все в сети сидеть будут?? Маразм кркпчает!
Тема: потребление топлива! при обороне!! | 13 Августа 2014 00:30:02
Сообщение #20
мичманы керосин сливают (ты по-бака и я пол-бака, оно так полюбому целый бак выходит) ))))
Тема: Таймер пиратам! | 8 Августа 2014 01:39:02
Сообщение #19
terp, отлично ты мне про новичков впарил, какой же для ТЕБЯ пират жирный?? Хотя судя по всему -- мульт, тем более какая вообще интрига? прилетел и забрал, пусть уж лучше тогда сразу лом высыпают на коры, или прям тебе на планку :lol: а то еще лееетеееть, керосин жечь
Тема: Таймер пиратам! | 8 Августа 2014 01:21:17
Сообщение #18
идея, конечно , заманчивая, но тогда вообще пропадет вся интрига: в симуле посчитал флот, проверил таймер - и готово, поручай лом. Против, и так скучно играть, хоть какая-то видимость интриги. Если уж че менять в пиратах, так добавить возможность взять в плен (рендомно) может и оди юнит, а может и весь флот, хотя в 95 вариантах простой бой, + захват каких-то артефактов (опять же пообещать, что в каждом 100500 пирате можно отобрать метку) вот народ и попрет на пирата !!!!
Тема: сменить ОБ | 4 Августа 2014 22:34:52
Сообщение #17
По-моему, никто не сможет остановить разнузданые фантазии админисрации, им пофиг мнение играков и вообще понятия держать слово (пацан сказал- пацан сделал, пацан не сделал- пацан скажет ещё). я понимаю, что для нас это игра/хобби/отдых/жизнь, но для них это прежде всего - комерческий проэкт, и если с точки зрения прибыли будет выгодно, чтоб до соседней планки было лететь 100500часов- так тому и быть, и с..ать на мнение играков и какого-то там ОБ
Тема: Что с ними случилось | 27 Июля 2014 17:41:34
Сообщение #16
А еще лучще, дать возможнось захвата части флота (ну, типа, сдались превосходящим силам противника) не всего, конечно, а какой-то части, опять-же для маленьких, часть ПОБОЛЬШЕ, а для старшеньких- поменьше(и так жирно живут), или вообще рендомно - прилетел бить пирата, а он ВЕСЬ сдалса. Уже хоть какая-то интрига.
Тема: Биореактор №4 | 26 Июля 2014 23:26:20
Сообщение #15
зачем тебе медаль и так НАВАРИЛ бешенное состояние???!!! ))))
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 22:32:58
Сообщение #14
А может кто растолкует, какой ВООБЩЕ резон увеличивать расстояния??? что от этого бабосов больше вдонатят? или еще какой профит??? Врата - это зашибись, а как нубу вроде меня заиметь такие врата? я имею ввиду откуда ж столько ресов набрать, чтоб луну запилить, потом и все остальное на ней??? Это ж скока лет надо в ферму играть, да еще и чтоб не прилетел кто-то из врат и не снес тебя!! или весь крафт становится питомником для корма топам и иже с ними???
Сообщение #13
Отличная идея, то же самое можно предложить для флота в ангарах (скоко влезает в ангар, а скоко торчит наружу)!!!!!
Тема: Задача 2ой класс | 6 Июля 2014 14:56:42
Сообщение #12
glassmaxx прав, я ошибся
Тема: Задача 2ой класс | 6 Июля 2014 14:49:15
Сообщение #11
вова ты не прав: ему не 10 раз столько сколько ей теперь 10х110! а десять раз столько сколько ей было когда-то !!!, когда ему было 110!, так что серединка предложения совсем не для анонизма. Хотя я с тобой согласен в том что мозги закостенели и без логарифмов-косинусов простых решений не видим...
Тема: Задача 2ой класс | 6 Июля 2014 14:32:41
Сообщение #10
Ему 550 лет. Решение 10х=(110-х)х10 и того 20х=1100, х= 1100:20, х=55 55 это возраст когда ей было тогда когда ему было так как ей сейчас а ему 10 раз столько тоесть 10х55=550. Я думаю, что во втором классе решают все проще, но мы же все взрослые люди и простых решений не ищем ))))
Тема: Сьелись рессурсы без причины | 1 Июля 2014 00:12:18
Сообщение #9
может заходил кто?
Сообщение #8
А че тебе жалко скинуть боевым товарищам процентик на развитее общего дела? тем более этот мизер с лихвой окупается дельным советом, не говоря уж о реальной поддержке.. Я бы поставил вопрос другой стороной, кому ты такой хитрожопый нужен ????
Тема: бомберы | 12 Июня 2014 20:14:23
Сообщение #7
Уважаемая администрация, зачем уж так жестоко резать техи? на днях изучил гипердвигатель уровень 8 и мои уники стали летать вместо 51,52 аж ЦЕЛЫХ 54,88. скорость возросла АЖ на 3,36, и весь этот удивительный прогрес стоил всего каких-то жалких 2,5кк минки(и остального там по мелочи). И теперь за следующих +3,36 к скорости хотят 2,5кк мет, 5.1кк минки и 1,5 веспа!!! Да это же грабеж! я понимаю цени в арифметической прогрессии, так хоть пусть какой-то прирост и в скорости намечается (ну хотя-би сложный процент, а не от номинальной), или раньше было +30% - вот это хоть што-то, а не жалких 12%.
Пока вот придумали эти шаги, думаем дальше :)
Как я рад, что хоть кто-то думает за меня! Но, Пожалуйста, думайте побыстрее и поинтенсивнее.
Тема: Последние нововведение | 3 Июня 2014 23:46:05
Сообщение #5
самый первый раз, когда стало доступней по вертикали шпарить ПРОСТО СУПЕР, а сейчас полная Ж..ПА. Сижу как в клетке 10х10 систем ибо 8 часов лететь вообще не актуально