Сообщения пользователя: magik00

Тема: Расстояния в игре изменены | 3 Июня 2014 01:18:29
Сообщение #4
Это что, опять поменяли расстояния??? Да сколько ж можно?? Ну как тут летать? вчера нарыл цели, а сегодня до них 16 часов лету!!!! Ну это завал. Нормаль же ж было сразу как поменяли. Что ими движет? мне по горизонтали 10 систем лететь 4,5 часа.
Сообщение #3
Да расстояния поменяли - это круто, немножко повыли, и успокоились, лично я на второй день понял, что все даже ЛУЧШЕ стало (ВАСЯ РУЛИТ), но вот со скоростью я не вижу профита даже в дальней перспективе вместо колоний получил оттдельные ФЕРМЫ.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 10:54:29
Сообщение #2
Предлагаю поменять вкладку меню "империя" на вкладку " набор независимых колоний" ибо это теперь более соответствует правде. И еще большое спасибо за возврат 75% лома при разрушении зданий, но как вернуть время потраченое на развитие колоний???? Это не изменение механики игры, а пересмотр СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ! И это еще нужно хорошенько подумать кто ТП, а кто нет, ибо не все можно измерить тупой арифметикой(сколько систем в зоне досягаемости), иногда еще и ЛОГИКУ надобно задействовать(новые цели можно завсегда найти, так через месяцок все и будет, а вот что делать с старыми ДАЛЬНИМИ КОЛОНИЯМИ - бросать, покидать, в -25%по ресах)! ИМХО это не изминение механики игры, этопроизвол и кидалово!
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 08:26:51
Сообщение #1
Что-то ви, уважаемые, не доработали: у меня шпион серез 50 СИСТЕМ (не гал) летит с 40%, вчерашняя цель (расстояние 300 систем - вообще даже на 10% не хватает), а вот через 2 ГАЛЫ шпион долетает со скоростью 80% для подтверждения есть скины (выкладывать не буду, дабы не палить, если что - могу в личку)