Сообщения пользователя: magik00

Тема: Провокация провокаций | 18 Апреля 2019 14:27:05
Сообщение #344
Не слушай их. тут прийнято вытряхивать всё грязное билье, кидать казахи в вентелятор, клеветать, обзывать, обвинять, насиловать.... не стесняйся , жги по полной. только без матерных слов, мы всё же культурное обсчесство
Тема: Медали сброса агрессии ! | 29 Ноября 2018 11:02:52
Сообщение #343
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 24 Ноября 2018 20:24:17
Сообщение #342
"Как только баги закончатся"... тоесть НИКОГДА, вам чотко ответили
Сообщение #341
А теперь, уважаемый ТС, расскажите нам за то, как успешно вы (лично) слили вами же возглавленный "майдан", каких четких и твердых договоренностей достигли с "Васей". Хотя в моей стране, такое происходит регулярно, когда "народные" вожди сливают интересы людей, поддержавших их ( в этой игре именуемых быдлом) ради шкурных интересов. Чего ж теперь строить из себя недовольного? раздвигайте булки и наслаждайтесь властью диктатора. Авэ, сатрап!
Тема: Захват Арбы пирата | 25 Октября 2018 10:08:51
Сообщение #340
Окститесь, юродивые. Чтоб строить арбу, люди покупали дорогущего офика, а вы хотите нашару? Вася, не ведись на насосы нищебродов, не обесценивай и без того нестабильные вложния играков.
Сообщение #339
https://xcraft.ru/forum/topic_41619 а вот вам и темка, чтобы не так сильно вопили об справедливости, типа РеБе вас защитит, поскорее б его разбанили. класический развод "добрый(РБ)-злой(ВМ) полицейский"
Тема: осений натюрморт. | 6 Октября 2018 12:07:19
Сообщение #338
ну знаете ли, раз уж это проняло пофигиста всея крафта, то тут два варианта: либо Вофка не настоящий ( типа ак был продан 3 года тому и под его личиной искуссно скрывался другой человек), ну либо действительно всем кранты и мы все умрём .
Тема: Индулигенция от пиратов и др. | 15 Сентября 2018 21:34:03
Сообщение #337
      В связи с вводом агрессии пиратов, логично было б ввести по аналогии с истощением мудальку (которую можно найти в экспе с обнулением агрессии. от всех пиров сразу, по рассовому признаку (типа похмелил Робертса и он за тебя слово замолвил перед своими корефанами) или для каждого пира по отдельности. так же на ваше усмотрение либо моментальное обнуление по фактуполучения , либо в виде мудальки, которую можно будет использовать, когда припечет. Лично не испытываю никакого дискомфорта в связи с вышеупомянутой агрессией, но это пока, а так было б не плохоиметь что-то в противовес.                 
     Ну и раз уж потратил предпосдедний кц, так гульну на все деньги. предложение по верстке, которые скорее всего не коснутся умов широких мас, но может еденицы (ну хоть бы приславутый 1%) оценят
     В отчете с дендры про доставку хд за покупку, много лишней инфы (типа метала пришло 0 и стало 0+х, минки пришло 0 и стало 0+х....

а вот хд пришло 2 и стало.... НЕУКАЗАНО.

да можно посмотреть на циферку вверху, НО есть нестчасные игроки у которых на балансе чуток побольше хд и в МОБИЛЬНОМ интерфейсе суму округляет ((( вот так багатые тоже плачут, (как фапать на циферки, если их невидно???)
     Есть в игре отдельные граждане (назовем их "барыги-спикулянты"), которые выставляют лоты  в НЕСКОЛЬКИХ дендрах, и вот тут когда лот купили а этот нещасный пропустил время подлета гигалорда с кровными хд, ему приходит отчет в котором НЕ УКАЗАНО с какой дендры прилетел лорд и измученому человеку приходится вручную пересматривать откуда купили лот, чтоб поблагодарить хозяина дендры, конечно. Особо ситуация ужесточается с того же мобильного устройства, где упущены названия дендр, а только коры (да, знаю, можно открыть компьютерную версию, но зачем лишние движения). А Вот если б отчете было написано, что мол прилетел гиг с такой-то дендры , насколько проще жилось людЯм. 

 
 
 
 
Сообщение #336
а вот если станция пилит планку с координат (или можно откуда то исчо??). то она ж полюбому самоубийца, не?
Тема: Сборка лома | 16 Августа 2018 23:28:11
Сообщение #335
вместе со скоростью сбора просела добыча на астерах... отличная реклама проэкту, "купите х3, и оно превратится в х0,5". Василий, ты ещё раз доказал, что тут законы волчьи , как в лихих 90-х, хапнул и смылся. никакой стабильности и даже наоборот, всё приобретённое вами 100% обесценится, вопрос только сегодня или завтра
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 15:43:42
Сообщение #334
SAW поясню свою реплику... в блокноте последние операции тупо "без опИсания". тоесть операции с МОИМИ хд проводятся мало того что без моего участия, но ещё тупо без пояснения
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 15:14:13
Сообщение #333
что значит -175 и +825 хд "без опИсания"? это лень написать за что деньги сняли/ докинули или имеет отношение к "обосцаным"?
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 18:51:05
Сообщение #332
Вам его не продали анально. Когда возвращали хайды вернули их за все уровни даже полученные бесплатно. В итоге вам переплатили 200 хд и следущей транзакцией вернули 2 ур офика, но списали халявные хайды.
я такое в фильме "люди в черном " видел.... " бла-бла-бла.... отблески с Венеры, и болотный газ". вопрос в другом - зачем мне его ВООБЩЕ возвращали? раз он был безплатный (тоесть даром) так заберите его себе, мне он и даром не нужен а не то что за 200 хд. ведь, например "кладовщика", "защитника" и прочую братию ж не восстанавливали? один только "неликвид" восттановили. что тут сказать?  даже если и допустить что как-то так было, то откуда 100 хд, если 25+50=75? и "бесплатный" уровень стоил 100хд?. мы же взрослые люди и понимаем что это чистой воды натягивание. а ты хорош , Вася, цены поднял, какчество товара(пардон "услуги") ухудшил (геогух 1+2+3...%) да ещё и принудительно спихнул полный отстой... просто маркетолог от Бога
Сообщение #331
если реально люди могут обнулить порезаных офиков и вернуть ВСЕ потраченые хайды, даже и на карту... так из-за чего ор то подняли. ну разве что из-за " обоссаных нищебродов" и "дибилов" так это действительно. не стоило переходить на быдлоречь.
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 10:48:37
Сообщение #330
Джими, проспись. что  тебе даст знание того что флот не приземлился на планету, если во-первыз его на планете нет и во- вторых атака не летает. и пост был не нюпо поводу щависания , а про бестолковые советы и тупые коменты в том числе.
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 10:41:48
Сообщение #329
да сервак глючит, да ничего не работает. но суть даже не в этом, ПОЧЕМУ ВЫ БЕРЁТЕ ХД ЗА ПОСТ В ТЕМЕ ОБ ВАШИХ ЖЕ ГЛЮКАХ?  или таким способом зарабатываете на ремонт или сами создаёте проблемы чтоб на них зарабатывать ( сарказм). мо поводу отличного совета от Умника про засейвить лот.... КАК? если он завис на возврате на 0% и не приземлился. вместо того чтоб давать бестолковые советы, займитесь своим делом
Сообщение #328
нет флотов ( зелёный жолтый, красный) в опере и хроме. перезагрузка браузера и телефонОВ( 2 ШТ) не помогла. на ПК всё наместе. Ага, вот и причина вроде нашлась... ввели интеофес ксеоджам, тогда хоть терранам поправте как было. да и это супержлобство брать хд за книгу жалоб. и раз уж взяли хд, то уберите у ксерджа мигание конвертика пр показателе 0 писем. дико раздражает и отвлекает.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 17:53:47
Сообщение #327
а меня другое... хотя уже и не удивляет. не надоело ёрзать туда-сюда? то режем скорость то добавляем роазгон, потом обратно. щас крыса 20 сек с кор падает... ну не верю что так оставят, снова начнут елозить суслика. а какой смысл во всём этом? 7 лет мифический баланс ищем? то с "молниеносными" боремся, то теперь вот такие разгоны. да и сказочка Вовы про крыс тут как бы неумесна. помоему это тупо стёб над задротами. да и выключай х2 выработку, запарила уже. реж там еще чего- нибудь. ну и нагов побыстрее и поболее. и чтоб никто не ушол обиженым
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 19 Декабря 2017 11:15:00
Сообщение #326
верните возможность оставить рабов ждать на корах без обломков СРАЗУ ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ ( как было раньше, а не лезть в летящие флоты) . А жукам возможность сортировки коров в гнезде по опциям ( заполненост, количество, ур заражения.... как было раньше) 
Сообщение #325
бу-га-га. вратам дистанцию порезал а теперь ещё и керасину надо в 100500 раз больше чтоб через те врата прыгнуть. ну что сказать МАЛАДЕЦ!!! Вот интересно когда ж до тебя дойдёт что тупо убил функционал врат.